Ryjek 2018: Петр Балтрочик и друзья. Веселье в целом!

Легенда о польской сцене в форме! Петр Балторчик начал с монолога, в котором он представил себя аккуратно и, прежде всего, он представил несколько образцов своего остроумного чувства юмора. Вы просто должны это слушать!

Ни Мру-Мру, первые гости вечера, не начинали с того, что известно всем полякам, то есть с ... пристрастий. В клинике встречаются алкоголик, игрок и сексуальный наркоман. - Каждый должен найти какую-то зависимость и должен с ней бороться, - говорит алкоголик. - И я не бьюсь с женщинами, - отвечает секстет. В конце концов оказалось, что они не нуждались в какой-либо терапии, потому что от предложения к предложению джентльмены помогали друг другу и хитро прояснялись, что прекрасно рифмуется с фильмом «Клер» Войцеха Смарзовского.

В перерыве между гостями Марцина Войчика он взял вечернего хозяина для конкретного допроса. Петр Балтрочик вытащил самые интересные трюки на сцене (даже тот, когда его тянули за ноги со сцены!), А затем попросил его объявить следующую звезду - Мачей Маленьчук.

Отличный вокалист сделал один из своих хитов "Где мои друзья". Затем он рассказал анекдот о том, как он сделал довольно неожиданную карьеру в тюрьмах, где одна из любимых песен, заказанных по запросу, - «The Last Nock».

И как удар, конечно, песня была сыграна. Вокалист также побеседовал с хозяином, который после онлайн-исследования выяснил, что такое «скандал» Мачей Маленьчук. И с этим знанием он пытался научиться у него, как расстаться с женщиной в классе. Тем не менее, музыкант отправил сатирика к отцу Рыдзику, который, как говорят, вскоре будет преподавать в школе «хороших жен».

Петр Балторчик, снова за микрофоном, дал несколько шуток и точных комментариев, а затем объявил о следующих великих гостях вечера - Кабаре молодых людей

- Боюсь, что он нас предал и пошел в трудовую контору, - говорит скорбящий Шул в шул. К счастью, получается, что он ходил туда только потому, что у них туалет бесплатный. И с тех пор, как он вернулся, мальчики могли позволить себе второй завтрак. Конечно, это течет! И всегда приятно петь на завтрак. Лучшее в том, насколько это плохо для тех, кто должен работать, и насколько это хорошо, благодаря таким преимуществам, как Melina +. К счастью, для безработных есть скорая помощь! Счастливая жизнь пьяна!

«Молодой бульдозер» также появился на сцене, как его назвал Петр Балтрочик, который также добавил красноречивое замечание «У каждого свой Андрус. Новым талантом, представленным на сцене, оказался один из ведущих польских фаворитов Лукаш "Lotek" Lodkowski. После нескольких отрывков из своей программы комик попал в импровизационные списки с ведущим вечера Петром Балтрочиком. Нельзя отрицать, что у старого сценического исполнителя есть нос и он видит сценический потенциал новичка. Польская комедийная сцена еще не видела такой дуэли.

Как талант шоу сделан в Польше? Это наиболее известно джентльменам Kabaret Młodych, которые проводят кастинги. И специалисты по таким отливкам понимают, что талант ничего не значит. Только драматические истории продаются. Ты умеешь петь? Неправильно. Отец алкоголика, пьющий все деньги, сжигающий дом и депрессию? Ладно, ладно, шансы на победу есть. Потому что люди не хотят видеть, что кто-то лучше их. Дамы и господа, вот что такое шоу-бизнес!

Славомир Унятовский также принял приглашение Петра Балторчика. После нескольких воспоминаний о бурной молодости и объяснениях, почему так долго ждали его дебютный альбом, вокалист сделал свой хит "Гонолулу". Там было что-то, что могло бы вызывать восторг.

Maciej Maleńczuk также вернулся на сцену, но на этот раз в комедийной, а не музыкальной роли. Он играл самого богатого человека в мире. Его посетил Марцин Войчик из кабаре Ани Мру-Мру, сыгравший Ромека Абрамовича. Во время этого краткого визита блестящий изобретатель рассказал, как расслабиться в парикмахерской, с которой нет поддержки головы, а также объяснил, что такое парадокс путешествия и как с ним бороться. Помог ли богач финансово ему?

Наконец, Петр Балтрочик еще раз упомянул неуважительного друга и художника Збигнева Водецкого, чья жизнь была полна забавных анекдотов. Выяснилось также, что непревзойденным переводчиком его песен является Славомир Унятовский, который исполнил свое почтение одному из самых выдающихся польских вокалистов в своем исполнении «Мне нравится возвращаться туда, где я был».

Смотрите на IPLA.TV: Ryjek 2018: Петр Балтрочик и друзья

TV:   Ryjek 2018: Петр Балтрочик и друзья

Смотрите также:
«Казик один дома» по версии нео-новокского кабаре. Но веселиться!
23. Рыбник Осеннее кабаре - Ryjek 2018. Это было!
Талантливый "Кабарет о Паранормальных явлениях"
Старопольский "Кабарет в прямом эфире по Параниормалне"
Самый здоровый "Kabaret live by Paranienormalne"
«Кабаре в прямом эфире у паранормальных явлений»: телеканал «Полюс»
Вольно! Вот "Кабаре Живет По Паранормальным явлениям"

Как талант шоу сделан в Польше?
Ты умеешь петь?
Отец алкоголика, пьющий все деньги, сжигающий дом и депрессию?
Помог ли богач финансово ему?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…