Коллекция супергероев Marvel началась!

  1. Spider-Man
  2. росомаха
  3. Железный человек
  4. Капитан америка

Первый том, как и в случае с более ранними коллекциями, уже можно приобрести по акционной цене за 14,90 зл. Супергерои Marvel были открыты с альбомом « Человек-паук». Зловещая шестерка всего наилучшего . Также была опубликована информация о следующих трех комиксах, которые будут публиковаться каждые две недели.

Следующие альбомы будут дороже. Если они подписаны, цена одного тома составит 36,99 зл., А в магазинах - 39,99 зл.

Spider-Man

ZŁOWIESZCZA CZÓSTKA ВСЕ ЛУЧШЕЕ

После укуса радиоактивного паука Питер Паркер приобрел огромную силу и стал удивительным человеком-пауком После укуса радиоактивного паука Питер Паркер приобрел огромную силу и стал удивительным человеком-пауком. Используя свои паукообразные способности и снаряжение для стрельбы по сети, Человек-паук защищает улицы Нью-Йорка от таких злодеев, как доктор Осьминог, Ящур или Зелёный Гоблин. В этой коллекции вы узнаете историю героя-паука: его первое выступление, а также одно из лучших современных приключений Человека-паука. Счастливую историю, которая уводит Питера в опасное путешествие через его прошлое ... и будущее.

Включает в себя: УДИВИТЕЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ 15, УДИВИТЕЛЬНЫЙ СПАЙДЕР-ЧЕЛОВЕК ГОДОВОЙ 1,
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК (ТОМ 2) 57-58 и 500-502

росомаха

ЖЕНЩИНЫ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ... ЗДЕСЬ РУБАШКА! ПОСОВЕТУЙТЕ МИСТИК

Логан, измученная душа с загадочным прошлым, герой, который всю свою жизнь боролся с природой зверя Логан, измученная душа с загадочным прошлым, герой, который всю свою жизнь боролся с природой зверя. Будучи членом X-Men, Росомаха сделал себе имя, противостоя самым необычным черным персонажам вселенной Marvel. В этом томе вы можете увидеть необычный поединок с Халком и узнать правду об отношениях с Mystique, мутантом, прошлое которого наполнено такими же темными секретами, как и его.

Включает в себя: Невероятный Халк 181 и Росомаха (том 3) 62-65

Железный человек

РОЖДЕНИЕ ЖЕЛЕЗНОЙ МАНЫ И ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА

Тони Старк, миллиардер и производитель оружия, похищенного террористами, создает чрезвычайно технологически продвинутую броню, чтобы выбраться из плена Тони Старк, миллиардер и производитель оружия, похищенного террористами, создает чрезвычайно технологически продвинутую броню, чтобы выбраться из плена. Затем он решает отказаться от своей жизни и использовать силу непобедимого Железного Человека для защиты нуждающихся. Но сейчас самое время для его самого тяжелого сражения - против его собственной брони, захваченной мятежным искусственным интеллектом, который, кажется, знает Тони лучше, чем он сам, и не успокоится, пока он не уничтожит своего создателя. Это классическая, насыщенная действием история, которая будет держать вас в напряжении до последней страницы!

Занье: СКАЗКИ О СУСПЕНСЕ 39, ЖЕЛЕЗНЫЙ МУЖЧИН 1/2 И ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3 26-30

Капитан америка

ВОЙНА И ПАМЯТЬ

Стив Роджерс считался слишком слабым и болезненным, чтобы служить в армии Стив Роджерс считался слишком слабым и болезненным, чтобы служить в армии. Все изменилось, когда он принял участие в проекте создания суперсолдата. Экспериментальная сыворотка привела его к пику физической формы, придав ему необычайную силу и ловкость. С мрачных времен Первой мировой войны и по сей день капитан использует свои способности в борьбе за свободу против угнетения и тирании во всем мире. Узнайте об одной из лучших историй о Капитане Америка, в которой у Роджера Стерна и Джона Бирна были свои таланты. Страж Свободы столкнется с рядом злодеев, в том числе с Батроком Липером, Бароном Бладом и Коброй, и авторы представят окончательную версию рождения американского супергероя.

Заниера: КАПИТАН АМЕРИКА 247-255

Более подробную информацию о коллекции можно найти на ее официальном сайте: http://Superbohaterowiemarvela.pl , Вы можете прочитать больше о дополнениях и подарках, которые вы получаете в рамках вашей подписки.

С раннего возраста он увлечен комиксами. Он находит радость не только в их чтении, но и время от времени ему нравится что-то рисовать. Поклонник японской культуры, хорошей литературы и увлекательных сериалов.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…