Он изнасиловал женщину в поезде? Полиция ищет этого человека. Вы узнаете его?

  1. Также прочитайте: «Повернись и сними штаны». Известный ли youtuber из Щецинека сталкивается с серьезными...
  2. Также прочитайте: ШОК! Немецкие "натуристы" на Щецинском бульваре. Они раздевались догола и прыгали...

Полицейские из Хойны просят связаться с людьми, которые узнают мужчину, подозреваемого в изнасиловании, и публикуют ментальный портрет Полицейские из Хойны просят связаться с людьми, которые узнают мужчину, подозреваемого в изнасиловании, и публикуют ментальный портрет.

Полицейские уголовного отдела полицейского участка Хойна проводят судебное разбирательство под надзором районной прокуратуры в Грифино, в случае акта ст.197 § 2 Уголовного кодекса (угроза или кража другого лица с целью совершения другого полового акта или совершения такого действия), и публикует ментальную картину преступника ,

Также прочитайте: «Повернись и сними штаны». Известный ли youtuber из Щецинека сталкивается с серьезными проблемами? [ВИДЕО 18+]

Событие произошло 17 августа 2018 года на поезде: Пшемысль - Щецин Главный, на маршруте Мешковице-Хойна. Полиция просит установить контакт между людьми, которые были свидетелями инцидента между мужчиной и женщиной.

Также прочитайте: ШОК! Немецкие "натуристы" на Щецинском бульваре. Они раздевались догола и прыгали в Одер! [ФОТО, ВИДЕО]

Если вы узнаете человека, фигурирующего на портрете памяти, или у вас есть какая-либо информация о виновнике вышеуказанного события, свяжитесь с полицией в Хойне по тел. 91 4666 311 или 91 4666 326.

Также прочитайте: Забавные дураки ступили на ноги соседям ... и спасателям! [ВИДЕО]


Узнать больше

Известный ли youtuber из Щецинека сталкивается с серьезными проблемами?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…