Декоративная подушка 30х60 KUKKA

Декоративные хлопковые подушки и наволочки покоряют сердца дизайнеров интерьера

Декоративные хлопковые подушки и наволочки покоряют сердца дизайнеров интерьера. Это простой и дешевый способ придать вашему интерьеру неповторимый характер.

Мы разработали три подушки с оригинальным дизайнерским принтом. У моделей, которые появились на весенних предложениях, в течение нескольких сезонов должны быть тенденции дизайна интерьера. Самый модный мотив последних месяцев - рисунок совы - был найден на двух моделях. Серая подушка с цветными карандашами оживит однотонные интерьеры, придав им характер и свежесть. Белый, идеально подходит для обустройства детских спален. Третий весенний проект, включающий в себя комических собак, наверняка понравится всем любителям четвероногих. Принты на подушках будут меняться сезонно. Необычные размеры подушек (30х60 см) являются отличным дополнением к традиционным квадратным декоративным подушкам. Удлиненная форма идеально подходит в качестве опоры для шеи во время чтения или нижней части позвоночника во время длительного сидения за столом. Новейшие продукты придадут интерьерам неповторимый стиль и неповторимый характер. Наши декоративные подушки мягкие и приятные на ощупь, а их устойчивое наполнение обеспечит идеальную поддержку во время отдыха. Выбор подушек Wendre - это самый простой способ создать уютный и оригинальный интерьер с низкими финансовыми затратами.

Интернет магазин Wendre

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…