Раскрутка на пробках перед Fashion House

Клиенты-водители застряли в пробке более чем на час перед выходом в Гданьске Szadółki. фото Миколая Стемпина / читать. trojmiasto.pl

Огромные пробки вокруг Гданьска Szadółek. Причина: торговый центр Fashion House организовал распродажу, которая привлекла несколько тысяч покупателей.


Падение цен на 90 процентов привлекло несколько тысяч жаждущих продаж. Однако сложно сказать, закончилась ли продажа успешно: тысячи автомобилей застряли на пути к торговому центру, расположенному у шоссе.
Было закупорено Tricity Bypass Падение цен на 90 процентов привлекло несколько тысяч жаждущих продаж из Пруща и Гдыни. Огромные трудности появились и на ул. Przywidzka и на ул. Jabłoniowa , Поездка заняла даже полтора часа.
- Моей жене понадобилось более часа, чтобы выйти из автостоянки в Доме моды, - написал нам Бартломей Цирны .
- Я оставил машину на выходе. Я вернусь вечером или завтра, так как этот «цирк» пройдет. Я не буду здесь вечно. Я шел пешком домой, я живу на Хелм , Больше никаких промо-акций, - сказал нам мистер Адриан во время телефонного разговора.
- Мы пытаемся контролировать ситуацию. Полиция уже на перекрестке ул. Яблонова и ул. Przywidzka направляет движение. Причиной этих трудностей является заблокированная дорога из Шадолека в направлении центра Гданьска. Именно здесь протестуют профсоюзы Energa, - объяснила нам Катаржина Чапран , отвечающая за маркетинг в Fashion House Gdańsk.
- Это часы. 15.30 моя жена не может покинуть внутреннюю парковку в этом магазине в течение 4 часов - мистер Матеуш расстроен. - Когда я связался с Fashion Outlet, мне сказали, что клиенты сами виноваты в этой ситуации, они слишком переполнены до центра.
Дорожная ситуация усугублялась односторонним движением на ул. Przywidzka. Там ведутся работы по строительству торгового центра рядом с Домом моды.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…