«Симпсоны» 14 раз предсказывали будущее (фотографии)

«Симпсоны» обладают жутким умением предсказывать будущее, начиная с президентства Дональда Трампа и заканчивая победой США над Швецией за олимпийскую золотую медаль в керлинге. Вот уже 14 раз продолжительные комедийные сериалы поняли это правильно.

Вот уже 14 раз продолжительные комедийные сериалы поняли это правильно

Лиса

Lady Gaga В эпизоде ​​"Lisa Goes Gaga" Lady Gaga подвешена на кабелях, пролетающих над зрителями на концерте. Что ж, сюрприз, сюрприз, потому что во время перерыва в шоу Super Bowl LI Гага спустилась с крыши стадиона с подвесными тросами, одетыми в почти такой же костюм в ее эпизоде.

Лиса

Лауреат Нобелевской премии 2016 года

В эпизоде ​​2010 года Милхаус предсказал, что Бенгт Р. Холмстрем получит Нобелевскую премию по экономике и, конечно же, в 2016 Холмстрем и Оливер Харт были объявлены совместными лауреатами премии. В эпизоде ​​2010 года Милхаус предсказал, что Бенгт Р

Лиса

Президентство Дональда Трампа Семнадцать лет назад в эпизоде ​​под названием «Барта в будущее» Лиза становится президентом после того, как Дональд Трамп, очевидно, разрушил экономику.

Президентство Дональда Трампа Семнадцать лет назад в эпизоде ​​под названием «Барта в будущее» Лиза становится президентом после того, как Дональд Трамп, очевидно, разрушил экономику

Лиса

Атака Зигфрида и Роя Тигра В 1993 году эпизод под названием «$ pringfield (или« Как я научился перестать беспокоиться и любить легализованные азартные игры »), фокусники в шоу Зигфрида и Роя напали на своего заслуживающего доверия тигра. В 2003 году на Роя напал один из их белых тигров во время живого выступления. Он получил травмы, но жил.

Лиса

Арнольд Палмер На премьере 28-го сезона сатирический сериал подшутил над Арнольдом Палмером ... в день смерти гольфиста Арнольда Палмера. Гомер Симпсон рассказывает своей жене Мардж, что планирует «Арнольд Палмер» своего приятеля Ленни. «Арнольд Палмер Ленни?» - отвечает Мардж. «Ты идешь к Арнольду Палмеру Ленни?» Он, конечно, имел в виду смесь напитков с лимонадом и чаем со льдом, названную в честь игрока в гольф.

Лиса

Неисправная машина для голосования Во время выборов 2012 года машина для голосования оказалась неисправной, когда вместо Барака Обамы проголосовали за Митта Ромни. В эпизоде ​​2008 года Гомер Симпсон отправился в кабину для голосования, чтобы проголосовать за Обаму, но ... вместо этого его голос перешел к Маккейну.

Лиса

Бозон Хиггса

В эпизоде ​​1998 года «Волшебник вечнозеленой террасы» Гомер выписывает на доске уравнение, которое, если его решить, «вы получите массу бозона Хиггса, только немного большую, чем наномасса бозона Хиггса». бозон на самом деле " говорит Саймон Сингх , автор науки. В эпизоде ​​1998 года «Волшебник вечнозеленой террасы» Гомер выписывает на доске уравнение, которое, если его решить, «вы получите массу бозона Хиггса, только немного большую, чем наномасса бозона Хиггса»

Лиса

Скандал с конским мясом

В 1994 году в эпизоде ​​под названием «Baadasssss Song Сладкого Сеймура Скиннера» была замечена дама обеда, которая залезла в бочку с надписью «разные части лошади» и положила мясо в школьный горшок. В 2013 году сообщалось, что следы ДНК лошади был найден в продуктах из говядины по всей Великобритании. В 1994 году в эпизоде ​​под названием «Baadasssss Song Сладкого Сеймура Скиннера» была замечена дама обеда, которая залезла в бочку с надписью «разные части лошади» и положила мясо в школьный горшок

Лиса

Guitar Hero В настоящее время в основном вымершая, но когда-то популярная видеоигра Guitar Hero была впервые выпущена в 2005 году. Но в 2002 году в эпизоде ​​«Симпсоны» Мик Джаггер и Кит Ричардс дают Гомеру пиджак с надписью «гитарный герой» на задней панели. ,

,

Лиса

Farmville Игра виртуальной реальности, Farmville, была совершенно безумной в 2009 году, когда люди спешили домой с работы или из школы, чтобы ухаживать за своей фермой. В эпизоде ​​1998 года «Симпсоны» показывают сцену, в которой дети с удовольствием играют в симуляторе во дворе.

Лиса

Старые письма «Битлз»

В 18-м сезоне 2-го сезона «Кисти с величием» Ринго Старр из «Битлз» показывает, что отвечает на письма фанатов, говоря: «Они нашли время написать мне, и мне все равно, понадобится ли мне еще 20» года. Я собираюсь ответить на каждый из них ". Что ж, две женщины в Англии получили ответ на свой почтовый бланк сэра Пола Маккартни 50 лет спустя В 18-м сезоне 2-го сезона «Кисти с величием» Ринго Старр из «Битлз» показывает, что отвечает на письма фанатов, говоря: «Они нашли время написать мне, и мне все равно, понадобится ли мне еще 20» года

Лиса

Умные часы Извините, Apple, но сначала у «Симпсонов» были умные часы. В эпизоде ​​1995 года, в котором шоу будет происходить в будущем, муж Лизы показан разговаривающим с телефоном на запястье. Первые умные часы не были созданы до 2013 года.

Первые умные часы не были созданы до 2013 года

Лиса

Дисней владеет Фоксом В 1998 году на быстрой сцене в «Симпсонах» 20-й век показал Фокса как «подразделение Уолта Диснея». А в конце 2017 года Дисней вел переговоры о приобретении большей части империи Фокса, включая киностудию и киностудию.

Лиса

США выиграли золотую олимпийскую медаль по керлингу В 2010 году Гомер и Мардж победили Швецию и забрали домой олимпийскую золотую медаль для сборной США по смешанному керлингу. Как сказал анимированный спортивный комментатор: «Откройте свои учебники истории, вырвите страницы и вставьте этот неизгладимый олимпийский момент».

«Арнольд Палмер Ленни?
«Ты идешь к Арнольду Палмеру Ленни?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…