Настоящий джаз

  • Эулис Катей | Эл. адрес
    Будни с 9:00 до 15:00 по восточному времени. Более 30 лет Юлис Катей зарабатывает на жизнь джазом; как личность радио, продюсер и руководитель звукозаписывающей компании в Verve, Island, Atlantic и других. Его опыт работы с такими художниками, как Джо Хендерсон, Реджина Картер и Гари Барц, дает ему понимание и страсть, которая часто возникает.

  • Les Davis | Эл. адрес
    Понедельник - четверг с 18:00 до 12:00 по восточному времени
    Воскресенье с 10 до 16 часов. ET "Эврика!" Настал момент во время концерта Фрэнка Синатры в Paramount Theatre Нью-Йорка. В течение многих десятилетий он был джазовым вещателем и хозяином шоу в The Village Gate, The Blue Note и других легендарных местах. «Все эти замечательные электронные письма от слушателей действительно делают мой день», - говорит Лес.

  • Джои ДеФранческо | Эл. адрес

    Джои ДеФранческо - бесспорный король органа Hammond B-3 в джазе сегодня. С тех пор, как Майлз Дэвис был обнаружен подростком, Джоуи выпустил более 30 альбомов, в том числе его дань, номинированная на Грэмми, Майклу Джексону . Родом из Филадельфии, откуда, по-видимому, происходит каждый важный джазовый орган, Джои знает историю своего инструмента, а также не отстает от молодежи, которая смотрит на него. Услышь их всех, когда Джои будет организован на Real Jazz.

  • Ронда Гамильтон | Эл. адрес
    Суббота с 14:00 до 20:00 по восточному времени
    Воскресенье с 10 до 16 часов по восточному времени

    Ронда Гамильтон, уроженка Нью-Йорка, является легендой джазового вещания, поскольку она является одним из соучредителей чрезвычайно популярной ньюаркской радиостанции WBGO, где она была в эфире четыре почти четыре десятилетия. С 1980 года она также регулярно выступает на NPR во многих синдицированных шоу, включая «Джаз-сет» и «Тост нации». Кроме того, она была удостоена чести Ассоциации джазовых журналистов и была удостоена чести города Нью-Йорка с « Ladies In Jazz Award. »

  • Дермот Хасси | Эл. адрес

    Хасси является лауреатом Масгрейв-медали, престижной ямайской премии за заслуги в области средств массовой информации и музыки, и был введен в Зал славы джазовой и блюзовой музыки Air Jamaica. Как соавтор Bob Marley: Reggae King of the World и продюсер интервью Marley на альбоме Marley Talkin 'Blues , он приносит освежающий островной бриз в настоящий джаз.

  • Кристиан Макбрайд | Эл. адрес
    По вторникам в 9 вечера по восточному времени
    Суббота в полдень ET

    Многократный победитель Грэмми Кристиан МакБрайд - басист к звездам. Его удивительная карьера началась как музыкант подросткового возраста, прежде чем превратиться в мультимедийную звезду сегодня, когда он является одним из самых узнаваемых джазовых музыкантов на планете. Он сочетает в себе свою известную шутливую индивидуальность с любовью к спортивным шуткам и своей удивительной музыкальностью в представлении комедии, викторин и музыки на The Lowdown; Беседы с Кристианом.

  • Маркус Миллер | Эл. адрес
    Воскресенье в 6 вечера по восточному времени
    По вторникам в 12:00 по восточному времени

    Легендарный продюсер / композитор / басист Маркус Миллер - самопровозглашенный музыкант на 360 градусов. Написав главные хиты для Лютера Вандросса, Дэвида Сэнборна и Майлза Дэвиса, он может подтвердить свои претензии. Он дважды выигрывает Грэмми и, соответственно, один, если для джаза, а другой - для R & B. Он показывает свои радиопередачи и свой широкий музыкальный вкус каждую неделю в Miller Time с Маркусом Миллером.

  • Марк Раффин | Эл. адрес
    Будни с 15:00 до 18:00 по восточному времени
    Воскресенье с 19:00 до 20:00 по восточному времени Марк Раффин - дважды телеведущий и журналист, получивший премию «Эмми», который более 25 лет играл джаз на радио в Чикаго, прежде чем присоединиться к эфиру Real Jazz. Он написал более 600 статей для Down Beat, Jazziz, Playboy, Chicago Magazine и других, и он приветствует ваши просьбы и отзывы.

  • Мерлин (Merlin)

    Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

    Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

    Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…