Вот так наряжается новогодняя елка. Лучшие идеи для стилизации

Откройте для себя идеи для трех дешевых и эффективных конструкций елки. Каждый из них относится к одному из трех самых красивых праздничных украшений. Первый - это отражение классического стиля, известного нам по фильму «Кевин один дома», второй - гламурный стиль, появившийся в комедии «Привет, святой Николай», а третий - в деревенском стиле, известный по романтической комедии «Праздник».

Проведите психотест и проверьте, какой новогодний стиль: классический, деревенский или гламурный, подходит вам лучше всего.

Как одеть елку в классическом стиле

Кто из нас не смеялся и не шевелился, смотря классический рождественский фильм о приключениях мальчика, который должен защитить свой дом от пары воров? Для многих из нас маленький герой, которого играет Маколей Калкин, почти стал символом Рождества. Стоит обратить внимание на праздничные декорации, появляющиеся в этой кинопродукции. Цвета, такие как красный, зеленый и золотой доминируют в них. В доме Кевина видны Вифлеемские звезды, венки и луки. Все эти элементы создают классическую рождественскую стилизацию. Такое расположение создает теплую домашнюю атмосферу и ассоциируется с традиционным семейным отдыхом.

Такое расположение создает теплую домашнюю атмосферу и ассоциируется с традиционным семейным отдыхом

Фото: пресс-материалы

Чтобы создать стилизацию в стиле Рождества в этом стиле, вам не нужно тратить целое состояние на дорогие украшения. Прежде всего, используйте красный лук и красные шары среднего размера. Вторым важным элементом этой стилизации являются золотые светильники и золотые бантики. Немного ангельских волос или снежинки помогут вам получить эффект рассеянного, мягкого света. Вместо цветных цепочек купите одну золотую цепочку. Правило состоит в том, что чем больше дерево, тем толще должна быть цепь. Если вы любите елочные игрушки, выбирайте расписные деревянные украшения. Они не дорогие, и они будут наслаждаться вами в течение многих лет. На верхушке елки наденьте традиционную золотую звезду. Если вы украсите рождественскую елку в классическом стиле, под рождественскую елку вы можете поставить вертеп с простыми фигурами. Избегайте прохладных цветов и элементов из стекла и серебра.

Украшение елки в стиле гламур

Стиль гламура был в веселой комедии «В кривом зеркале: Привет, Святой Николас», герой которой, которого играет Чеви Чейз, пытается организовать идеальный праздник против невзгод судьбы. Доминирующие цвета в гламурной композиции - белый и серебристый в сочетании с большим количеством блесток и добавок, таких как искусственный снег. Для этого стиля характерны стеклянные украшения и богатое освещение, а также высокие очки, свечи и белая посуда. Такая стилизация создает атмосферу элегантности, престижа и богатства, хотя, как вы увидите через мгновение, не требует больших вложений.

Фото: пресс-материалы

Оформление елки стоит начинать с выбора украшений в самых светлых, прохладных, зимних тонах. Выберите серебряные, белые и кружевные безделушки. Елку можно обернуть серебряной или белой цепочкой с добавлением светлых волос ангела. Не бойтесь использовать парчу. Это очень важно в этой стилизации, и это стоит очень мало. Вы также можете накрыть елку искусственным снегом. На верхушку елки наденьте простой, элегантный наконечник. При выборе освещения ставьте самые дешевые золотые лампы. Вы можете даже поставить две строки огней - это расположение наиболее желательно. Однако, хотя на рождественской елке никогда не бывает слишком много света, стоит избегать перегрузки елкой украшений. Кроме того, старайтесь не использовать красные и коричневые цвета. Они могут нарушить эту стилизацию.

Идея для елки в деревенском стиле

Вы помните фильм «Каникулы» с Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз и Джуди Лоу? Он рассказывает о двух женщинах, которые превратились в дома на праздники. Один из них отправляется в очаровательный английский город. В этих домах царит деревенский стиль. Эта стилизация основана на коричневых, бежевых и теплых зеленых тонах. Типичными для ее украшения являются натуральные ветки растений, все деревянные элементы, а также лен и кожа. Деревенская аранжировка создает ощущение естественности и модного экологического стиля. Вы можете принести его домой с относительно небольшими финансовыми затратами.

Фото: пресс-материалы

Если вы хотите создать простоватую сосну, наденьте много простых украшений и домашних игрушек. Повесить украшения из шишек с бантиками на елку. Украсьте дерево белыми и серебряными шарами. Вы найдете шишки на прогулке, заплатите за пряжки для безделушек, и эффект будет действительно впечатляющим. При выборе освещения выберите золотой или зеленый свет. Интересным дополнением станут сушеные апельсиновые дольки. Вместо классической цепочки используйте соломенные украшения, связанные простой цепочкой. На кончике можно разместить деревянное или бумажное украшение с изображением звезды или ангела. Не используйте парчовые или ангельские волосы. Природные материалы должны доминировать в этой стилизации.

Если вы мечтаете о рождественском домашнем декоре в одном из описанных стилей, примите участие в конкурсе. Возможно, ваш дом посетит дизайнер интерьеров и оформит его на Рождество ,

Статья была создана в сотрудничестве с веб-сайтом vivus.pl, предлагающим онлайн-кредиты.

Читайте также: что депутаты найдут под елкой?

Самая дорогая елка в мире стоила 11 миллионов долларов!

Эта рождественская елка стоит невероятного состояния!

Читайте также: что депутаты найдут под елкой?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…