Как сочетать спортивную куртку? - 5 вдохновений

Куртка может ассоциироваться со скукой, но ошибочно

Куртка может ассоциироваться со скукой, но ошибочно! Знаменитости доказывают, что спортивной куртке просто нужна идея и что она необходима в гардеробе современного джентльмена. Кто охотно появляется в элегантном повседневном стиле?

Очарование спортивного военно-морского флота уступило « Эксклюзиву Менелу» Рафалу Маглаку и Матеушу Гесслеру , для которых он является основой городской стилизации, и Адриан Мельник и Матеуш Гладки позируют в нем для фотографий.

Спортивный блейзер в полоску в мужском комплекте Exclusive
Камил Павельский любит носить официально как ежедневно, так и в праздничные дни. Тем не менее, он также флиртует с элегантным повседневным стилем. В качестве одной из своих городских стилизаций Exclusive Menel выбрал модную спортивную куртку темно-синего цвета, украшенную белыми полосами с золотым орнаментом в петлице. Блогер выбрал простой черный для нее т-Т и белые штаны. Это также не могло быть пропущено смотреть с коричневой полосой. Как вам эта стилизация?

Фиолетовая спортивная куртка в наборе Rafał Maślak
У Rafał Maślak есть своя идея для многих стилизаций. Поэтому неудивительно, что многие спортивные куртки, которые можно разнообразить, нашли свое место в его гардеробе. На одной из фотографий, опубликованных в Интернете, польский мистер представляет свою идею для спортивного пурпурного пиджака . Под пиджак блогер надел светло-розовую рубашку. Он выбрал светло-синие брюки и коричневые для них ботинки , Цвет обуви соответствует коричневому ремешок для брюк и ремешка для часов одного цвета. Что вы думаете о такой комбинации цветов?

Что вы думаете о такой комбинации цветов

Черная спортивная куртка по Матеушу Гесслеру
Матеуш Гесслер - известный любитель прогулок и свободного времени на свежем воздухе. Для прогулки по заграничному курорту шеф-повар выбрал черную спортивную куртку , удобную черную футболку и голубую стирку джинсы и синий спортивная обувь , Роль добавок черная темные очки пилот, черный браслет и перчатка одного цвета.

Для прогулки по заграничному курорту шеф-повар выбрал черную спортивную куртку , удобную черную футболку и голубую стирку   джинсы   и синий   спортивная обувь   ,  Роль добавок черная   темные очки   пилот, черный браслет и перчатка одного цвета

Светло-голубая спортивная куртка в издании Matusza Hładki
Матеуш Глэдки был назначен одним из самых популярных журналистов TVN, и, поскольку он вовлечен в шоу-бизнес, не удивительно, что он берет на себя привычки знаменитостей, о которых он говорит нам каждый день, и сделает многое для привлечения внимания. Ведущий в своем профиле в социальных сетях поместил фотографию, на которой он радостно прыгает в светло-голубой спортивной куртке , удобной белой блузке, темно-синих брюках и темно-синих джинсах. замшевые туфли , Желаем вам мягкой посадки!

Спортивный пиджак в предложении Адриана Мельника
Божественный Адриан, когда ему надоест работать на телевидении, у него появляется шанс на новый карьерный путь - на этот раз он может покорить рынок тортов и пирожных. Довольный журналист позирует перед кондитерской, с которой он делится своим именем, в серой спортивной куртке с белыми точками , украшенной светло-фиолетовой обложкой. Мельник выбрал подходящую голубую рубашку с воротником на пуговицах и темно-синие джинсы. Как вам это предложение со спортивной курткой?

Кто охотно появляется в элегантном повседневном стиле?
Как вам эта стилизация?
Что вы думаете о такой комбинации цветов?
Как вам это предложение со спортивной курткой?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…