ОБЗОР нового iPad - обновление Apple в 2018 году заставило нас снова влюбиться в планшеты

  1. Новый iPad 2018 - что это?
  2. Цена нового iPad 2018 - сколько он стоит?
  3. Сколько обычно стоят iPad?
  4. Новые возможности iPad 2018 - что он может сделать?
  5. Новые спецификации iPad 2018
  6. Новый вердикт обзора iPad - это хорошо?

Новый iPad стоит всего £ 319, что делает его самым дешевым планшетом Apple, который вы можете купить прямо сейчас.

Мы потратили неделю на тестирование (относительно) дружественного к кошельку сланца, и мы серьезно впечатлены. Но стоит ли покупать?

Но стоит ли покупать

яблоко

Новый Apple iPad для 2018 года поддерживает стилус Apple Pencil

Новый iPad 2018 - что это?

Новый iPad 2018 был представлен на образовательном мероприятии Let's Take A Field Trip в Чикаго, США.

До запуска устройства ходили слухи об устройстве, но теперь оно официально.

Выступая на презентации, Грег Йосвиак из Apple сказал: «iPad - это волшебный лист стекла, который может стать тем, чем мы хотим.

«Этот новый 9,7-дюймовый ipad вмещает в себя все, что нравится людям в нашем самом популярном iPad, и делает его еще лучше для стимулирования творчества и обучения».

яблоко

У него есть функции дополненной реальности - как этот крутой виртуальный симулятор расщепления лягушки

Цена нового iPad 2018 - сколько он стоит?

В Великобритании вы заплатите 319 фунтов за планшет, если вам нужна модель Wi-Fi 32 ГБ.

Если вы ищете версию с мобильной связью (в которую можно вставить SIM-карту), вам придется вместо этого раскошелиться на £ 449.

Apple также добавила поддержку Apple Pencil (который ранее работал только с iPad Pro), за которую вам придется заплатить 89 фунтов стерлингов.

В заявлении, направленном The Sun, британский ритейлер Argos Фил Элфорд сказал: «Мы ожидаем, что этот недавно анонсированный iPad станет огромным хитом.

Сколько обычно стоят iPad?

Вот что вам нужно знать ...

  • Apple iPad не всегда дешевы
  • Премиум 10,5-дюймовый iPad Pro стоит 619 фунтов стерлингов
  • А 12,9-дюймовый iPad Pro стоит еще дороже - 769 фунтов стерлингов.
  • Даже изящный 7,9-дюймовый iPad Mini 4 обойдется вам в £ 399
  • Но новый 9,7-дюймовый iPad (2018) стоит всего 319 фунтов
  • Это возрастет до 409 фунтов стерлингов, если вы получите его с 128 ГБ памяти (а не 32 ГБ)
  • Если вы получите его с 4G Интернет, вы заплатите £ 449
  • А если вы купите топ-модель 128 ГБ 4G, это будет стоить вам £ 539

Новые возможности iPad 2018 - что он может сделать?

Новое устройство предназначено для студентов - Apple утверждает, что на iPad теперь доступно 200 000 приложений для образования.

Во время презентации презентации Apple продемонстрировала интеллектуальную функцию аннотации, которая позволяет учителям отмечать отчеты учащихся в приложении Pages непосредственно с помощью Apple Pencil.

Он также поддерживает «погруженную дополненную реальность», которая позволит вам использовать камеру iPad для наложения компьютерных изображений на реальный мир вокруг вас.

Например, приложение AR может позволить вам направить вашу камеру на произведение искусства в музее, предлагая информацию о произведении искусства, чтобы появиться на вашем экране.

Новые спецификации iPad 2018

Планшет имеет 9,7-дюймовый экран (как и модель iPad Pro меньшего размера) и поддерживает официальный стилус Apple Pencil.

Новый iPad включает в себя сканер отпечатков пальцев Touch ID и камеру HD FaceTime для видеозвонков.

Он обладает впечатляющим 10-часовым временем автономной работы и оснащен процессором Apple A10 Fusion, который был чипом в iPhone 7 2016 года.

Он обладает впечатляющим 10-часовым временем автономной работы и оснащен процессором Apple A10 Fusion, который был чипом в iPhone 7 2016 года

Reuters

Apple продаст новый iPad за 319 фунтов стерлингов в Великобритании, который имеет ряд функций и дополнительных функций, таких как стилус

Согласно Apple, чип делает iPad на 40% быстрее для общего пользования (и на 50% лучше для производительности графики, такой как игры) по сравнению со старым 9,7-дюймовым iPad. В наших тестах он работал плавно и запускал мощные приложения для редактирования, не беспокоясь.

Есть также 8-мегапиксельная камера на задней панели, которая идеально подходит для съемки фотографий.

Он также поддерживает подключения 4G LTE, поэтому вы сможете вставить в него SIM-карту и просматривать Интернет, когда вы в пути.

Очевидно, это означает оплату второго контракта, но это может стоить, если вы постоянно находитесь в пути.

Кроме того, вы можете использовать встроенную Apple SIM для покупки данных на ходу, когда вам это нужно - контракт не требуется!

Кроме того, вы можете использовать встроенную Apple SIM для покупки данных на ходу, когда вам это нужно - контракт не требуется

яблоко

Новый iPad поддерживает многозадачность между приложениями

Новый вердикт обзора iPad - это хорошо?

Планшеты Apple выпускались в течение почти десятилетия - и некоторые критики могут утверждать, что они действительно никогда не менялись.

Но зачем исправлять то, что не сломано?

Некоторые предыдущие обновления могли показаться немного уставшими, но мы считаем, что новый iPad - лучший планшет Apple.

Более того, мы убеждены, что это лучшая покупка, чем более мощный iPad Pro стоимостью 619 фунтов стерлингов.

Стилус Apple Pencil раньше работал только на планшетах iPad Pro, но теперь новый iPad также поддерживает его.

Мы любили создавать (по общему признанию мусор) искусство в приложении Linea Sketch, и делать заметки на собраниях с помощью карандаша тоже очень хорошо.

Еще лучше, если у вас есть iPhone или MacBook, те же рукописные заметки появятся в приложении Notes на этих устройствах - добро пожаловать в будущее.

Еще лучше, если у вас есть iPhone или MacBook, те же рукописные заметки появятся в приложении Notes на этих устройствах - добро пожаловать в будущее

Microsoft и Sony объединяются для создания «Netflix для игр» вместо консолей Microsoft и Sony объединяются для создания «Netflix для игр» вместо консолей   Бедствия, которые потрясли мир, включая комету, которая «пролила дождь»   Американский ядерный гроб похоронен на острове после испытаний бомбы холодной войны LEAKING   Argos продает новый Google Pixel 3a за £ 3,99, но получить его могут только 50 покупателей   Онлайн-петиция к REMAKE Game of Thrones, сезон 8, насчитывает 750 000 подписей   Умный трюк iPhone позволяет делать фотографии во время записи видео Бедствия, которые потрясли мир, включая комету, которая «пролила дождь» Американский "ядерный гроб" похоронен на острове после испытаний бомбы холодной войны "LEAKING" Argos продает новый Google Pixel 3a за £ 3,99, но получить его могут только 50 покупателей Онлайн-петиция к REMAKE Game of Thrones, сезон 8, насчитывает 750 000 подписей Умный трюк iPhone позволяет делать фотографии во время записи видео

Вероятно, самым большим преимуществом является новый процессор A10, который позволяет устройству чувствовать себя очень быстро.

Если вы разочарованы вялыми гаджетами, это планшет для вас.

У нас не было проблем с загрузкой каких-либо приложений, и даже запуск двух приложений в режиме разделенного экрана работал нормально. Мы твитнули и смотрели YouTube одновременно, не беспокоясь.

Дизайн действительно не изменился, но с чего бы это? Сланец Apple по-прежнему остается самым привлекательным планшетом на рынке.

И новая цена в 319 фунтов стерлингов означает, что это гораздо выгоднее, чем купить iPad Mini 4 за 399 фунтов стерлингов.

Что действительно работает в пользу Apple, тем не менее, это то, что конкуренция практически отсутствует.

Новый iPad на сегодняшний день является лучшим планшетом за 500 фунтов стерлингов, и у нас есть ощущение, что конкуренты Android напуганы.

Не забывайте, что Apple также годами обеспечивает программную поддержку своих устройств.

Поэтому, в отличие от планшета Android, который через два-три года перестанет получать обновления, вам не нужно будет некоторое время обновлять iPad.

Sun говорит: «Новый iPad - лучший планшет Apple на милю - так что, если вы не уверены, что хотите купить себе планшет, мы считаем, что он стоит $ 319». Это уносит конкуренцию и заставляет нас влюбляться в планшеты снова и снова.

★★★★★

Что вы думаете о новом Apple iPad? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Новый iPad 2018 - что это?
Цена нового iPad 2018 - сколько он стоит?
Сколько обычно стоят iPad?
Новые возможности iPad 2018 - что он может сделать?
Но стоит ли покупать?
Сколько обычно стоят iPad?
Но зачем исправлять то, что не сломано?
Дизайн действительно не изменился, но с чего бы это?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…