«50 лиц Роберта Корольчика»: мужской оркестр в действии

- Недавно я нахожусь в галерее, подходит парень и говорит: «Что беспокоит, сегодняшняя собачка?», - начал Роберт Корольчик, который дал хорошее начало нескольким анекдотам, показывающим популярность знаменитого Йозека. И что это не будет стоять на разговоре само по себе, вечер начался музыкально, и позже горцы из группы Future Folk продолжили.

Конечно, на сцене появился и самый долгожданный гость - сам Йозек Гусеница! - После сорока все выпадает: колено, диск ... - он говорил в своем особом стиле о кризисе среднего возраста, наиболее серьезным симптомом которого якобы является похмелье. Потому что, когда художник подытожил: - Когда двадцатилетний делает день рождения, тогда на второй день происходит коррекция. И когда сорокалетний мужчина делает день рождения, следующий день - похороны.

Первым специальным гостем был Петр Кирвус, который в горских одеждах подошел за кулисами необычного судебного заседания. Бросив твою свекровь в окно оказалось виновным ... серия! Польский и венесуэльский - вместе они сидели на скамье подсудимых. Что может быть результатом судебного процесса, поскольку их поклонником является сам судья?

Следующий выход Gąsienica - серия анекдотов о его жене, которая начала худеть и украшать. Губы новой жены, обработанные ботоксом, считают: - Вы подходите для ремонта, потому что с такими губами вы найдете работу только в аквариуме.

Роберт Роберт тебе что-то говорит? И так и должно быть, потому что это новое американское воплощение Роберта Корольчика. С этой точки зрения он рассказывает, что ему больше всего не хватает. - Польские дороги! Пока вы путешествуете по Америке, ничего не происходит. А в Польше, как все организовано, эти сужения, эти объезды ...

Однако состояние польских дорог не помешало следующим специальным гостям - из кабаре Ани Мру-Мру - попасть на шоу в Рыбнике. Хорошо, что о нем не забыли, потому что санаторная пародия показала, что в определенном возрасте есть проблемы с памятью. А Ани Мру-Мру уже несколько лет на сцене ... Возможно, они так хорошо это знают, как в санатории. Столько, сколько вы хотели бы присоединиться!

И был один, кто был счастлив присоединиться - старый горец Анджей Грабовски. И, как горцы, он рассказал о поездке на море. Он начал с упаковки. - Я взял пачку необходимых вещей. И эти ненужные. Как вы можете пойти на море без колдуна? - спросил он. И зрители эхом отозвались.

И в конце гостевых выступлений - Анна Питула или сама Хануш, уважаемая жена знаменитого Йозека. Благодаря ей мы знаем за кулисами женщин, совершающих божество. И мужская вечная незрелость. - Если было «пятьсот с лишним» на первого ребенка, каждый из вас, малыш, идет за деньги на своего крестьянина, каждый, - сказала она. Прав он или нет? Каждый должен ответить сам.

Оптимистичный акцент в конце вечера оказался историей о том, что такое любовь и как она меняется с годами. После 60 лет совместной жизни супруги уже поделились всеми - даже ... зубами. И Роберт Корольчик пожелал всем такой любви. И мы желаем ему больше лет на сцене, чтобы зрители все еще могли улыбаться его шуткам и пародиям.

Смотрите на IPLA.TV: "XXII Рыбницкое осеннее кабаре - Ryjek 2017"

Смотрите также:
Опольское кабаре Ночь 2018 года: смех вместо споров
Хит-кабаре Сопоки 2018: на здоровье! Смех лечение
XXII Осенний Кабаре Рыбник - Ryjek 2017. Вот как это было!
«Да, о, о» - значит граф в «Живой комедии»
15 лет группе Smile в «Живой комедии»
Марцин Даниец и его уникальное "przekanieDaniec"
«Большое шоу в маленьком городке» для развлечения
«Мы играем в один гол» с «Кабаре Live»

Недавно я нахожусь в галерее, подходит парень и говорит: «Что беспокоит, сегодняшняя собачка?
Что может быть результатом судебного процесса, поскольку их поклонником является сам судья?
Роберт Роберт тебе что-то говорит?
Как вы можете пойти на море без колдуна?
Прав он или нет?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…