Мы празднуем день рождения Пеппи! - Мама на выпасе - Мы отмечаем день рождения Пеппи!

Еще до того, как она забеременела, я знал, кто такая Пеппа Свинья. Хорошая контрейлерная развлечение развлекает детей десять лет! По этому случаю издательский дом Media Service Zawada подготовил специальную юбилейную публикацию под названием «Истории рождений», в которых содержатся 10 забавных историй с Пеппой и ее семьей в главных ролях. Это настоящее удовольствие для каждого маленького фаната
Еще до того, как она забеременела, я знал, кто такая Пеппа Свинья

Я признаю, что какое-то время я не понимал феномен свиньи Пеппы. Кроме того, мой сын тоже не впал в безумное увлечение, сказка ему вообще не дошла. Однако все изменилось, когда мы получили первую партию от издательства Media Service Zawada, в которое вошел журнал Пеппы, книга «Pisz i ścieraj. Буквы». Его сын буквально сходил с ума от Пеппи и с радостью решал задачи из журнала, а справочник «Пиши и теряй» играет каждый день.

Именно поэтому, Янек, он был очень счастлив, когда не только журнал, но и книга с историями Пеппи найдены в посылке на день рождения. Сразу после того, как вытащил его из упаковки, мы пошли читать «Истории рождения» . Книга содержит 10 забавных рассказов. Каждый из них учит ребенка разному отношению и поведению в любой ситуации. Истории описываются простым языком, который используется родителями при общении с ребенком. Каждая история проста, ни в коем случае в этом нет никакой сложности, и малыш может понять все. Кроме того, каждая история связана с жизнью каждого дошкольника.

Таким образом, мы имеем дело с организацией дней рождения, дополнительными мероприятиями, играми во дворе или проведением времени с бабушкой и дедушкой. Буклет красиво доставлен. Содержит множество красочных иллюстраций, крупный шрифт. Это также твердый переплет, поэтому он не разрушится быстро. Красочно изданная книга поощряет ее отображение и просмотр. Красочные иллюстрации помогают развить воображение детей. Щенки могут рассказать, что они видят на картине, и попытаться поставить свои истории с Пеппой в роли героини.

Щенки могут рассказать, что они видят на картине, и попытаться поставить свои истории с Пеппой в роли героини

«Истории рождения» - это набор сказок, которые понравятся каждому дошкольнику, даже тем, кто не любит мультики на телевидении. У нас есть наша книга в машине. Когда мы стоим в пробке, я читаю это Янеку (очевидно, это ведёт муж или бабушка), благодаря чему время проходит быстрее и приятнее.

Когда мы стоим в пробке, я читаю это Янеку (очевидно, это ведёт муж или бабушка), благодаря чему время проходит быстрее и приятнее

В комплект поставки также попал журнал «Свинка Пеппа» , к которому были прикреплены два подарка - крем для лица для детей и светящийся браслет. Мне не нужно писать, что больше всего понравилось Янеку? Конечно, браслет горит - в последнее время он даже спит в нем, снимая его только для чистки и тренировок. Журнал «Свинка Пеппа» - отличное предложение для детей. Это позволяет долго брать ребенка, благодаря многочисленным задачам.

Это позволяет долго брать ребенка, благодаря многочисленным задачам

Задачи имеют разные уровни сложности - у нас есть обычные книжки-раскраски, поиск деталей на картинке, изучение букв или подсчет. Задания подготовлены так, что родитель также участвует в их решении. Благодаря этому мы можем очень эффективно проводить время вместе с ребенком.

Тридцать страничный бюллетень забирает ребенка на долгое время. Кроме того, в журнале проводятся многочисленные конкурсы на день рождения, где можно выиграть интересные призы.

Нам понравилась книга «Истории рождения» и журнал «Свинка Пеппа». У него наверняка есть поклонники Пеппи, но это также отличная идея для детей, которым нравится, когда они читают или любят делать интересные вещи. Мы рекомендуем каждому ребенку детского сада.

Больше информации:

Следуйте нашим фан-страница в фейсбуке скоро будет конкурс, и в нем вы сможете получить несколько книг, связанных с Świnka Peppa 🙂

Понравилось? доля

Мне не нужно писать, что больше всего понравилось Янеку?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…