Сумерки: секретная история, часть 4 - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт проводят много времени вместе

Складывается

Ко времени начала съемок в феврале 2008 года в Портленде Паттинсон уже несколько месяцев находился в этом месте, занимался тонизированием, вел дневник и, возможно, был главным ключом к созданию персонажа-нежити, державшегося подальше от солнца. Человек был на миссии. Он не хотел, чтобы « Сумерки» были еще одним фильмом о вампирах, не говоря уже о другом фильме для подростков.

Хардвик чувствовал то же самое; ее проблемы были больше. У нее было меньше 50 дней на съемку и не более доллара, чем 37 миллионов долларов, чтобы завершить « Сумерки» . Темпераментные облака Тихоокеанского Северо-Запада не взаимодействовали; бюджет не учитывал излишеств. Когда вампиры должны были двигаться быстро, они быстро перемещались через листы акрила, которые тянулись по земле на машине, находящейся за пределами зоны действия камеры. Когда Эдвард поднялся на верхушку деревьев, Паттинсон (или его двойник) обошелся с проводами и струнами.

Складывается   Ко времени начала съемок в феврале 2008 года в Портленде Паттинсон уже несколько месяцев находился в этом месте, занимался тонизированием, вел дневник и, возможно, был главным ключом к созданию персонажа-нежити, державшегося подальше от солнца

Деана Ньюкомб / Саммит Развлечения

Помимо погодных споров и трюков с вампирами, главной задачей Хардвика было оставаться сосредоточенным: на Паттинсоне и Стюарте, на Эдварде и Белле, на истории любви, с которой все началось. «Моя работа, - сказала она IGN UK, - пыталась выдержать это через все безумие и сумасшедшую погоду и 150 членов экипажа, и все еще чувствую связь - [создать] пространство, чтобы что-то чувствовать».

Предложения

Сначала Паттинсон был настолько закрыт на съемочной площадке, что полтора месяца ни с кем не разговаривал за кадром.

Стюарт тоже был сосредоточен. Она говорила о близких встречах, таких как долгожданный поцелуй Беллы и Эдварда в спальне, в самых строгих технических терминах. «Это должно было быть действительно конкретным, потому что вампиров не существует, и поэтому вы не знаете, каково это быть рядом с ним или иметь эту связь, поэтому мы хотели, чтобы [поцелуй] был очень, очень сложным», - сказала она. сказал Чак Movieguy. «И это было действительно напряженно, чтобы понять это правильно».

Со временем Паттинсон ослабнет. Хардвик получил несколько улыбок на камеру; Стюарт получил предложение о браке. «Я не знаю, насколько это было серьезно, но это случилось», - сказала она в интервью Mania.com. (Это было настолько несерьезно, что Паттинсон даже не мог вспомнить, когда это произошло.)

Хотя они на самом деле не были помолвлены во время съемок, Паттинсон и Стюарт стали близкими, побочным продуктом, если не сказать больше, их рабочего времени, которое было длинным и длинным. «Мы провели много времени вместе», - сказал Стюарт сайту Fantasy / Sci-Fi.

Жизнь была работой. Работа была жизнью. Сумерки были всем - в некотором смысле, Паттинсон и Стюарт еще не могли вообразить.

СЛЕДУЮЩИЙ: Сумерки открываются; жизнь меняется ...

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…