Наруто Шиппууден 442 и информация о новом аниме! - Senpuu.net - Все о Наруто Шиппуудене и Боруто

  1. Наруто Шиппууден 442 - Общий путь Еще один эпизод наполнителя, в котором главные герои продолжают...
  2. Итачи Синдэн как аниме!

Наруто Шиппууден 442 - Общий путь

Еще один эпизод наполнителя, в котором главные герои продолжают свое обучение. Наруто под присмотром Джирайя , Саске пытаясь улучшить Chidori который даже Какаши он не мог полностью контролировать. В поселке напряженная атмосфера. Как мы хорошо знаем, деревня не полностью принимает Клан учиха , Саске чувствует эти негативные эмоции и решает оторваться от своей команды и присоединяется Отдел полиции Конохи , который полностью принадлежит Учихе.

Наруто Шиппууден 442 - итальянские субтитры

Новая манга о новом поколении ниндзя!

запомнить таинственный отсчет о котором мы недавно писали о вас? В итоге все стало ясно. Наступает новая манга о новом поколении листьев шиноби. В главной роли, конечно же, Боруто. Планируемая премьера новой манги - весна 2016 года. Весь проект будет той же группой, которая отвечала за кинопленку о потомке Узумакиего.

Манга Наруто - это уже почти определенный бренд, такой как « Dragon Ball» , « Bleach» или « One Piece» , поэтому почти наверняка, вскоре после запуска манги, премьера состоится. Ты счастлив? ;) Потому что мы такие!

;) Потому что мы такие

Итачи Синдэн как аниме!

Вы помните слухи об отдельной работе, о приключениях Итачи ? Мы знаем, что это факт, и весной 2016 года планируется снять приключения старшего брата Саске, которые не вошли в основной канон. Так что наверняка мы узнаем больше подробностей о его дружбе с Shisuim будучи членом ANBU а также вступление в ряды Akatsuki ,

Весна обещает быть действительно хорошей, правда? ;)

Запомнить таинственный отсчет о котором мы недавно писали о вас?
Ты счастлив?
Вы помните слухи об отдельной работе, о приключениях Итачи ?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…