Игроки Star Trek Online отдают дань уважения Леонарду Нимой • Eurogamer.net

Прошлой ночью игроки Star Trek Online собрались, чтобы выразить свое уважение Леонарду Нимой, который умер в возрасте 83 лет , Прошлой ночью игроки Star Trek Online собрались, чтобы выразить свое уважение Леонарду Нимой,   который умер в возрасте 83 лет   ,   Игроки STO собираются на видео-версии планеты Вулкан

Игроки STO собираются на видео-версии планеты Вулкан.

Нимой, сыгравший Спока в телешоу и фильмах Star Trek, принял участие в презентации Star Trek Online на Лас-Вегасской конвенции Star Trek 2008 года вместе с продюсером Cryptic Studios Джеком Эммертом. Вы можете увидеть это на видео ниже.

Вчера изображение, показывающее слои pStar Trek Online, выражающие свое уважение, быстро поднялось на верхнюю полосу первой страницы Reddit. Один из пользователей, arnacle999, сказал, что около 1000 игроков отправились на версию Vulcan пятилетней MMO после вчерашних новостей. Затем игра делит игроков на 15-20 персонажей.

«К тому времени, как я вошел в систему, было около 20 полных экземпляров и несколько частичных», - говорится в сообщении arnacle999. Reddit , «Около 1000 игроков грустят за Спока. Не говоря уже о том, что в игре большое население, но было приятно видеть».

Хотя вчерашнее собрание было спонтанным, Cryptic планирует добавить официальный постоянный внутриигровой мемориал Нимой в этот четверг, 5 марта.

«Я хочу еще раз выразить свои искренние соболезнования друзьям, семье и поклонникам Леонарда Нимой», - написал исполнительный продюсер Стив Рикосса в своем посте. Star Trek Онлайн форум ,

«Все в Cryptic Studios были опечалены, узнав о его кончине, и мы хотим убедиться, что никогда не забудем культурное влияние человека или персонажа, которого он сыграл. С этой целью команда Star Trek Online установит постоянный внутриигровой мемориал Споку и Леонарду Нимой в этот четверг 5 марта с нашим регулярным еженедельным обслуживанием.

«Таким образом, мы надеемся сохранить его память в нашей игре такой же живой, какой он есть во всех наших сердцах».

"LLAP."

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…