Одежда приходит - вы можете сделать это самостоятельно - Собачье любопытство, советы и факты

Бррр, погода сегодня такая, что ты не хочешь совать свой нос не больше, чем просто дверь из-под одеяла Бррр, погода сегодня такая, что ты не хочешь совать свой нос не больше, чем просто дверь из-под одеяла. К сожалению, мне пришлось, владельцы домашних животных, вероятно, тоже. Холодные дни начинаются - но еще есть время подготовить питомца к зиме - я имею в виду - подарить теплую одежду.

Вы можете пойти на объект и купить их, но вы также можете играть и вязать самостоятельно.

Миссис Дебби Блисс - известный британский дизайнер вязаной одежды. Уже опубликовано более 30 книг с моделями и инструкциями для любителей рукоделия. Недавно вышла ее последняя работа с 20 одеждами для собак. У самого дизайнера есть две собаки - Парсон Рассел Терьер и Бигль, которые послужили источником вдохновения для "Wooly Woofers" .

Одежда должна быть в первую очередь практичной . Миссис Блисс не любит усыпанные камнями, отделанные кружевом собак парижского стиля Хилтон. Обе ее собаки короткошерстные, а зимой они дрожат во время прогулок, поэтому идея свитеров была ответом на явную потребность. И что, кстати, вы можете сделать эту одежду не только уютной, но и красивой, это второе.

Мне они очень нравятся. Особенно Шерлок Боунс, но это уже для среднего уровня (в ссылках ниже есть свободный образец).

Книгу можно купить на сайте автора: shop.debbieblissonline.com

А вот ссылки на бесплатные отобранные проекты для самостоятельного исполнения: Шерлок Бонс, Хайленд Хаунд, Марди Грас Матт.

Приятного вязания!

Приятного вязания

Хайленд Хаунд. Классический дизайн, но очень элегантный на мой взгляд. Только такая сложная формула! Хайленд Хаунд Это Шерлок Бонс. Это удивительно для этого шнауцера!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…