Идеи для игры с 2-летним

  1. Я также приглашаю вас на другие записи из творческого цикла с вашим ребенком.

В сопоставлении идей для игр с 2-летним ребенком вы найдете забаву, в которую мы обычно играем с Ясио, но следует помнить, что каждый ребенок индивидуален. Тот факт, что мой сын любит складывать пазлы, рисовать, клеить или класть блоки, не означает, что у вашего ребенка будут такие же интересы. У каждого малыша есть идеи для развлечения и он делает свою работу. И вам не следует беспокоить его только тогда, чтобы поощрять еще большую независимость и активность. Это очень важно в первые годы жизни нашего ребенка. Это так называемое мудрое пробуждение творчества и воображения для нашего малыша. Однако, если для этого есть простой рецепт, я думаю, что самое важное в развитии воображения ребенка - это правильно его стимулировать. Но, конечно, ничего не силой, я не хочу рисовать это, позвольте мне не рисовать это, вы можете предложить ему что-то еще. Он не любит класть блоки, ему может нравиться головоломка или буклеты с наклейками ,

Как известно, детям очень быстро становится скучно, поэтому вы должны предложить очень интересные занятия. И вы должны сделать это таким образом, чтобы заинтересовать их и начать играть вместе. Что иногда нелегко для нас, у Ясика неограниченная энергия, и, несмотря на болезнь, с которой мы боролись 2 недели, его было трудно утомить. Поэтому он не хотел, чтобы его мама придумывала все новые и новые забавы. Чтобы он каким-то образом взял своего негодяя. И это несколько из них.

Укладка головоломки это отличное развлечение для малыша. У нас есть наш любимый из Czu-czu , и последняя серия осенних животных здесь делает сенсацию. Хотя в поисках новых головоломок мы недавно обнаружили новые наборы от Green Owl, но я уже писал о них в блоге. Хотя эта мозаика не такая простая вещь, потому что мне нужно время от времени помогать Джасии с этими более сложными. И иногда после часа аранжировки, что недавно произошло, мне довольно часто было достаточно. Но, конечно же, я стиснул зубы и 10 раз расставил ряд ежиков, лис или других головоломок, которые выбрал Яа. Вы можете прочитать о положительных аспектах размещения загадки в названии: Что дает ребенку собрать головоломку?

Вы можете прочитать о положительных аспектах размещения загадки в названии:   Что дает ребенку собрать головоломку

Укладка блоков еще одно предложение от наших игр. Дупло определенно захватил Ясика, и я должен признать, что мы делаем ставки только на эти блоки. И вы можете привести их в скуку, самое классное то, что каждый раз мы получаем совершенно другое здание. Очередь с LEGO Duplo здесь тоже великолепна. На поезде она может играть совершенно одна, и этого достаточно, чтобы мы ее включили, и молодая девушка давно потерялась, а у мамы есть моменты для себя. Вы можете пить кофе в покое. Деревянные блоки, которые мы также имеем в нашей коллекции, работают хорошо, хотя Jasiek определенно тянется к ним чаще LEGO Duplo ,

Живопись красками плюс раскраски с наклейками. Знаете, Америка, лучше всего, когда мы рисуем пальцами, руками. Кисть все еще не интересовала Яся. Какие замечательные произведения искусства создаются при покраске лапами и хотя после уборки мы немного повеселились - это передняя часть. Но это определенно форма проведения времени с ребенком для людей с крепкими нервами. И я снова чувствую себя ребенком. Мы также пишем книжки-раскраски для детей. Те с наклейками очень хорошо с нами. Я выбираю, где элементы для раскраски большие и несложные.

Тесто - забавная игра, которую мы обнаружили совсем недавно, первый подход к пластилину. Тем не менее, Jasiek определенно не справился с ней, поэтому идея торта родилась естественным путем. С ним проще и легче работать. Прекрасно влияет на развитие мелкой моторики. Вы просто должны помнить, что после веселья мы должны очень хорошо закрыть его, чтобы он не высох. И не имеет значения, будет ли это стоить 20 или 50 злотых, оно высыхает так же. Хотя у нас однажды это рухнуло, и я знаю, что так не должно быть. Сейчас мы мечтаем о кинетическом песке, но, к сожалению, ждать пока звезда.

Аркадные игры. Наша магия делает наше волшебное дерево, с помощью которого мы можем увековечивать цвета, и Jasiek проявляет терпение. Это не простая задача, чтобы повесить яблоко на дереве. Мы развиваем и воспитываем в ребенке терпение и мелкую моторику. Это будет полезно для него в школе и детском саду.

Чтение книг. Мы любим читать и читать Яся в течение длительного времени. Это ритуал наших вечеров и нашей общей страсти. Я надеюсь, что готовность останется с Jasia навсегда. Таким образом, мы обнаружили много замечательных книг, которыми мы делимся с вами в блоге.

И наше последнее открытие - радио-игра для самых маленьких . Супер стимулируют детское воображение и учат концентрации и вниманию. Вы можете прочитать больше об этой теме -Click здесь , А с маленьким ребенком на слух 25-минутное радио играет чудо. Но стоит начать и посмотреть, как ребенок получает эту форму обучения сказкам. Она очень нас проверяла, теперь она выглядит немного короче, оптимальное время - максимум 10 минут, чтобы не утомлять малыша. Недавно мы начали наш день со слов «Мама, заводи меня на Гадкую утку», и это прекрасно, Ясиа втянулась, и я очень рад этому. Но в то же время я совсем не интересуюсь телевидением. И очень хорошо, мне не о чем беспокоиться.

Я также приглашаю вас на другие записи из творческого цикла с вашим ребенком.

( Наши идеи для ручной работы DIY-KLIK ) а также на вкладку (Веселье и время обучения).

Поделитесь своими идеями для развлечения?

родственный

Поделитесь своими идеями для развлечения?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…