В марте 2018 года выйдет последний эпизод Dragon Ball Super

  1. Тем не менее, это не окончательный конец Dragon Ball Super.
  2. Что должны делать поклонники Гоку и его друзей?

В конце марта выпуск аниме Dragon Ball Super закончится. Кажется, однако, что это не окончательный конец популярного сериала.

Эта информация не была официально раскрыта создателями и одним из японских журналов, на который ссылается популярная фан-страница Dragon Ball Super - ПНР.

Мы узнали от него, что 1 апреля. В воскресном кадре FujiTV Dragon Ball Super примет новый сезон мультсериала GeGeGe no Kitaro , который был создан по случаю 50-летия сериала. Это означает, что последний эпизод Dragon Ball Super будет транслироваться 25 марта.

Предубеждение в вопросах: нет, это не шутка в День Первоапрельского. Японцы не отмечают этот праздник, и нет никаких признаков каких-либо изменений в этом вопросе.

Тем не менее, это не окончательный конец Dragon Ball Super.

Представители станции FujiTV, которых спросили обо всем этом, заявили, что не планируют выпуск новой серии популярного аниме. Однако они добавили, что «сериал не закончится». Это дает фанатам возможность думать о будущем Dragon Ball.

Поэтому вы можете подозревать, что это просто больше в перерыве в выбросах. Он должен предоставить разработчикам время, необходимое для создания новых приключений, которые будут происходить после продолжающегося Power Tournament.

Он должен предоставить разработчикам время, необходимое для создания новых приключений, которые будут происходить после продолжающегося Power Tournament

Есть множество причин утверждать, что Dragon Ball Super вернется к антенне через некоторое время. Первым из них является тот факт, что в конце 2018 года должен появиться новый кинофильм из этой серии, и создатели рассматривают возможность публикации следующего такого производства в последующие годы.

Также важно, что Тойотаро, один из главных создателей Супермаги Dragon Ball, сказал в одном из интервью, что в какой-то момент манга превзойдет аниме с точки зрения развития сюжета. Видимо этот момент быстро приближается.

Что должны делать поклонники Гоку и его друзей?

Прежде всего, ждите новые сериалы и кинофильмы. Кроме того, они могут прочитать регулярно публикуемую мангу, первый том которой появится в Польше в феврале.

Кроме того, в их распоряжении две интересные видеоигры. Один из них трехмерный Dragon Ball Xenoverse 2 , В нем есть сюжетный режим, в котором вы можете испытать альтернативные версии последующих приключений из серий Dragon Ball Z и Dragon Ball Super.

Большие шаги также идут Dragon Ball FighterZ , Это, в свою очередь, традиционная файтинговая игра с графикой 2.5D, в которой вы можете играть героями сериала. У меня была возможность поиграть в ее раннюю версию и теперь я могу сказать, что есть, чего ждать. Название появится в магазинах на следующей неделе.

Что должны делать поклонники Гоку и его друзей?
Что должны делать поклонники Гоку и его друзей?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…