Лавров: Трамп знает, что у Ким есть атом и не ударит. Вы должны иметь дело с Кореей мягко

Соединенные Штаты не будут поражать КНДР, потому что они убеждены, что у Пхеньяна есть ядерное оружие и оно готово его использовать. Такое мнение высказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в воскресенье в эфире телеканала НТВ. Соединенные Штаты не будут поражать КНДР, потому что они убеждены, что у Пхеньяна есть ядерное оружие и оно готово его использовать

Президент Дональд Трамп сделал визит наших ракет в США неизбежным, когда назвал Ким Дзонг Уна "ракетчиком", - сказал он в субботу ...

увидеть больше

- Американцы не только подозревают, но и точно знают, что в Северной Корее есть атомные бомбы и поэтому не будут ее поражать, - сказал Лавров. Он также предупредил, что таким образом «не защищает» Северную Корею, но говорит, что «практически все согласны с таким анализом».
Лавров сказал, что нынешний кризис можно решить с помощью более гибкого подхода. - Плавно, предложения и убеждения, - объяснил Лавров, как положить конец угрозам со стороны Пхеньяна.
Он добавил, что если Вашингтон не «воспользуется» этим методом, может произойти «непредсказуемая катастрофа», в которой «в Японии пострадают десятки, если не сотни тысяч невинных людей в Южной Корее, но также, конечно, в Северной Корее». , - И Россия, и Китай тоже близки, - отметил глава российской дипломатии.

Агентство AFP пишет, что интервью с Лавровым было опубликовано после пятничного заявления официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, который выразил глубокую обеспокоенность по поводу эскалации напряженности в северокорейской проблеме после недавнего обмена угрозами между президентом США Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Дзонг Ун. источник:

источник:

кашка

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…