Скрытое значение символа «М» на ладони. У немногих это есть

  1. Линия жизни
  2. Линия головы
  3. Линия назначения
  4. Линия любви
  5. Смотрите также:

Чтение с ладони - древнее искусство, но оно все еще практикуется во всем мире.

Хиромантия - это форма гадания, в которой можно читать и интерпретировать будущее и прошлое с линии ладони. Медовый месяц обычно основывает свои прогнозы и информацию на формах, которые находятся на вашей ладони.

Чаще всего они обращают внимание на три основные линии. Их обычно называют сердечной линией, жизненной линией и заголовком. По-видимому, эти три строки содержат большую часть информации о вашем образе жизни и будущем.

Однако иногда кто-то, кто может читать с ладони, сможет взглянуть на ваши руки и увидеть намного больше, чем эти три линии - особенно когда они пересекаются, образуя букву «М».

Посмотри внимательно на свою руку. Иногда линии головы, сердца и жизни очень специфически пересекаются и образуют букву «М» в середине. Обнаружение этой формы означает, что вы можете достичь больших успехов и очень высокого статуса в обществе.

Есть много способов, которыми эти линии могут пересекаться, но символ «М» - это одна из самых редких и захватывающих возможностей. Это может появиться на одной или обеих руках.

доля доля

Линия жизни

Чтобы определить, есть ли у вас линия «М», вы должны сначала взглянуть на линию жизни. Это линия, которая проходит вокруг основания большого пальца в направлении запястья.

Ваша линия жизни может быть двойной, зубчатой ​​или может пересекаться с меньшими линиями. Эта линия многое говорит о состоянии вашего здоровья и долголетия. Это также может представить траекторию вашего будущего.

доля

Линия головы

Эта линия обычно пересекает середину кисти, она может быть прямой или слегка изогнутой. Это обычно начинается в той же точке, что и линия жизни, между большим и указательным пальцами. Эта строка указывает на то, как вы принимаете решения.

доля доля

Линия назначения

Тогда вам придется искать маленькую и редкую линию, которая называется линией назначения или Сатурном. Мало кто имеет это, именно поэтому это одна из главных причин, определяющих наличие «М» на ладони.

Эта линия проходит снизу вверх. Для некоторых это просто небольшая морщина, для других она может простираться от основания руки до основания среднего пальца и указывает на то, что то, что вы не можете контролировать, может повлиять на вашу жизнь.

доля

Линия любви

Последняя строка относится к сфере чувств. Линия любви описывает наши отношения и семейную жизнь. Как правило, эта линия начинается между указательным и средним пальцами и простирается до мизинца.

доля доля

Если эти четыре линии объединяются в форме буквы «М», как показано выше, это означает, что ваша жизнь отлично подходит для создания идеальной среды для богатства и власти в обществе.

Эта редкая форма может просто означать, что у вас очень, очень большое счастье!

Смотрите также:

  1. Исследование не оставляет иллюзий. Большинство наших генов унаследованы от моей бабушки по материнской линии.
  2. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  3. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  4. Отказ ядерного реактора в Чернобыле потряс мир. Фотографии жертв парализованы
  5. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…