Английский с диснеем. Эффективный метод не только учит, но и пробуждает страсть к языку

  1. Что такое английский Дисней?
  2. Любимые персонажи из известных фильмов
  3. Полное погружение
  4. Студенты, а не класс
  5. родители
  6. Теперь вы можете сохранить своего ребенка для бесплатного демонстрационного урока, здесь: https://kursyde.pl/

Дисней английский является эффективным и проверенным методом во многих школах, который состоит из полного погружения в мир известных и популярных персонажей фильмов и мультфильмов Диснея. С самого момента своего создания программа пользуется большой популярностью и была удостоена многих международных наград.

В курсах Дисней английский Более 140 000 уже приняли участие дети. С осени 2017 года студенты из Польши также смогут присоединиться к ним впервые. Метод реализован в двух основных сетях языковых школ - Profi-Lingua и Empik School *.

Что такое английский Дисней?

Основная цель программы - не столько научить детей вопросам, связанным с английским языком, сколько дать возможность овладеть естественным языком и вызвать у детей страсть к обучению.

Любой, кто выучил язык «силой» или столкнулся с языковой блокадой, говоря на теоретически известном языке, прекрасно понимает, насколько важны эти навыки. Знание грамматики не всегда приводит к умению общаться на данном языке. Поэтому метод Дисней английский создает аутентичные ситуации общения, давая возможность использовать языковые навыки в повседневной жизни малыша.

Метод также основан на использовании естественных предрасположенностей каждого ребенка, сочетающих обучение с игрой и проведение занятий в дружественной для студентов среде.

Что такое английский Дисней?
Метод основан на нескольких ключевых элементах. Классы говорят только по-английски, так что дети могут изучать язык так же, как они учат свой родной язык. Все занятия проводятся с использованием программного обеспечения для интерактивной доски, которое включает, помимо прочего: фильмы, языковые игры и игры, песни. Родители получают актуальную информацию о прогрессе ребенка и материалы с инструкциями на польском и английском языках, благодаря чему они могут активно участвовать в процессе обучения своего ребенка. Эффективный метод обучения, покоривший многие страны, наконец-то достиг Польши. Disney English - эффективный способ выучить английский для детей 4-7 лет. - Томаш Шнела

Любимые персонажи из известных фильмов

На первый взгляд, именно атмосфера отличает школу, в которой проводятся занятия. В науке детей сопровождают любимые персонажи из известных фильмов Диснея - в том числе Микки Маус, Плутон, Кубу, Русалочка и герои фильма «История игрушек». Благодаря погружению в волшебный мир Диснея дети более мотивированы учиться, учиться естественным образом и учить язык, который они изучают быстрее.

Комнаты, в которых проводятся курсы Дисней английский они привлекательно украшены диснеевскими персонажами и богато оснащены учебными материалами. Мебель и оборудование адаптированы к потребностям маленьких детей. Внешний вид комнат является одним из элементов, который отличает классы Дисней английский , Самые большие визуальные впечатления - это задания, которые появляются на уроке. Программное обеспечение для интерактивной доски, используемое во время занятий, содержит множество интересных материалов, включая короткие фильмы, задания, игры, песни и игры.

Программа хорошо продумана и позволяет последовательно использовать различные материалы для представления и закрепления новых вопросов Программа хорошо продумана и позволяет последовательно использовать различные материалы для представления и закрепления новых вопросов. Когда занятия занимаются счетом, дети учатся на анимационной сцене из фильма, в котором кошки прыгают на крышах. Следующий этап работы над цифрами проходит в виде плюшевых игрушек.

Уроки разнообразны и динамичны, а языковые игры, песни, стихи, истории и фильмы являются неотъемлемыми элементами. Ключевой опорой метода является техника VEAR, которая подчеркивает использование различных визуальных стимулов, игр, игр с ритмом и движением, а также игр, которые поддерживают целостное развитие ребенка.

В стоимость курса каждый студент получает большой пакет материалов - сказочно красочные учебники, рабочие карточки или настольные игры. Студенты получают штампы и наклейки за специальный паспорт для занятий и выполнения домашних заданий. Каждый ребенок, начинающий курс, также получает сюрприз - рюкзак с персонажами Диснея.

Полное погружение

Два важных элемента метода Дисней английский это метод погружения в историю (ISA), то есть полное погружение в язык и трактовка ошибок как естественной стадии в процессе обучения иностранному языку.

Метод полного погружения в язык является чрезвычайно эффективной техникой, поскольку в классах говорят только на английском языке. Детям это легко, потому что они получают свой родной язык таким же образом. Младшие учатся в знакомой и близкой среде, благодаря которой они учат иностранный язык естественным образом.

Второй метод заключается в том, что ошибки, сделанные ребенком, не исправляются немедленно. - Так раньше учили языки, - объясняет Марчин Маджер. - Меня так учили по-русски, поэтому я сегодня не говорю по-русски, - добавляет он. Теперь ошибки исправляются более деликатным способом, часто так, что исправляемый человек даже не осознает, что он исправлен, но помнит правильную конструкцию. Учитель часто обращает внимание на то, что какая-то конструкция или слово неверны - тогда вся группа пытается найти правильное решение.

Студенты, а не класс

Еще один ключевой элемент метода Дисней английский Существует индивидуальный подход, который учитывает образовательную зрелость и возраст ученика. Занятия проводятся в двух группах: 4-5 и 6-7 лет. Материал урока адаптирован к уровню развития у ребенка умений, естественных предрасположенностей и интересов.

Благодаря обучению в небольших группах (до восьми детей) учитель может уделять больше времени каждому ученику и может адаптировать материал и темп работы на уроке к индивидуальным потребностям каждого ребенка. Материал вводится по спирали. Это означает, что на уроке будут представлены как материалы предыдущих уроков, так и новый словарь и структуры. Благодаря этому решению студент эффективно запоминает материал и смело общается на английском языке.

родители

Метод также основан на регулярном контакте с родителями. Инструкции в руководстве были подготовлены на английском и польском языках, благодаря чему родитель знает, какой материал уже был реализован, даже если он не говорит по-английски.

Дополнительные материалы для работы дома, такие как песни и игры, позволяют проводить интересные языковые игры с вашим ребенком. Родитель также получает регулярные отчеты о прогрессе ребенка и объеме обрабатываемого материала, а также о возможности встретиться с учителем в школе в удобное время.

У каждого есть возможность записать ребенка на бесплатное пробное занятие, благодаря которому и дети, и родители смогут сами убедиться в том, как работает этот метод.

* согласно количественному исследованию языковых школ, ARC Rynek i Opinia, февраль 2017

Теперь вы можете сохранить своего ребенка для бесплатного демонстрационного урока, здесь: https://kursyde.pl/

Вы можете оценить эту статью


Что такое английский Дисней?
Что такое английский Дисней?
Что такое английский Дисней?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…