Примеры лучших разработанных рекламных плакатов.

Вы, наверное, видели тысячи плакатов в своей жизни, но как часто вы видели их: «Вау, отличная работа»?
Мы представляем 15 великолепных проектов, благодаря которым дизайнеры изучают новые перспективы, открывая для нас новые горизонты.

Очевидно, одна картинка стоит тысячи слов, но плакат - это форма выражения, в которой одно слово может стоить тысячи картинок. Великие идеи, очарованные в минималистском виде, являются настоящими произведениями искусства. Которые воспитывают, развлекают и двигают. Посмотрите примеры лучших рекламных постеров, которые, по нашему мнению, должен знать каждый. Как сказал Экзюпери:

Совершенство достигается не тогда, когда ничего нельзя сделать
добавить, но когда ничего нельзя вычесть ".
- Антуан де Сент-Экзюпери

- Антуан де Сент-Экзюпери

Рекламный плакат с изображением дыхания, разработанный Мэттом Вилли (студия 8design). Мы счастливые обладатели одного экземпляра, очень ограниченной серии. Если вы хотите посмотреть это,

Если вы хотите посмотреть это,

Человек, которого вы любите, состоит из 72, 8% воды. Отличный рекламный плакат. Это интерпретация слов Алана Флетчера («Любимый человек - это 72,8% воды»). Он был создан на упражнениях с темой «напиши как рисунок», которая была введением в типографию.

Он был создан на упражнениях с темой «напиши как рисунок», которая была введением в типографию

Плакат является одним из серии из четырех плакатов, подготовленных для концерта по математике и хардкору команды Manhattan Skyline в Осло. Плакаты сделаны только для ночного клуба во время фестиваля Oya в 2009 году. Это ограниченное издание.

Это ограниченное издание

Два больших плаката, изображающих изменение климата. Первый показывает, при каких температурах могут жить отдельные животные. Глобальное потепление заставляет их исчезнуть. Вторая была посвящена минимализму и представляет собой падшую панду, которая также является логотипом WWF.

Вторая была посвящена минимализму и представляет собой падшую панду, которая также является логотипом WWF

Узор рекламного плаката турецкого художника с псевдонимом «Сархан», буквально изображающий анатомию типографики. На ней представлена ​​буква «а», состоящая из половины костей и мышц. В целом была обложка журнала Grafik TASARIM.

В целом была обложка журнала Grafik TASARIM

Авраам Обама. Барак Обама в роли Авраама Линкольна. Плакат разработан Роном Инглишем. Узнайте больше о примеры политической рекламной кампании Барраки Обамы.

Узнайте больше о   примеры политической рекламной кампании Барраки Обамы

Серия умных плакатов с изображением знаковых персонажей.
Здесь фильм представлен Джеффом Бриджесом, играющим в фильме «Большой Лебовски»

Здесь фильм представлен Джеффом Бриджесом, играющим в фильме «Большой Лебовски»

Плакат Серхио Монтесумы, изображающий душу отца - Джеймса Брауна. Помещение черт лица через типографику действительно впечатляет.

Помещение черт лица через типографику действительно впечатляет

Афиша продвижения бразильского кинематографа в Стокгольме. Автор сосредоточился на графической комбинации изображений, которые одновременно говорят о бразильской фильмографии и культуре, используя правильную цветовую схему.

Автор сосредоточился на графической комбинации изображений, которые одновременно говорят о бразильской фильмографии и культуре, используя правильную цветовую схему

Этот шаблон рекламного плаката является одним из серии из четырех плакатов, подготовленных для концерта "Математик-метал / хардкор" команды Manhattan Skyline в Осло. Плакаты сделаны только для ночного клуба во время фестиваля Oya в 2009 году. Это ограниченное издание.

Это ограниченное издание

В конце мы предлагаем обратить внимание на этот забавный и любящий типографский плакат о том, что такое графический дизайн. Разработан Мэтью Бьюкеном для конкурса с таким же названием, что и является графическим дизайном. Конечно, это очень субъективная комбинация плакатов среди десятков, о которых стоит упомянуть в этом случае. Если вы знаете кого-то, что должно занять высокое место в этой коллекции, я буду признателен, если вы поделитесь информацией о нем
в комментариях к статье. Если вы хотите, чтобы мы помогли вам с проектной работой по новому маркетингу, мы также работаем как маркетинговое агентство, проверьте наше предложение ,

Вы, наверное, видели тысячи плакатов в своей жизни, но как часто вы видели их: «Вау, отличная работа»?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…