Вот почему рот Супермена выглядит странно в «Лиге справедливости»

(Примечание: этот пост был первоначально опубликован 16 ноября 2017 г.)

Итак, вы видели «Лигу справедливости» и смотрели, как Бэтмен, Чудо-женщина, Супермен, Аквамен, Флэш и Киборг объединяются, чтобы победить большого плохого парня и спасти мир от какого-то сурового апокалиптического будущего.

Но что-то в этом фильме беспокоит тебя, и ты не можешь понять, что это такое. Вы просто знаете, что что-то в том, как выглядело лицо Супермена, было… не совсем Казалось, что-то не так с его ртом.

Что ж, у меня для вас хорошая новость: вы не галлюцинировали, что рот Генри Кавилла выглядел странно в «Лиге справедливости». Это определенно выглядело странно в паре сцен, и для этого есть причина.

Также прочитайте: 10 самых страшных выстрелов CGI Mouth Супермена в «Лиге справедливости» (фотографии)

Таким образом, «Лига справедливости», как и все высокобюджетные фильмы в наши дни, прошла запланированные съемки этим летом - но по какой-то причине эти съемки заняли больше времени, чем ожидал Warner Bros. В результате у Кавилла возник небольшой конфликт: он отрастил усы для «Миссии: Невозможная 6», но, очевидно, у него не могло быть усов во время игры в Супермена / Кларка Кента.

Поскольку бритье усов, а затем снова его наращивать, пришлось бы изменить график производства «Миссия невыполнима 6», Paramount запретил ему сбривать его во время длительных съемок «Лиги справедливости». И как TheWrap сообщил еще в июле, В конечном итоге Кавилл снял несколько сцен в роли Супермена, усикая усы в реальной жизни ,

Warner Bros. имел дело с усами Кавилла в пост-продакшн, пытаясь использовать CGI, чтобы придать Супермену свой обычный чисто выбритый вид. И хотя да, вы не можете видеть его усы, верхняя губа Кавилла не проходит через процесс невредимым. В более чем одной сцене «Лиги справедливости» совершенно очевидно, что тяжелая CGI-работа была проделана с его ртом, потому что он делает некоторые неестественные выражения - его рот движется так, как обычно не двигается рот Генри Кавилла.

Также прочитайте: Каждый фильм о Бэтмене, включая «Лигу справедливости»

И вот были части, где он выглядел так:

Итак, у вас есть ответ на вопрос, почему появление Супермена в «Лиге справедливости» могло вызвать у вас странное смущение. Это то, что вы называете фильмом не совсем волшебным.

  • Мы подошли к 30-летию со дня выхода фильма Бэтмена Тима Бертона, который, как вы могли бы поспорить, открыл современную эпоху супергероев на большом экране. Но согласны ли вы с этой идеей или нет, вы можете быть уверены, что вы почти наверняка не согласитесь с нашими рейтингами всех фильмов о Бэтмене. Потому что так обстоят дела.

  • 15. «Бэтмен и Робин» (1949) - просто ужасный опыт, когда плохой ведущий актер носит комбинезон с ушастыми ушами. Хотя Волшебник, злодейка, оригинальная для этого сериала, по общему признанию классно выглядит, этого недостаточно, чтобы остановить скуку в этом четырехчасовом ударе.

  • 14. «Бэтмен» (1943) получает очки за новизну благодаря своему веселому, чрезмерно старомодному расизму времен Второй мировой войны. Но в первом появлении Бэтмена на экране не хватает практически всего, что могло бы обозначить его сегодня как захватывающий фильм. Круто, что дедушкины часы обеспечивают вход в Batcave.

  • 13. «Лига справедливости» (2017) - это полная чушь, и в отличие от «Бэтмен против Супермена» не может похвастаться даже хорошей игрой Аффлека в роли Брюса Уэйна. И у этого нет приличия, чтобы быть приятно плохим как "Бэтмен и Робин" или "Восстание Темного Рыцаря".

  • 12. «Бэтмена и Робина» (1997) справедливо ненавидят, но это очень интересно. Ума Турман и Арнольд Шварценеггар зашли так далеко, что я не могу не восхищаться ими.

  • 11. «Восстание Темного Рыцаря» (2012), вероятно, не предназначалось, чтобы быть мрачным и песчаным Шумахером Бэтмови, но это действительно так. Это Нолан, полный голливуд, разбивающий сюжетные сюжеты на место силой воли, а не потому, что они имеют смысл. Чрезвычайно театральный Том Харди так как Бэйн забавен спереди назад, и ядерное оружие с обратными отсчетами на нем никогда не состарится.

  • 10. «Бэтмен против Супермена: рассвет правосудия» (2016) почти спасен Бен Аффлек изо всех сил, как Брюс Уэйн, но директор Зак Снайдер просто не мог держать свой сюжет на ходу. Слишком много места, чтобы его охватить, и фильм слишком не сфокусирован, чтобы когда-либо охватить его.

  • 9. «Бэтмен» (1989) вспоминают с любовью в основном потому, что это был первый Батмовик за пару десятилетий. Хотя на самом деле это не очень хорошо. Раскрытие того факта, что младшая версия Джокера убила родителей Брюса Уэйна, столь же глупо, как и в фильме «Бэтмен».

  • 8. «Batman v Superman Ultimate Edition» делает так много, чтобы улучшить впечатления от просмотра, что требует отдельного входа - это в основном совершенно другой ход со всеми важными битами сюжета и моментами персонажа, которые он добавляет.

  • 7. «Бэтмен навсегда» (1995) поражает именно тем, что пытался сделать Джоэл Шумахер в двух фильмах, которые он снял. Томми Ли Джонс Как Two Face, он делает вещи в этом фильме, в которые трудно поверить даже сегодня, учитывая его вечное кислое лицо почти во всех других фильмах, в которых он был.

  • 6. «Бэтмен: Маска Призрака» (1993) Помните, когда они выпустили мультфильм «Бэтмен» театрально? Он теряется среди всех живых действий, но «Маска Призрака» лучше, чем большинство из них.

  • 5. «Темный рыцарь» (2008) должен быть короче, но Хит Леджер Джокер - лучший злодей в любом из этих фильмов. Леджер поднимает то, что в противном случае было бы просто еще одним баловством Кристофер Нолан упражнение в бесконечно смотрибельную картину.

  • 4. «LEGO Batman Movie» (2017) забавный, милый и самоуничижительный - именно то, что нам было нужно после катастрофы «Бэтмен против Супермена».

  • 3. «Бэтмен начинается» (2005) - самый законченный фильм во всей франшизе. Это просто обычный фильм, только про Бэтмена. В нем есть реальные персонажи и все, и Кристиан Бэйл У Брюса Уэйна даже есть эмоции. Это странно.

  • 2. «Возвращение Бэтмена» (1992) - одна из лучших франшиз, потому что на самом деле это всего лишь политический триллер. Пингвин выходит из канализации и баллотируется на пост мэра Готэма! Это здорово, особенно сейчас, когда Дональд Трамп - президент.

  • 1. «Бэтмен: фильм» (1966) не имеет времени, чего нет ни в одном другом фильме, и это просто восхищение от начала до конца благодаря Адам Вест подмигивает Бэтмен и коалиция злодеев, которые не могут перестать маниакально хихикать. Смотря его снова недавно, я обнаружил, что он почти идеально функционирует как пародия на супер-серьезные Кристофер Нолан Batfilms, что невероятно.

Отпразднуйте юбилей «Бэтмена» Тима Бертона, рассуждая о том, какой фильм Бэтмена лучший

Мы подошли к 30-летию со дня выхода фильма Бэтмена Тима Бертона, который, как вы могли бы поспорить, открыл современную эпоху супергероев на большом экране. Но согласны ли вы с этой идеей или нет, вы можете быть уверены, что вы почти наверняка не согласитесь с нашими рейтингами всех фильмов о Бэтмене. Потому что так обстоят дела.

6. «Бэтмен: Маска Призрака» (1993) Помните, когда они выпустили мультфильм «Бэтмен» театрально?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…