новости

Издатель: Матеуш Ольшевский, Экспедиция: Мариола Прандка.

«Безопасная, дружелюбная и инновационная школа» «Безопасная, дружелюбная и инновационная школа». Образовательное подразделение с более чем 50-летней традицией, которое для них является комплексом № 1 для средней школы. Николай Коперник в Буско-Здруй имеет в своей структуре школы, создающие широкие образовательные возможности и открывающие различные пути к жизненному выбору и успехам.

Подробнее ...

Издатель: Матеуш Ольшевский, Экспедиция: Мариола Прандка.

Принимая решение о том, выбрать ли среднюю школу или среднюю школу, стоит обратить внимание на такие профессии, благодаря которым вам не придется беспокоиться о работе в будущем Принимая решение о том, выбрать ли среднюю школу или среднюю школу, стоит обратить внимание на такие профессии, благодаря которым вам не придется беспокоиться о работе в будущем. Комплекс технических и общеобразовательных школ - это современная школа, обучающаяся по специальностям, выпускники которых в настоящее время являются одними из самых востребованных на рынке труда. Наша школа не обучает в отрыве от реальности! Наоборот - это открывает реальные потребности нашего времени.

Подробнее ...

Опубликовано: Матеуш Ольшевский. Она направлена ​​для публикации: Илона Маржец.

5-6 апреля 2019 года учащиеся и преподаватели из школы и учебного центра в Бронино вновь присоединились к общенациональной кампании «Сбор пасхальной еды» в сотрудничестве с Центром помощи семье Повия в Буско-Здруй 5-6 апреля 2019 года учащиеся и преподаватели из школы и учебного центра в Бронино вновь присоединились к общенациональной кампании «Сбор пасхальной еды» в сотрудничестве с Центром помощи семье Повия в Буско-Здруй.

Подробнее ...

Опубликовано: Матеуш Ольшевский. Она направлена ​​для публикации: Илона Маржец.

День 21 марта 2019 года в школе и учебном центре в Бронино - День новых технологий в образовании День 21 марта 2019 года в школе и учебном центре в Бронино - День новых технологий в образовании . В мероприятии приняли участие учащиеся начальной школы и класса III Junior High.

Подробнее ...

Опубликовано: Матеуш Ольшевский. Она направлена ​​для публикации: Илона Маржец. Текст и фото: Люцина Райка.

Лучшие студенты Свентокшиского воеводства получили стипендиальные контракты, присужденные Советом воеводства Лучшие студенты Свентокшиского воеводства получили стипендиальные контракты, присужденные Советом воеводства.

Подробнее ...

Опубликовано: Матеуш Ольшевский. Она направлена ​​для публикации: Илона Маржец.

26-27 февраля 2019 г 26-27 февраля 2019 г. в зале 1, Тадеуш Костюшко в Буско-Здруй состоялся в семнадцатый раз. Хьюберт Вагнер в волейболе девочек и мальчиков из старших школ на Кубок Старки Буски.

Подробнее ...

Опубликовано: Матеуш Ольшевский. Она направлена ​​на публикацию: Мариола Предка.

Программа открытых дней Программа открытых дней

10.00 Приветствие гостей и презентация Центра
10.30 Януш Швертнер Onet.pl
11.00 Bartosz Rusek Brainstorm Group
11.20 «Реклама в социальных сетях» Marek Rybak Mineral Pools в Солец-Здруй, Парк развлечений Monika Frystacka - Twinpigs Żory

Подробнее ...

Опубликовано: Матеуш Ольшевский. Она направлена ​​для публикации: Илона Маржец. Текст / фото Павел Слусарский.

3 марта 2019 года в Межшкольном спортивном центре Повят состоялся очередной открытый турнир по настольному теннису на кубок Буско Старости 3 марта 2019 года в Межшкольном спортивном центре "Повят" состоялся очередной открытый турнир по настольному теннису на кубок Буско Старости. Следует добавить, что это мероприятие проводится с 1999 года.

Подробнее ...

Страница 1 из 21

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…