Apple замедляет работу iPhone, YouTube Maple, самого маленького телефона - VideoTesty # 135

  1. Самый маленький смартфон
  2. Apple тормозит смартфоны
  3. Конец рекламы на Chrome
  4. Польский электромобиль
  5. Новые метки Facebook
  6. Клон YouTube
  7. Короткие новости
  8. PUBG Полная версия
  9. Какие мобильные телефоны самые лучшие?

Добро пожаловать на 135 VideoNews, в котором я представлю вам самые интересные события из мира технологий за последнюю неделю. Сегодня, помимо прочего, Apple тормозит старый iPhone, самый маленький телефон в мире и конец рекламы Chrome.

Самый маленький смартфон

И наши новогодние новостные новинки начинаются с довольно небольшого вопроса, и это очень буквально. В эпоху телефонов, которые едва помещаются в наши карманы, как насчет крошечного, полностью функционального телефона размером с вешалку ? Zanco Tiny T1, по словам производителя, является самым маленьким телефоном в мире, и он сам является детищем успешной коллекции на Kickstarter. Размер телефона 46,7х21,12 мм, а вес - 13 грамм. Движущаяся балка Tiny T1 - это материнская плата от MediaTeka MTK6261D с 32 МБ оперативной памяти, и вся информация отображается на миниатюрном OLED-дисплее с разрешением 32 x 64 пикселя с диагональю 0,49 дюйма. К сожалению, устройство не имеет поддержки 3G, но без возможности использования Интернета на данный момент это не должно быть большей проблемой. Телефоны должны быть отправлены в мае 2018 года, а стоимость одного номера составляет около 30 евро. Как вам этот телефон?

Apple тормозит смартфоны

А теперь мы собираемся в Apple и, возможно, самые важные технологические новости с прошлой недели. Apple намеренно снижает производительность своих старых смартфонов и ... даже не покрывает их. Несмотря на то, что они долгое время ходили по Интернету или получали аналогичную информацию о смартфонах Apple, мы, наконец, узнали объяснение компании с укушенным яблоком. Что ж, старые iPhone, такие как 6S или 7, не замедляются, чтобы пользователи покупали новый телефон только для того, чтобы продлить срок жизни старых моделей. Как это следует понимать? Мы замедляем работу ваших смартфонов, потому что батареи после долгого времени не могут быть эффективными, используя больше энергии. Что касается меня, то замедление работы системы от батареи - это просто ужасное дерьмо по отношению к клиенту, и ни один перевод не хорош, а прятаться за заботой о клиенте при замедлении его телефона просто не правильно. И как вы оцениваете этот вопрос с Apple.

Конец рекламы на Chrome

Наступает конец раздражающих рекламных всплывающих окон Chrome? Видимо да! В ближайшее время Google протестирует веб-сайты на основе стандартов, установленных в наборе правил Better Ads Standards. Если на каком-либо сайте слишком много рекламы или они слишком навязчивы для пользователя, Google не будет показывать рекламу на этих страницах. У каждой из сторон после проверки будет 30 дней для восстановления и ремонта своей системы отображения в случае, если тест не пройден на ее веб-сайте. Если по истечении 30 дней ничего не улучшится, страница будет помещена в черный список и заблокирована для пользователей Chrome. Это маленький кирпичик, чтобы отпугнуть AdBlock? Пусть Google заблокирует нежелательное копание криптовалют.

Польский электромобиль

Польский электромобиль, доступный с 16 лет? Представляю вам iXAR, автомобиль, участвующий в конкурсе на польский электромобиль, объявленный ElectroMobility. iXAR - это сотрудничество двух польских компаний Proto Cars и Dykto Sport. Предполагается, что машина будет крошечной, четырехместной с размерами от 3,63 до 1,48 метра. Автомобиль должен весить до 450 килограмм и работать на двигателях мощностью 15 кВт. Интересно, что если автомобиль поступит в производство, он будет стоить около 39 тысяч злотых. Интересно, что будет с этим! Неужели конец акции «Авто торопится с мамой переключать передачи»?

Новые метки Facebook

Вы случайно не нашли фотографию в Facebook, на которой вы были, и никто не отметил вас там? Я пару раз, и у меня невероятно смешанные чувства по поводу того, что моя морда кружится где-то, и я ничего об этом не знаю. Видимо, я не одинок, потому что Facebook предлагает инициативу, чтобы помочь нам найти друг друга на всех видах фотографий. Вскоре любая фотография с нашим лицом, которая появится на сайте, даст нам понять, что мы на ней.

Клон YouTube

YouTube долгое время боролся со всевозможными проблемами в линии создатель-Google, возможно, какая-то разумная альтернатива могла бы улучшить, в конце концов, конкуренция всегда хорошо работает для новостей для клиента. После многих изменений и блокировок функций Amazon Echo Show, Google отозвала свое приложение Youtube из продукта. Почему я упоминаю это? В последнее время Amazon явно пытается создать конкурентоспособную платформу. Компания уже зарегистрировала несколько торговых наименований, таких как AmazonTube и OpenTube, которые очень убедительно указывают на возможного конкурента для видеопрома, который уже является YouTube. Как вы думаете, когда Amazon запустится, у него будет шанс откусить платформу от Google?

Короткие новости

GearBest утечка

На Reddit появилась информация о краже пользовательских данных GearBest. Если у вас есть учетная запись, возможно, самое время обменяться паролем на сайте.

PUBG Полная версия

На прошлой неделе вышла полная версия PlayerUnownBattleground. Новый интерфейс и новая карта уже доступны для всех!

Какие мобильные телефоны самые лучшие?

Для дальнейшего облегчения выбора мы представляем вам самые популярные модели от рейтинг мобильных телефонов от 3/2019. Прежде чем принять решение о покупке нового товара, обязательно проверьте какие мобильные телефоны стоит покупать ,

Смотрите больше предложений: Самые дорогие и мощные телефоны 2019 года | ТОП 5

Об авторе: Миколай Мусалик

Технологический фанат, фанат игр, сериалов, технологий, хороших книг и фильмов, футбола. В свободное время он адепт профессиональной киберспортивной сцены и ученик.

комментарии блога приведенные в действие Как вам этот телефон?
Как это следует понимать?
Это маленький кирпичик, чтобы отпугнуть AdBlock?
Неужели конец акции «Авто торопится с мамой переключать передачи»?
Почему я упоминаю это?
Как вы думаете, когда Amazon запустится, у него будет шанс откусить платформу от Google?
Какие мобильные телефоны самые лучшие?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…