Жуткие детские видео, подобные этим, продолжают появляться на YouTube

Плохо анимированные видеоролики с популярными персонажами из мультфильмов Диснея, фильмов о супергероях и детского телевидения появляются на YouTube, и некоторые из них вызывают тревожное насилие и некачественный контент, Нью-Йорк Таймс сообщила в первой полосе истории в воскресенье. Плохо анимированные видеоролики с популярными персонажами из мультфильмов Диснея, фильмов о супергероях и детского телевидения появляются на YouTube, и некоторые из них вызывают тревожное насилие и некачественный контент,   Нью-Йорк Таймс сообщила   в первой полосе истории в воскресенье

Кадр из фильма «Красавчик-паук против ядовитого джокера, ведьма-крик, убийца лица, супергерои-клоуны, замороженная Эльза Халк», видео на канале YouTube Baby Cartoon Rhymes, набравшее более 5,6 миллионов просмотров.

Некоторые из этих тревожных видеороликов - вдохновленные Nickelodeon клипы с такими именами, как «PAW Patrol Babies притворяются умирающими самоубийцами от загипнотизированной Annabelle» - появляются в ориентированном на детей приложении YouTube Kids, хотя YouTube сказал Times, что реагирует на жалобы родителей и получает неприемлемый контент , За последние 30 дней компания заявила, что менее 0,005% видео в разделе для детей было удалено после того, как они были сочтены неуместными.

Некоторые из поддерживаемых рекламой видео часто растягиваются на 30 минут и имеют заголовки, которые не отражают их содержание. Чаще всего это просто списки общих ключевых слов для поиска, связанных с детьми, таких как «выучить цвета» и «детские стишки», как Mashable пишет ,

Чаще всего это просто списки общих ключевых слов для поиска, связанных с детьми, таких как «выучить цвета» и «детские стишки», как   Mashable пишет   ,

Человек-паук и Эльза стреляют из автоматического оружия в фильме «Плохие дети и учись цвета» Гигантские арбузные пальчики Семейные песни Детские стишки | Обучающее видео для детей »на канале« Битва против смерти ».

Один из примеров показывает сюрреалистическое сочетание контента: «Капитан Америка» резвится в обстановке в стиле Кэндиленда, «Невероятный Халк» ловит разбившийся самолет, пока играет детский стишок, и «Человек-паук» и «Эльза Фрозен » обмениваются автоматическим выстрелом с Джокером.

Это видео собрало более 5 миллионов просмотров, а на канале «Битва против смерти», на котором размещены сотни видео, собрано более 480 миллионов просмотров, хотя неясно, сколько из этих зрителей было детьми. Многочисленные подобные каналы также имеют количество просмотров в десятки или сотни миллионов. (Многие из этих более жестоких и причудливых видео в настоящее время не доступны через YouTube Kids, а только через традиционный веб-сайт и приложение YouTube).

YouTube политика В этом году говорится, что видеоролики, показывающие, что «персонажи семейных развлечений» «участвуют в насильственном, сексуальном, мерзком или иным неуместном поведении», нельзя монетизировать с помощью рекламы на платформе. Но в понедельник вечером Fast Company нашла по крайней мере одно жестокое, нелицензионное видео о супергероях, озаглавленное «Изучай цвета с помощью песни из семейства пальцев пальцев супергероев». Джонни Джонни Да, папа, гигантский шприц для рифмы, все еще включало рекламу. Представитель YouTube не стал сразу комментировать, но ко вторнику реклама видео была удалена.

В другом видео «Хэллоуин для KIDS NERF! Johny Johny Yes Papy Nursery Rhymes «Учись краскам с детскими песнями» »на канале« Thomas CrazyShow »показывает ребенка, управляющего минивэном, когда приземляется космический корабль пришельцев и призраки. Он борется с ними с оружием Nerf.

Ролики вполне могут привлечь гнев законодателей, как Конгресс становится все более пристальным взглядом на пользовательский контент онлайн после манипуляций с выборами в России. Регуляторы Конгресса и телекоммуникаций в прошлом установили стандарты для детских программ по традиционное телевидение ,

Эльза Диснея в видео от Baby Cartoon Rhymes

В Medium post, технический писатель Джеймс Бридл осужденный жуткие видео, сравнивая их с другим тревожным, но, по-видимому, прибыльным онлайн-контентом, таким как видео ненависти и разрушительные теории заговора.

«Я обычно пишу в своем блоге, но, честно говоря, мне не нужно то, о чем я говорю, где-то рядом с моим собственным сайтом», - написал он.

Это сообщение было обновлено в 12:00 по восточному времени во вторник, чтобы отразить новую рекламную политику YouTube.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…