Стальные залы изолированные

  1. Связаться с компанией

Суровый климат в Скандинавии является лучшим лакмусовым тестом, подтверждающим эффективность теплоизоляции. Именно на холодном севере любой дефицит и тепловой мост быстро станут известны. Это относится не только к жилью, но и к более крупным объектам, например стальным цехам: производственным, сельскохозяйственным и промышленным. Компания Conexx, которая специализируется на производстве изолированных стальных залов, проверила свою продукцию в таких условиях и имеет несколько десятков изолированных залов, поставляемых на скандинавский рынок (Финляндия, Швеция, Норвегия) и даже за Северный полярный круг. Этот опыт окупается на польском рынке, потому что производитель освоил искусство устранения тепловых мостов в объектах, которые он строит. Суровый климат в Скандинавии является лучшим лакмусовым тестом, подтверждающим эффективность теплоизоляции

Стальные залы
В сельскохозяйственном секторе Conexx - это компания, которую не нужно никому представлять. Являясь одним из крупнейших игроков среди поставщиков зданий для сельскохозяйственной отрасли, этот производитель владеет около 15% рынка стальных цехов, обеспечивая в среднем 100 объектов в год.
- Пока что мы время от времени делали заказы на строительство и проектирование промышленных цехов. У нас также есть, например, здания для торговли и сферы услуг, в том числе склад хранения стали, крытый теннисный корт, продажа семян оптом, - рассказывает Бартломей Нерой из Conexx. - Со временем опыт, полученный на требовательных скандинавских рынках, позволил нам разработать очень эффективные решения, связанные с устранением тепловых мостов на сооружениях, которые мы строим. Сразу после этого появилась идея достичь наших промышленных продуктов с нашими продуктами, - добавляет он.

фото Conexx фото Conexx

Теплые производственные и производственные цеха
Таким образом, идея нового продукта - так называемый «Теплые залы», или стальные залы для утепления, в которых можно было объединить опыт в изоляции с оптимальным использованием стали. Как оптимально использовать сталь в промышленных цехах или производственных цехах?
- Мы разработали и запатентовали наш собственный метод использования стальных профилей с переменным поперечным сечением и ажурной конструкции, что позволяет нам экономить сталь на 10% по сравнению с классическими профилями, - объясняет Бартломей Нерой.
В то же время такая технология производства не оказывает негативного влияния на устойчивость стальной конструкции зала, которая обладает превосходными прочностными параметрами, четко определенными правовыми положениями для такого типа объектов.

фото Conexx фото Conexx

Проектирование и строительство производственно-промышленного зала от «а» до «от»
Новая линейка изолированных стальных залов представляет собой комплексное предложение, в объем которого входят все элементы, необходимые для приведения зала в готовое состояние, чтобы он был готов к потребностям клиента.
- Мы занимаемся не только проектированием промышленных залов или строительством производственных цехов, но и всей работой, связанной с подготовкой места, где должен стоять объект. Поэтому мы производим фундаментные фундаменты, стальные конструкции зала, кровли, стены, водостоки, окна, ворота, двери. Последнее из них - окна, ворота, двери, а также материалы для покрытия, которые мы покупаем только у проверенных нами поставщиков, которые много лет присутствуют на рынке, - комментирует Bartłomiej Neroj.

фото Conexx фото Conexx

Стальные залы с покрытием, предлагаемые как линейка «теплых залов», доступны в размерах шириной от 15 до 30 метров (без внутренних опор, что значительно облегчает и позволяет оптимизировать управление пространством). Высота стен до 12 метров, а длина от 24 метров до 200 (в модулях каждые 6 метров).
В дополнение к таким преимуществам, как устранение тепловых мостов, что, конечно, приводит к снижению эксплуатационных расходов, связанных, среди прочего, В связи с необходимостью обогрева производственного или промышленного цеха уже упомянутый инновационный дизайн стальных профилей также влияет на более низкую цену самих инвестиций. В то же время производитель предлагает очень быстрое время реализации проекта.
- В принципе, в случае выбора зала, отвечающего 100% стандартам, проект строительства промышленного / производственного цеха и архитектурная концепция могут быть получены за одну встречу, - говорит Бартломей Нерой.

фото Conexx фото Conexx

С другой стороны, среднее время строительства вместе с закладкой фундамента составляет 8 недель, что на практике означает, что от принятия решения о строительстве производственного или производственного цеха до получения ключей от готового объекта проходит всего два месяца.
И, как вы знаете, время - это тоже деньги, особенно на промышленных объектах, которые, в конце концов, приносят прибыль только тогда, когда вы на них работаете.

Предложение компании доступно по адресу: www.conexx.pl

Количество посещений: 368 Дата публикации: 2018-03-20

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: цеха, склады, строительство цехов, строительство складов, стальные утепленные цеха, утепленный цех, производственный цех, производственные цеха,

Как оптимально использовать сталь в промышленных цехах или производственных цехах?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…