СЛОВО Варшава - Банк Заходни WBK поддерживает молодых водителей. Совместная акция WORD в Варшаве и BZ WBK

Подробности созданы: 1 декабря 2017 г. Подробности созданы: 1 декабря 2017 г

5000 столичных студентов использовали совместную образовательную кампанию Bank Zachodni WBK и Провинциального дорожного центра в Варшаве, цель которого - способствовать ответственному поведению на дороге и культурному вождению среди тех, кто сдает экзамены по вождению. Это еще одна инициатива, которую банк осуществил в рамках проекта Яка Ездзидза в области корпоративной социальной ответственности.

В ходе трехмесячной кампании Банк в сотрудничестве с экспертами WORD Warsaw подготовил серию образовательных мероприятий в трех варшавских экзаменационных местах для водителей: по адресу ул. Одлевнича и Радарова, а также Bemowo.

- В течение двух лет мы успешно реализуем проект Je Jedzdzisz, который уже привлек более 80 000 фанатов в социальных сетях. Мы стремимся перенести положительные примеры и результаты, достигнутые в виртуальном мире, в реальный мир. Мы хотим обратить внимание на обучение молодых водителей и на уровне местного сообщества. Поэтому установление сотрудничества с областным транспортным центром в Варшаве было для нас естественным. Благодаря позитивному восприятию нашей совместной акции, мы не исключаем ее распространения на другие центры в других польских городах, - сказала Катаржина Мейснер, директор Офиса спонсорских и реляционных проектов в Bank Zachodni WBK.

В рамках этой инициативы 5000 студентов из Варшавы получили учебное пособие ABC Driver. Это сборник знаний в области оформления первого автомобиля, приобретения обязательной и дополнительной страховки, техники вождения, а также первой помощи людям, пострадавшим в результате ДТП. Во всех упомянутых центрах также транслировались специальные анимационные фильмы о безопасности дорожного движения, которые дополняли общение на плакатах. Кроме того, в основном здании по адресу ул. Учредители имели возможность принять участие в специально подготовленном конкурсе. Благодаря интерактивному приложению на сенсорном экране каждый мог проверить базовые знания о дорожном движении перед экзаменом. Лучшие полученные призы, то есть автомобильные аксессуары. Целью конкурса было также выяснить, как будущие водители видят культурное и ответственное вождение на дороге.

- Мы очень довольны сотрудничеством. Естественно, что инструкторы обучают своих учеников обучать их безопасному вождению, принимать правильные решения и избегать угроз. Любые дополнительные образовательные мероприятия, направленные на водителей, несомненно, улучшат безопасность дорожного движения. Почти 4000 человек в месяц в нашей провинции получают разрешение на управление транспортными средствами. Важно, что экзамен по вождению не является окончательным элементом процесса обучения водителей, - сказал Дариуш Марек Щигельски, директор WORD в Варшаве.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…