«Wawa Non Stop» разочаровывает. В некотором смысле

«Wawa Non Stop» - это новый телесериал TVN, рекламируемый как гибрид теленовеллы - и таким образом сочетающий сценарий с реалити-шоу, своеобразный «Большой брат со сценарием». К сожалению для зрителей - это не показательно и не стоит смотреть.

Позвольте мне сначала объяснить, что происходит с этим названием. В конце концов, чтобы позволить нам что-то разочаровать, сначала мы должны рассчитывать на это. И я действительно ожидал чего-то от «Wawa Non Stop» - то есть, со своим уровнем она будет конкурировать с «Любовью к богатым» или, по крайней мере, с культовыми «Праздничными дневниками». Так что она была настолько посредственной, что это было весело. К моему разочарованию, ничего из этого. Хотя гигантская чрезмерная интерпретация была бы утверждением, что это - поэтому успешная серия. Это скучно, прекрасно и совершенно неинтересно.

Гибридная теленовелла, хотя и звучит серьезно, не является революцией в мире сериалов. Все дело в том, что время от времени действие прерывает заявления персонажей, комментирующих происходящие события. Единственная «новинка» заключается в том, что в «Wawa Non Stop» персонажи не меняются от эпизода к эпизоду и будут сопровождать зрителя в течение нескольких месяцев (радость!). Настоящее дыхание свежести, вы признаете. Помимо таких форматов, как «Трудные вещи», «Скрытые истины» или вышеупомянутые «Мемуары», мне очень интересно, какие реалити-шоу проходили без сценария и направления.

Но, но, давайте пойдем до рем . «Wawa Non Stop» рассказывает историю группы молодых людей, снимающих комнаты в доме, унаследованном Maciek в центре Варшавы. Мацей является блогером (suuper), руководит велосипедной комиссией и тайно мечтает о музыкальной карьере. Из-за низкого дохода, получаемого от его деятельности, он пытается зарабатывать на жизнь, арендуя часть ястреба своей юности, который - как и он сам в прошлом - он приезжает в столицу в поисках своей мечты. У молодых людей, как и у молодых, есть свои проблемы, дилеммы и жизненные идеи, с которыми Мачей пытается помочь им (потому что он равный гость). Что касается истории, это в основном так много. Поскольку это теленовелла, как правило, нет главной оси этой истории. Вместо этого у нас есть типичные сабо, поскольку Х любит Y, но он признается в этом в течение тридцати эпизодов, или, если у Z нет денег, а в пятнадцати эпизодах он ищет источник дохода.

Я не смотрел все эпизоды, которые уже появились (на данный момент их доступно 7), потому что сразу после четвертого мне стало скучно. В «Wawa Non Stop» нет ничего, что могло бы привлечь вас к экрану. Бесполезные проблемы, неинтересные персонажи (хотя и разнообразные), вступающие во взаимосвязанные взаимодействия - и все это сделано серьезно, так что даже смеяться слишком над чем. Актеры выпадают плохо, но достаточно прилично, чтобы их игра также не вызывала никаких эмоций.

Согласно сообщениям СМИ, теленовелла была воспринята публикой ниже ожиданий, но руководство станции все еще верит в это. Люди утверждают, что им больше 20 лет, потому что их жизнь напоминает жизнь серийных персонажей, и нам нравится видеть то, что нам знакомо и знакомо. На мой взгляд, однако, получателями будут в первую очередь женщины в расцвете веков, которые просто, как мыльные оперы, способны ладить с персонажами и не обращать на них внимания не самого высокого уровня производства. Наконец, плохая новость: медиа-эксперты сообщают, что будет создаваться все больше таких продуктов. Они просто дешевы, и пакет должен быть заполнен чем-то.

Все эпизоды "Wawy Non Stop" Вы можете смотреть на TVNPlayer, конечно же, бесплатно.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…