Бэтмен V Супермен

Приготовьтесь к войне, когда 17 августа появится «Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия» на Blu-ray ™ 3D, Blu-ray ™ и DVD! Релиз Ultimate Edition, содержащий кино и расширенный фильм, доступен только на Blu-ray! В расширенной версии 30 минут дополнительного материала фильма не показывается в кинотеатрах! Расширенное издание помечено категорией R (фильм с 18 лет).

Опасаясь действий неукротимого супергероя с божественными чертами и способностями, самый выдающийся гражданин Готэм-сити, и в то же время яростный страж порядка, сталкивается с современным спасителем Метрополиса, в то время как мир пытается определить, какой герой ему действительно нужен. Ввиду конфликта, который разгорелся между Бэтменом и Суперменом, на горизонте быстро появляется новый враг, ставящий человечество перед лицом смертельной опасности, с которой ему никогда не приходилось сталкиваться.


Релиз Blu-ray "Batman v Superman: Dawn of Justice" включает саундтрек Dolby Atmos®, специально подготовленный для этого выпуска.

В фильме «Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия» режиссера Зака ​​Снайдера («Человек из стали») в главной роли: обладатель Оскара Бен Аффлек («Операция Арго») в роли Бэтмена / Брюса Уэйна и Генри Кавилла («Человек из стали») "Криптоним ДЯДЯ") в роли Супермена / Кларка Кента. Оба героя впервые в истории появляются в одном фильме.

В фильме также представлены номинированные на Оскар Эми Адамс («Американская хастл», «Человек из стали») в роли Лоис Лейн, Джесси Айзенберг («Социальная сеть») в роли Лекса Лютора, Дайан Лейн («Неверные», «Человек из стали») ) в роли Марты Кент и Лоуренса Фишберна («Тина», «Человек из стали») в роли Перри Уайта, Джереми Айронса, получившего «Оскар», в роли Альфреда и Холли Хантер («Фортепиано») в роли сенатора Финча и Гал Гадо (фильмы) "Szybcy i bawbar") как Чудо-Женщина / Wonder Woman.

Зак Снайдер снял фильм по сценарию, написанному Крисом Террио и Дэвидом С. Гойером, на основе персонажей вселенной DC Comics, включая Бэтмена, созданного Бобом Кейном из Билла Фингера и Супермена, созданного Джерри Сигелем и Джо Шустер. Фильм продюсировал Чарльз Ровен и Дебора Снайдер вместе с Уэсли Коллером, Джеффом Джонсом и Дэвидом С. Гойером в качестве исполнительных продюсеров.

«Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия» содержит более двух часов дополнительных материалов (на Blu-ray):

  • ЛУЧШИЙ УСПЕХ: проблеск будущего смелых новых героев фильмов из вселенной DC
  • БОГИ И ЛЮДИ: ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ ГИГАНТЫ: Справедливость смешивается с местью, когда два культовых героя сталкиваются на экране впервые в истории
  • WOJOWNICZKA, MIT, MIRACLE: Откройте для себя корни, эволюцию и влияние Чудо-женщины из племени Амазонки на поп-культуру
  • РАЗРАБОТКА УСКОРЕНИЯ: НОВЫЙ БАТМОБИЛЬ: Приготовьтесь к тяжелой поездке с последней машиной Бэтмена.
  • И НАМНОГО БОЛЬШЕ!

Более подробная информация о премьерах DVD и Blu-ray в профиле:

facebook.com/MojeFilmyDVD

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…