Одержимость - новый роман Норы Робертс

  1. Что такое одержимость ?

Obsession - последняя книга известного и уважаемого автора Норы Робертс Obsession - последняя книга известного и уважаемого автора Норы Робертс. У писателя на счету уже много романов, которые оказались хитами. Хотя читатели знают ее в основном по романам, оказывается, что Робертс также обладает способностью к криминальным историям и историям, которые хранятся в темном климате. Это то, что доказывает последняя публикация.

Что такое одержимость ?

Главным героем является Наоми Карсон , которая, несмотря на свой юный возраст, уже пережила множество травмирующих событий. Самое трагическое преследование ее по сей день - когда она была маленькой девочкой, она проскользнула мимо своего отца в лес , надеясь, что это приведет ее к тому месту, где она прячет свое настоящее. Вместо этого она схватила серийного убийцу и освободила одну из его потенциальных жертв.

Наоми полностью посвятила себя своей страсти - фотографии . Это, по крайней мере, на мгновение, позволяет ей забыть о тени прошлого. Путешествие по миру и фотографирование дают ей силы окончательно пустить корни. Он решает остановиться в маленьком городке, где он покупает старый дом на склоне. И благодаря друзьям, которых она там встречает, ей удается отремонтировать его. Кроме того, среди новых друзей - Ксандер Китон, красивый и несколько раздражающий человек, решивший сделать все, чтобы завоевать сердце Наоми.

Однако, когда главная героиня начинает складывать свою жизнь и планировать будущее, она не замечает прошлое. Оказывается, кто-то знает ее страшную тайну в городе. И он не даст ей забыть об этом. Наоми должна раскрыть личность преследователя как можно скорее, пока не стало слишком поздно.

Последняя книга Норы Робертс - необычная история о том, как поживают семьи серийных убийц. Надо признать, что в литературе очень мало похожих тем, поэтому история становится все более привлекательной. Кроме того, он вызывает привыкание и обеспечивает много часов хорошего развлечения.

Вы найдете книгу Одержимость здесь , Мы настоятельно рекомендуем это!

Что такое одержимость ?
Что такое одержимость ?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…