Хороший ноутбук по разумной цене

  1. Для работы в офисе и в кафе
  2. Мобильность и долговечность в тандеме с хорошей видеокартой
  3. Ставка на хорошее качество звука и изображения
  4. Ноутбук для активных людей

Выбор нового ноутбука часто является очень сложным решением. Рыночное предложение огромно, и нелегко выбрать модель, которая отвечает нашим требованиям и в то же время является доступной. Очень хорошим решением является поиск больших возможностей в магазинах лидеров IT-индустрии. Мы представляем лучшие ноутбуки по доступным ценам от «Весеннего пробуждения», последней акции Komputronik.

Если вы боретесь с выбором нового компьютера, но хотели бы сопоставить его с тем, как вы его используете, наш список может быть особенно полезен для вас. Вам не нужен фейерверк, просто ноутбук для работы? Или, может быть, наоборот - вы хотели бы инвестировать в оборудование, которое не разрушит ваши карманы, но будет работать как на работе, так и в онлайн-играх? Ноутбуки с последними продвижение Компании Компутроник будут соответствовать требованиям тех, кто ищет хорошие компьютеры по доступным ценам.

Для работы в офисе и в кафе

Выбор нового ноутбука часто является очень сложным решением

Lenovo Ideapad 110

Как подчеркивает сам продюсер, Lenovo 110-15ISK это идеальный компромисс между ценой и производительностью . За небольшую цену мы получаем чрезвычайно эффективное мобильное оборудование. Это отличное предложение для людей, которые используют компьютер в основном для работы в офисе. В этой модели есть инструменты, которые значительно упрощают эту задачу - быстрая карта Wi-Fi в стандарте A / C и цифровая клавиатура с дополнительной опцией предоставления эргономичных островных клавиш, обеспечивающих гораздо более удобный и точный ввод текста по сравнению со стандартными клавиатурами.

Компьютер также имеет сверхбыстрый разъем USB 3.0, который позволяет быстро передавать данные (до 10 раз быстрее, чем в предыдущих технологиях) и полностью совместим с другими устройствами. Lenovo 110 покупаем в комплекте с мышкой и сумкой.

Мобильность и долговечность в тандеме с хорошей видеокартой

DELL Inspiron 15 5567

DELL Inspiron 15 5567 [2055] это легкий и мобильный ноутбук , и в то же время устойчивый к ударам и внешним факторам. Идеально подходит как для работы, так и для развлечений. Сочетание мощного процессора Intel® Core i5 и выделенной видеокарты AMD Radeon R7 M445 позволяет вам попробовать популярные онлайн-игры с более плавной анимацией. Помимо прочного интерьера по своей цене, компьютер также привлекает внимание элегантной отделкой. Ноутбук в продвижение Мы купим Компутроник за 200 злотых дешевле, чем в стандартном предложении.

Ставка на хорошее качество звука и изображения

ASUS R558UQ

Разрешение Full HD и самая быстрая видеокарта серии GT обеспечивают плавную игру с высокой детализацией изображения. портативный компьютер ASUS R558UQ-DM513T он был оснащен аккумулятором, который может работать до 800 циклов зарядки - это в 2,5 раза больше, чем стандартная цилиндрическая литий-ионная батарея. Кроме того, аккумулятор сохраняет эффективность до 80% даже после повторной зарядки. Компьютер использует технологию ASUS Eye Care, которая уменьшает вредное излучение синего света до 33%, тем самым повышая комфорт работы и защищая глаза от усталости. Еще одним преимуществом ноутбука ASUS является превосходное качество звука и глубина звучания низких частот, что гарантируется оптимизированным усилителем и громкоговорителями и резонансными камерами, которые больше, чем у стандартных ноутбуков.

Ноутбук для активных людей

Lenovo 710S

Определен любимый, но и самый дорогой компьютер нашего рейтинга. Компактный размер, легкий вес, матовая матрица и ударопрочный, быстрый SSD привод делают его Lenovo 710S-13IKB (80VQ006LPB) идеально подходит для полевых работ . Его использование чрезвычайно удобно, в том числе благодаря большому объему оперативной памяти. Дополнительное преимущество также лучше, чем у средних, встроенных динамиков.

Lenovo IdeaPad 710S весит всего 1,1 кг, что делает его одним из самых тонких и легких ноутбуков в своем классе. Дополнительным преимуществом является клавиатура с подсветкой, сверхбыстрый Wi-Fi и прочная, быстро заряжающаяся батарея, которой при обычном использовании хватает на целый день.

Хороший компьютер должен соответствовать нашим индивидуальным потребностям, предпочтениям и финансовым возможностям. Иногда не стоит переплачивать за дополнительные функции, которые нам не нужны. Ноутбуки выбраны под пробуждающая сила весны Компутроника - это модели для тех, кто ищет проверенное качество по хорошей цене.

Партнерская статья

Вам не нужен фейерверк, просто ноутбук для работы?
Или, может быть, наоборот - вы хотели бы инвестировать в оборудование, которое не разрушит ваши карманы, но будет работать как на работе, так и в онлайн-играх?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…