Предпремьерная премьера - Сумерки. Сага. До рассвета. Часть 2 • Невероятные Сувалки

История Беллы и Эдварда хорошо известна преданным читателям романа Стефани Майер История Беллы и Эдварда хорошо известна преданным читателям романа Стефани Майер. Поэтому съемки последней части «Саги», которая только идет в кино, должны порадовать тех, кто имел возможность держать книгу в руках, и тех, кто ее не достал. Давайте согласимся, однако, что молодежь здесь.

В серии «Предпремьерный» последняя часть «Сумерек» оценивается Артуром Цихминским, журналистом, кинокритиком и публицистом, специальным гостем в студиях: Радио Три, Радио Четыре, радио Roxy Fm и Tok Fm. Ивона Данилевич приняла к сведению комментарии.

Фильм-журналист сразу же отметил, что это намного лучший шаг, чем в предыдущей части рассказа о сосуществовании людей, вампиров и оборотней. Сумерки должны соответствовать ожиданиям юных зрителей. Хорошим тестом реакции было присутствие в кинозале - во время пресс-шоу - дочери Артура Цихминского. С осуждением старшей части аудитории для этого производства у кинематографистов может быть реальная проблема. Журналисты во время показа должны были повеселиться раньше, несмотря на то, что предположение «Сумерек» не относится к жанру комедии.

Что стоит похвалить? Наверняка, финальное противостояние сделано с идеей и эффектностью, а также с ритмом, темпом и остроумием. Как подчеркивает журналист, в этой части меньше длинных взглядов, экзальтации. Вы можете заметить больше комедийных ситуаций - иногда даже непреднамеренных комедий, которые наверняка быстро привлекут внимание пожилых зрителей.

К сожалению, актеры не удивляют ничем новым К сожалению, актеры не удивляют ничем новым. Артур Цихминьский считает, что им надоел этот фильм, они играют схематично и минималистично. Что еще хуже, этот минимализм делает персонажей карикатурно статными. - Это в какой-то момент немного забавно, - комментирует журналист. Однако Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы, настроена позитивно. Можно даже сказать, что это ее фильм. Героиня претерпевает трансформацию в нескольких измерениях. Из замкнутого и замкнутого ранее Белла Свон превращается в уверенную и сексуальную женщину. В свою очередь, ни Паттинсон, ни Лотнер не развивают своих персонажей. Майкл Шин великолепен как Аро Волтури. Он хороший и опытный актер, хотя в этом фильме он также играет немного гротескно. Сверхэкспрессия ощутима в его творении.

Общее мнение о «Сумерках» касается плохо очерченных персонажей. Неживых персонажей книги трудно отобразить на большом экране. Не очень опытные актеры имеют проблемы с этим. Отсюда также обвинения, связанные с минимализмом, статностью, реконструкцией моделей. Молодежь этот факт наверняка не оттолкнет. Господа, у меня также будет на что обратить внимание - возможно, светящиеся зрачки и выставленные ценности актрис убедят их посмотреть фильм.

Артур Цихминский, родился 1972 в Сувалках. Окончил вторую среднюю школу. Новостной журналист, обозреватель, комментатор отраслевых событий. Он провел интервью с ключевыми фигурами родной сцены и экрана, в том числе с Робертом Вецкевичем, Мачей и Ежи Штуром, Анджеем Северином, Марцином Дороцинским, Мареком Кондратом, Анджей Чира, Томашем Котом и Войцехом Пшоняком, а также Агнешским Грохосом, Боюшоцкой, Грозовским, Боцхошоцкой, Боцхошоцкой, Боцхошоцкой, Боцхошоцкой, Боцхошоцкой, Боцхошоцкой, Боцхошоцкой, Боцхошоцкой, Боцхошоцкой, Боацкой, Грозовской, Грозовской, Грозовской, Грозовской, Грозовской, Грозовской, Гошовско-Гошовской Станислава Целиньская, Магдалена Целецкая, Джоанна Кулиг и многие другие. Кроме того, интервью дали такие режиссеры, как Агнешка Холланд, Анджей Вайда, Войцех Марчевски, Юлиуш Мачульски, Януш Маевски, а также Патрик Вега, Войцех Смарзовски и Януш Моргенштерн и многие, многие другие.

Помимо поиска и редактирования новостей о польской киноиндустрии, интервью с ее представителями, она также занимается освещением съемочных площадок, торжественных премьер и кинофестивалей. Среди недавно посещенных планов был даже 1920 год. Варшавская битва "Ежи Гофман," Роша "и" 7 дней "Войцеха Смарзовского," Беспокойство высот "Бартека Конопки и" Ганса Клосса ". Скорость больше, чем смерть "Patryk Vega", а также "In the dark" от Агнешки Холланд.

В качестве эксперта и комментатора его приглашают на телестанции: Суперстачья, Полсат, ТВП Инфо и ТВП Культура. Критик в журнале Qadrans Qltury. Также специальный гость в студиях: Радио Три, Радио Четыре или Радио Рокси Фм и Ток Фм. Помимо портала Stopklatka.pl он также публиковался в таких журналах, как Cinema, Machina, а также Activist и Hiro. В настоящее время, в дополнение к своим собственным публикациям на Stopklatce.pl, Film Portal и Onet, он является соавтором журнала Magazyn Film в программе 1 Польского радио. Очередная передача «Магазина» 16 ноября 2012 года по адресу 20:10.

Рис. Рекламные материалы.

Что стоит похвалить?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…