Топ 20 лучших бесплатных игр на Windows 8

  1. Jetpack Joyride
  2. Судья Дредд против Zombies
  3. Римская Империя
  4. Полет обезьяны
  5. Раствор дыни
  6. Моя страна
  7. 3D Boat Race
  8. Бумага тире
  9. Парковка Мания
  10. Лучезарная защита
  11. 3D мраморные дорожки
  12. Сюрикен ниндзя
  13. SoulCraft
  14. Trick Shot Bowling
  15. 3D Paperball
  16. Агент П наносит ответный удар
  17. AirHockey
  18. Drift Mania Championship 2
  19. Энигматис: Призраки Мейпл-Крик
  20. Guns 4 Hire

Во время премьеры Windows 8 осенью 2012 года в этой системе было не так много интересных игр. Теперь это изменилось. У нас есть широкий выбор игр для Windows 8 в самых разных жанрах: платформеры, шутеры и стратегические игры. Проблема только в том, как найти хороших в море среднего производства? Мы приняли этот вызов и создали список из 20 лучших бесплатных игр для Windows 8, которые можно найти в Магазине Windows .

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride тянет с первого старта. Мы бежим вперед с реактивным ранцем, наша задача - избегать препятствий и собирать полезные предметы. Время от времени мы сможем захватить транспортное средство, такое как мотор, катящийся робот или железная птица. Он защищает нас от поражения электрическим током и позволяет быстрее двигаться вперед. Управление очень простое, потому что оно ограничено нажатием одной клавиши, чтобы добавить реактивный ранец на спину. Игра длится недолго, но каждый раз, когда мы хотим сыграть еще (до) в последний раз.

скачать   Jetpack Joyride на Windows 8 скачать Jetpack Joyride на Windows 8

Судья Дредд против Zombies

Судья Дредд или Судья Дредд должны остановить Мага-Сити от нападения ... Вы не догадаетесь ... Зомби! Главный герой игры Судья Дредд против Zombies сеет уничтожение в рядах нежити благодаря разнообразному оружию на 30 разных уровнях. Мы следим за игрой в изометрической проекции, то есть сверху и под определенным углом. Это дает нам обзор поля и позволяет планировать снос. Если вам нравятся простые экшн-игры, судья Дредд Vs. Зомби на Windows 8 будут так же найдены.

скачать Судья Дредд против Zombies в Windows 8

Римская Империя

Римская Империя Это стратегическая игра для Windows 8. Мы играем роль правителя древнего Рима, чью судьбу выбрала великая роль - победителя Европы и Африки! Игра в Римской империи состоит в умелом нападении на города противника и оккупации нейтральных городов, чтобы не подвергать опасности месть конкурентов. Стратегия имеет простое руководство, которое познакомит нас с аркадой игры.

скачать   Римская империя на Windows 8 скачать Римская империя на Windows 8

Полет обезьяны

Полет обезьяны Эта игра явно вдохновлена Angry Birds , У нас есть, конечно, обезьяны вместо птиц. Мы не увольняем их без работы ... Гибкая ладонь! Что касается этого типа игры, то это совершенно оригинальная разработка оригинала. Игра понравится любителям старых игр благодаря графике в стиле ретро.

скачать   Обезьяна Полет на Windows 8 скачать Обезьяна Полет на Windows 8

Раствор дыни

Раствор дыни это игра-головоломка, в которой наша задача - стрелять арбузом из миномета таким образом, чтобы избежать сбивания пил или проникновения в другие опасные объекты. Кроме того, арбуз должен пролетать над соответствующей траекторией, чтобы собирать другие фрукты по пути. У миномета Дыня есть много уровней, чтобы пройти, и больше можно разблокировать в игре.

скачать   Раствор дыни на Windows 8 скачать Раствор дыни на Windows 8

Моя страна

Моя страна это игра, которая относится к традиции стратегических игр в типе SimCity где наша задача - расширить город. Моя графика рисования напоминает игры, известные из Facebook. Если нам нравятся хорошие стратегии, мы не можем пропустить My Country на Windows 8, которая бесплатно предоставляет большое удовольствие для любителей планирования и мышления.

скачать   Моя страна на Windows 8 скачать Моя страна на Windows 8

3D Boat Race

3D Boat Race это игра на Windows 8, в которой ... мы гоняем моторные лодки с 3D-графикой. Графика не впечатляет, но и не разочаровывает. Чувство скорости довольно большое, и это то, о чем эта игра. Мы участвуем в гонках на более чем 100 различных трассах, мы можем изменить уровень сложности и соревноваться с другими игроками, или просто плавать и выполнять захватывающие маневры, такие как различные прыжки.

скачать   3D Boat Race на Windows 8 скачать 3D Boat Race на Windows 8

Бумага тире

Бумага тире мы играем роль мальчика, который распространяет газеты в американских пригородах. Игра не может быть обвинена в отсутствии оригинального подхода к теме игры. На 45 уровнях мы сможем увидеть, насколько интересна работа газетного распространителя. Для разнообразия игры нам доступны различные пейзажи и возможность изменять внешний вид нашего героя. Paper Dash понравится молодым игрокам.

скачать   Paper Dash на Windows 8 скачать Paper Dash на Windows 8

Парковка Мания

Ужасные парковки на людных улицах и парковках поразят нас в игре под Windows 8 под названием Парковка Мания , Серьезно, парковаться в этой игре - не вызов, а вызов. Мы можем практиковать наши навыки парковки на 80 различных типах автомобилей и транспортных средств. Графически Parking Mania очень проста, но задача, которую она ставит перед нами, настолько сосредоточена на игре, что мы забываем о некоторых неудачах. Широкая дорога и бесплатные парковочные места!

скачать   Парковка Mania на Windows 8 скачать Парковка Mania на Windows 8

Лучезарная защита

Лучезарная защита это игра для любителей обороны башни. Инопланетные вкладки движутся по доске, и наша задача - установить защитные башни и другие смертоносные машины, чтобы путь противника занимал как можно больше времени и чтобы ни один из отрядов не достиг конца доски. Radiant Defense - это много часов веселья - у нас 12 миссий, и впереди нас ждут до 300 волн иностранных захватчиков.

скачать   Сияющая защита на Windows 8 скачать Сияющая защита на Windows 8

3D мраморные дорожки

3D мраморные дорожки это оригинальная комбинация мини-гольфа, бильярда и бобслейных гонок. наша задача - провести мяч по дорожке с наименьшим количеством бросков. Без терпения и знания принципов геометрии будет трудно добиться хорошего результата. Кто принимает вызов?

скачать   3D мраморные треки на Windows 8 скачать 3D мраморные треки на Windows 8

Сюрикен ниндзя

Сюрикен ниндзя Несмотря на свое название, это не игра действий, а логическая аркада. Наша задача как ниндзя-воина так метко бросать заостренные звезды, чтобы инициировать цепную реакцию и уничтожить цель. Не обойдется без проб и ошибок. Графика не впечатляет, но загадки затягивают и дают массу развлечений.

скачать   Сюрикен ниндзя на Windows 8 скачать Сюрикен ниндзя на Windows 8

SoulCraft

SoulCraft Это угощение для любителей экшн-игр с элементами RPG в стиле Diablo. Мы играем за ангела, дьявола или человека в красочном фэнтезийном мире, который бродит по полчищам странных существ. Конечно, наша задача победить их и подтолкнуть их вперед, собирая на пути предметы и развивая нашего персонажа.

скачать   SoulCraft на Windows 8 скачать SoulCraft на Windows 8

Trick Shot Bowling

Или, может быть, вы хотите устроить вечеринку? Если так, установите Trick Shot Bowling на Windows 8. Мы можем столкнуться с компьютером или живым противником. Если мы сделаем бросок, или сломаем два дальних конуса, или подбросим мяч, мы получим бонусные очки. Симулятор боулинга для Windows 8 без необходимости строить боулинг или покупать билет.

скачать   Trick Shot Bowling на Windows 8 скачать Trick Shot Bowling на Windows 8

3D Paperball

3D Paperball Это позволит вам убить несколько мгновений скуки старым, проверенным способом - бросить бумажный шарик в мусорное ведро. Просто все происходит на экране нашего компьютера, поэтому нам не нужно уничтожать бумагу или получать мусорное ведро. На последовательных уровнях сложность постепенно возрастает, поэтому нет времени для скуки. Игра найдет особое признание среди поклонников офисного климата или писателей, не вдохновляясь.

скачать   3D Paperball на Windows 8 скачать 3D Paperball на Windows 8

Агент П наносит ответный удар

Агент П наносит ответный удар на Windows 8 - игра из конюшни Диснея, в которой главную роль играет Пепе Пан Дзобак (по-английски Perry the Platypus). Персонаж известен из Финес и Ферб. Игра представляет собой классический платформер. Особенно это понравится фанатам мультсериала. К сожалению, игра на английском языке, поэтому молодежь, заинтересованная в игре, должна пройти обучение на языке Шекспира.

скачать   Агент P наносит ответный удар по Windows 8 скачать Агент P наносит ответный удар по Windows 8

AirHockey

AirHockey мы играем в игру, которая часто доступна в виде стола в клубах и барах. Диск скользит по поверхности, и мы отскакиваем от него круглым диском таким образом, чтобы запутать противника и поместить шайбу в его цель. Если у нас есть компьютер с Windows 8 и сенсорным экраном - веселье впереди!

скачать   AirHockey на Windows 8 скачать AirHockey на Windows 8

Drift Mania Championship 2

Среди лучших игр на Windows 8 не может не хватать еще одного представителя популярного игрового жанра, которым являются гонки. Drift Mania Championship 2 предлагает тренировать наши навыки в области дрифтинга, то есть в гонках, в которых необходимо идти боком и оставаться в скольжении как можно дольше. Хорошая графика и энергичная музыка добавляют азарта в игру.

скачать   Drift Mania Championship 2 на Windows 8 скачать Drift Mania Championship 2 на Windows 8

Энигматис: Призраки Мейпл-Крик

Энигматис: Призраки Мейпл-Крик Это классическая приключенческая игра, которая держится в темном климате. Маленький город, загадка, пропавший подросток и зло, скрывающееся где-то в темноте. Если вам нравятся детективные фильмы и игры с небольшим мрачным секретом, загрузите Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek для Windows 8.

скачать   Энигматис: Призраки Мейпл-Крика на Windows 8 скачать Энигматис: Призраки Мейпл-Крика на Windows 8

Guns 4 Hire

Guns 4 Hire это игра в жанре экшн, в которой мы ведем солдатские сражения и транспортные средства в стиле, известном как игры в реальном времени (RTS). Мы можем видеть действия заранее, поэтому у нас есть хороший обзор поля. Игровой процесс представляет собой постоянные руины, взрывы и еще раз взрывы. Если вам нравятся РТС, ориентированные только на борьбу, то игра для вас.

скачать   Guns 4 Hire на Windows 8 скачать Guns 4 Hire на Windows 8

Какая игра тебе понравилась больше всего?

Статья обновлена ​​12 ноября 2013 г.

Статьи по теме:

Проблема только в том, как найти хороших в море среднего производства?
Кто принимает вызов?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…