Как пахнет тело женщины?

Ароматы окружают нас со всех сторон, но они имеют все меньше и меньше общего с натуральными ароматами. Косметика, ополаскивающие жидкости, парфюмерия - искусственные и скрывающие правду. По большей части, мы не понимаем, как пахнет человеческое тело, когда мы опускаем цветной гель для душа, ароматизированный шампунь для волос или дезодорант. Даже в спальне мы подвергаемся вдыханию химии, вместо того, чтобы проникать в феромоны. Что если бы вы могли избавиться от всех препятствий и просто почувствовать тело человека?

Вместе с несколькими мужчинами мы берем на себя трудную задачу. Мы постараемся описать женский аромат . Без всяких круглых слов и метафор. Это действительно хороший букет? С чем мы ассоциируем? И действительно ли это отличается от запаха среднего парня? Прости за честность, но когда дело доходит до чувств, их трудно контролировать.

25 лет назад Аль Пачино пытался почувствовать «запах женщины». Сегодня мы делаем это, но, вероятно, не в таком хорошем стиле ...

Смотрите также: Сексуальные ароматы: откройте для себя ароматы, которые бросят каждого мужчину на колени

Смотрите также:   Сексуальные ароматы: откройте для себя ароматы, которые бросят каждого мужчину на колени

фото.

- Я люблю женщин и делаю им комплименты при каждой возможности, но в этот раз мне нечем восхищаться. Аромат естественной женщины мало чем отличается от мужского . Если бы я был с завязанными глазами и узнавал секс только после аромата, меня бы, наверное, убили. Избавление от парфюмерии и других химических украшений - ничего этого не остается. Просто пот. В случае с мужчинами не всегда интенсивнее, потому что там гораздо более ароматные дамы. Для меня это запах кислого масла. Кажется сладким, но через некоторое время раздражает. Это не работает на меня вообще, поэтому я предпочитаю, когда женщина «одевается» в более приятный, даже самый химический аромат, - оценивает Бартломей.

Это не работает на меня вообще, поэтому я предпочитаю, когда женщина «одевается» в более приятный, даже самый химический аромат, - оценивает Бартломей

фото.

- У меня редко есть возможность почувствовать настоящий женский аромат. Потому что когда? На публике все женщины парфюмированы косметикой. Сразу после ванны к носу доходят ароматы мыла, зубной пасты, шампуня, кондиционера, лосьона и ряда других веществ. Если вы где-то можете почувствовать правду, это, вероятно, в спортзале, когда специфика сможет поправиться, и пот станет на переднем плане. Я не буду притворяться прекрасным опытом. Первая ассоциация - запах рыбы . Свежий, такой характерный и слегка кусающийся, но ничего страшного. Вы можете привыкнуть к этому, особенно когда чувствуете что-то против правонарушителя, - говорит Лукаш.

Вы можете привыкнуть к этому, особенно когда чувствуете что-то против правонарушителя, - говорит Лукаш

фото.

- Такое бывает редко, но мне нравится естественный запах женщины. Даже если это в основном пот, он сильно отличается от носимых мужских носков. Женский аромат более сладкий, слегка острый , может быть связан с корицей. В другое время вы можете почувствовать лес, мох, сосновые шишки. Это запах воздуха после сильного ливня. Что касается меня, я предпочитаю такие ощущения от облака искусственных духов. Особенно популярные, которые носит каждая вторая девушка. Запах кожи индивидуален и не подделывается. Это меняется в течение дня, и мне кажется, что это также во время цикла. Здесь я вижу только определенное неравенство, потому что чувствую его часами, и она всегда побуждает меня сначала почистить, - жалуется Томаш.

Смотрите также: Какого цвета, запаха и вкуса должно быть выделение из влагалища? РАСКРЫТИЕ ИНТ. ДЕТАЛИ

ДЕТАЛИ

фото.

- Скорее нечего бредить. Потное тело, независимо от пола, является запахом аммиака. Панг, кислый и выброшенный . Я не верю, что это кто-то опьяняет, просто потому, что это пахнет женщиной, а не парнем. Моя партнерша пахнет точно так же, поэтому я всегда покупаю ей в подарок духи. У него уже есть целая полка бутылок и даже после целого дня я чувствую косметику, а не натуральный запах. И если это не поможет, я притворяюсь заботливым и готовлю к ней романтическую ванну. Нет ничего лучше, чем кожа, увлажненная и ароматная маслом. Я просто не фетишист грязи и меня никто не убедит. Нет такой вещи как "запах тела". Есть зловоние, - признается Адам.

фото.

- Сложно с чем-либо сравнивать. Если после целого дня вы ассоциируете естественный запах женской кожи с чем-то, это, вероятно, земля с цветами. Тот, который у нас есть в горшках. Тем более, что он слегка проливается, начинает бродить и появляется белый осадок. Звучит противно, но мне нравится этот запах. Он настоящий, нормальный и честный. Когда я чувствую это, это значит, что моя любимая не смущает меня. Она не чувствует себя обязанной притворяться кем-то другим. Это можно считать доказательством величайшего доверия . Сначала ты не знаешь, где стоишь и наливаешь на себя флакон духов, а когда уверен - отпускаешь себя и даешь ему ощущение чего-то скрытого от мира. Самый сильный афродизиак в мире, - говорит Мачей.

Вам нравится ваш натуральный аромат?

Гжегож Лавендовски

Смотрите также: Что твой любимый запах говорит о тебе?

Что если бы вы могли избавиться от всех препятствий и просто почувствовать тело человека?
Это действительно хороший букет?
С чем мы ассоциируем?
И действительно ли это отличается от запаха среднего парня?
Потому что когда?
Смотрите также: Какого цвета, запаха и вкуса должно быть выделение из влагалища?
Вам нравится ваш натуральный аромат?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…