Модный лыжный наряд - стилизация звезд

С сегодняшнего дня известно, что зимней модой правят звезды со своими законами

С сегодняшнего дня известно, что зимней модой правят звезды со своими законами. Даже по случаю поездок на модные горные курорты знаменитости ищут самые стильные решения, которые можно быстро и эффективно встроить в свою одежду. Одним из поводов для их презентации являются, конечно, спонтанные лыжные поездки, где звезды, как на красных коврах, заботятся о том, чтобы быть вовремя и безупречно выглядеть.

Лыжные костюмы - отличная возможность среди знаменитостей для творческого подхода к предмету. Их утонченные наряды на склоне уже были представлены такими звездами, как Тори Спеллинг , Оливия Палермо и Мартина Войцеховская . Катание на лыжах, очевидно, вдохновило Джоанну Короневскую и Кингу Русин на модные эксперименты. Смотрите их стилизации!

Простой лыжный наряд в издании Joanna Koroniewska

Знаменитости обычно известны довольно экстравагантным подходом к моде, но среди них есть и любители простых решений. Джоанна Короневская, которая принимала участие в ее простом лыжном снаряжении, выбрала темно-синюю куртку, черные гетры с розовыми элементами, во время посещения склона по минимализму. теплая шапка с принтом и обувь на заказ. Одетая таким образом, актриса смело делала лица для фотографирования с лыжами на ногах.

Одетая таким образом, актриса смело делала лица для фотографирования с лыжами на ногах

Профессиональная лыжная экипировка Kingi Rusin

Что касается поездок на лыжах, то экспертом, безусловно, является Кинга Русин, которая никогда не скрывала, что обычно проводит свой отпуск на горных курортах. Поэтому ее подход к предмету одежды по этому случаю неудивителен: в рамках своего профессионального лыжного снаряжения журналист фокусируется на основном черно-белом наборе, который включает, конечно, теплую куртку, брюки и защитный шлем. Целую дополняют специальные туфли, которые для разницы хранятся в синем цвете.

Целую дополняют специальные туфли, которые для разницы хранятся в синем цвете

Классический лыжный наряд из гардероба Мартины Войцеховской

Нет сомнений, что Мартина Войцеховская - прирожденная путешественница, посетившая более одного уголка мира. Поэтому неудивительно, что она часто посещает горные курорты, где журналистка часто выбирает лыжные походы в классическом лыжном снаряжении . В своей стилизации для этого случая Войцеховская выбирает синюю спортивную куртку, прямые черные брюки и красную шапочку. Были также рюкзак в ярком цвете и черных перчатках.

Тори Спеллинг и экстравагантный лыжный наряд

Многие люди могут не ассоциировать Тори Спеллинг с самого начала с эксцентричностью при подборе костюмов для разных случаев, но актрисе, видимо, также нравится иногда выделяться из толпы. По случаю поездки в Исландию знаменитости решили выбрать экстравагантный лыжный наряд , в который вошли классические черные брюки, легкая шерсть шарф и теплая камуфляжная куртка с розовым мехом на воротнике и рукавах. Спеллинг оделась так одета с мужем на фоне снежной пустоши. Романтическое?

Оливия Палермо в модной лыжной одежде

Зимняя мода многолика, и каждый найдет что-то для себя. Это также произошло в случае с Оливией Палермо, которая была явно счастлива, решив провести свой отпуск во Франции, и подготовила к этому случаю, конечно же, также модную лыжную одежду . Она создала знаменитость для своей поездки на лыжах дубленка с мехом на воротнике и рукавах черные утепленные джинсы и обязательный шлем с очками. Она также добавила аксессуары в виде меховых перчаток и круглых очков в целом.

Она также добавила аксессуары в виде меховых перчаток и круглых очков в целом

Романтическое?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…