Тихое место: последний трейлер фильма ужасов Джона Красински

  1. Paramount опубликовал последний трейлер фильма, в котором мы слышим первые слова, произнесенные персонажами.

Финальный трейлер фильма ужасов "Ciche place" появился в сети. Впервые с начала рекламной кампании фильма мы можем услышать любой диалог.

Абботтс - это семья из пяти человек, живущая в отдаленном районе. Жизнь в пустыне гарантирует им мир и покой, которые они не могли бы узнать в многолюдных городах. Кажущаяся идиллия заканчивается, однако, когда загадочные существа преследуют свою область. Звери реагируют только на звук, поэтому семья отшельников должна быть совершенно тихой. Они общаются с помощью жестов, они учитывают каждый шаг и избавляются от всего, что вызывает шум. Это, однако, не гарантирует их безопасность.

Paramount опубликовал последний трейлер фильма, в котором мы слышим первые слова, произнесенные персонажами.

Хотя это всего лишь несколько слов, добавление их еще больше подчеркивает трудности жизни в вынужденном молчании. И когда это прервано, это только убежать. Это также показано в трейлере, когда пожилой человек встречает страшных существ в настоящем.

Поскольку герои имеют ограниченную речевую способность, создатели позволили критикам говорить. Видео содержит фрагменты нескольких обзоров ужасов, написанных журналистами американских СМИ. Из всего видно, что стоит дождаться премьеры и сходить в кино.

По причинам сюжета, актерский состав очень ограничен, и на экране мы увидим лишь несколько человек. Роль брака Эбботта сыграла настоящая пара - Эмили Блант и Джон Красински. Кроме того, актер также отвечает за постановку и сценарий, подготовленный совместно со Скоттом Беком и Брайаном Вудсом. Дети аббатов играли Ной Юп ( Замечательный мальчик Миллисент Симмондс (Wonderstruck) и дебютировавший Кейд Вудворд. В свою очередь, встретивший в лесу старика сыграет Леон Руссом, известный по сериалу Приговорен к смерти ,

Польская премьера фильма «Тихое место» назначена на 13 апреля.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…