Подарок для учеников на конец года

  1. Для первоклассников
  2. Для 8-9 лет
  3. Для 10-12 лет
  4. На 13 и более лет

Когда я пошел в школу, в конце года мы получили свидетельства, передали учителям цветы (гвоздики, герберы, затем появились фрезии и розы) и лучших учеников, тех, у кого был самый высокий средний балл или некоторые особые заслуги на их счету - вы получали после книги. Сегодня обычай подарков в конце года становится все более популярным не только для заслуженных студентов, но и для всех в целом. И друг друга - от учеников до учителей.

Я уже писал о том, почему я считаю, что подарком для студентов не должен быть словарь или энциклопедия. Я также описал некоторые идеи подарков ЗДЕСЬ , Сегодня я представляю дальнейшее вдохновение тем учителям, которые хотят рассказать своим ученикам немного подробностей в конце учебного года.

Конечно, я рекомендую книги - но выбирайте те, которые будут прежде всего приятными, и только тогда (возможно, но не обязательно) полезными. Праздник - это время веселья и отдыха, поэтому подарок в конце года вписывается в эту атмосферу. Предложения по названиям книг для учеников всех возрастов можно найти в дальнейшей части статьи.

Очень интересным подарком может стать интересная аудиокнига . Они не только любят каждое путешествие, но и могут зажечь любовь к книгам у своих несовершеннолетних. Потому что хорошо читаемая аудиокнига привлекает и стимулирует аппетит к большему.

Веселый гаджет - это то, что стоит немного, и это приятный жест. И опять же - это не должно быть полезным, надежным или надежным - достаточно быть веселым. Для детей младшего возраста это может быть забавная любовь (также известная как антистрессовая игра), для детей старшего возраста - брелок для ключей. Для всех - ручка или закладка, если они творческие и, прежде всего, с чувством юмора .

Гаджет из категории «бесполезный, но дети от него без ума» - это Fidget Spinner - это очень модная вещь в последнее время, которая имеет много эстетических и ценовых вариантов. От дюжины до 50 злотых. Те, что на десяток или около того, не хуже, чем более дорогие. Этим подарком вы поразите детей от первого до 12-летнего возраста. Но будьте осторожны - этот гаджет может быстро выйти из моды, поэтому, прежде чем совершить покупку, узнайте, увлекаются ли ваши ученики блеснами.

Но будьте осторожны - этот гаджет может быстро выйти из моды, поэтому, прежде чем совершить покупку, узнайте, увлекаются ли ваши ученики блеснами

волчок

Если вы хотите подарить своим студентам больше персональных подарков - это могут быть фотографии или картинки с предложением или личная самоотдача - разные для всех. Или с фразой или слоганом, характерным для ученика, который вернет воспоминания об особом событии уходящего учебного года - просто мило и с улыбкой. Такую картину или фотографию можно заказать в виде магнита.

Временный подарок, но и сладкая выпечка будет приятной. Если вы готовите кексы или пирожные специально для студентов в конце года, а затем едите их вместе в классе, это будет очень приятный жест, подчеркивающий хорошие отношения.

А теперь несколько книжных спецификаций разделены на возрастные категории (названия книг связаны с их рецензиями, где вы также найдете информацию о том, где и за сколько вы можете их купить):

Для первоклассников

Если мы дадим книгу детям, которые только начали приключение в чтении, не забудьте адаптировать подарок к своим навыкам. Для семилетних детей я предлагаю то, что не требует беглости в чтении. Picturebook, простой комикс (например, Крошечный Лисек и Большой Кабан ), или книгу с простым содержанием, таким как превосходные и красиво изданные названия издательства «Киндеркулька» Рози Ревелка, инженер и Игнай Кайтек архитектор , Если вы не хотите убедить своих родителей читать вслух со своими детьми - тогда они будут работать отлично Koniberki , который был годом чтения первого класса голос моей дочери, так же, как Удивительные приключения десяти носков Джастина Беднарек, вторая часть которой - такая же хорошая, как и первая - появилась недавно.

Это также может быть вдохновляющая книга для путешествий - в конце концов, мы празднуем не только конец учебного года, но и начало праздников, например, опубликованных Zakamarki Paris. Я знаю этот город .

Я рекомендую для новичков тоже Podróżowniki , Это серия путеводителей для детей в различных регионах Польши и за ее пределами, а также один универсальный путешественник. Читать, набрасывать, с головоломками, место для сувениров из путешествий. После праздников вы можете устроить день в классе воспоминаний об отпуске, когда дети привезут своих Путешественников, полных собственных воспоминаний, и покажут их в классе. Конечно, это не может быть домашним заданием на праздники, а вызовом для желающих.

Аудиокниги для первокурсников, которые я рекомендую, например: Мания или Аня (читай: Эдита Юнговская и Петр Фрончевский), серия о Финдусе и Петтсоне (читает Ежи Штур).

Для 8-9 лет

В детском любовном сериале «Lames and Mai» Мартина Видмарка в конце второго года была выпущена отличная книга: « Каникулы с Лассе и Майей» . Для читателей есть не только истории о двух молодых детективах из Valleby, но и загадки и загадки.

Третьеклассникам должен понравиться роман об их сверстниках Wiktorio, я люблю тебя , Тоже не забывай комиксы - некоторые из них действительно заслуживают внимания. Путешественники (см. Выше) также хорошо работают в этой возрастной группе. А из книг, связанных с путешествиями, я рекомендую также издать Dwa Siosty ¡Olé! Испания для любознательных ,

Аудиокнига для 8-9 лет, например, Поппи Пим и проклятие фараона - захватывающая история с секретным и динамичным действием.

Для 10-12 лет

Это не легко найти вкус десятилетнего. Но есть нечто, что может завоевать их сердца - чувство юмора. Чувство юмора в книжной версии может быть, например, Книга, благодаря которой вы будете любить книги. Даже если вы не любите читать .

Если вы учитесь в классе, где увлечение чтением является обычным явлением, я рекомендую книги о захватывающих действиях, а также мудрую, оригинальную историю. Например, хорошо написанная трилогия такая Книга поджигателей , Конечно, вам не нужно финансировать все три тома одновременно в классе из тридцати. Все, что вам нужно, это первое ( мой брат охранник ), и я гарантирую, что большинство молодых читателей дойдут до остальных.

На 13 и более лет

Из книг и аудиокниг - определенно Baśniobór , В книжной и аудиокниговой версии это просто превосходно. Каждый несовершеннолетний (от 10 лет и старше), которому я рекомендовал этот роман, был полностью поглощен им. При выборе книги также стоит высказать мнение самих подростков - в Juniorów вы найдете обзоры младших школьников, которые могут быть ценным советом ( Книги для подростков: столкнись со своим собственным страхом , Книги для подростков: город, где скрываются легенды ).

И, возможно, самый важный совет: если вы хотите сделать подарок студентам, подумайте, что IM сделает для вас. Не следует руководствоваться образовательными ценностями или полезностью - полезными подарками, такими как взрослые, а не дети. Подарком в конце учебного года должно быть что-то, что показывает, что вы хорошо их знаете, что вы знаете, чем они живут, кем они являются и что им нравится.

с

фото: Разработано Freepik

Подарок для студентов на конец года - 2017 идей

4,5 (89,33%) 15 голосов

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…