IPLA предоставляет серию HBO

Мы можем выбирать из впечатляющих титулов, в том числе «Игра престолов», которые вам не нужно представлять (№ 1 в рейтинге сериалов всех времен на Filmweb). Если вы перестали смотреть шоу после одного сезона, теперь вы можете наверстать упущенное. IPLA предоставляет все сезоны в полном объеме, с выбором учителей или субтитров. Стоит наверстать даже одно из лучших сражений в истории телевидения.

То, что производит HBO, обычно является лучшим в своем жанре. Библиотека IPLI включена «Западный мир», «Табу» и «Молодой папа». Особого внимания заслуживает последний титул, который не только на Западе, но и в Польше приобрел большую популярность. Джуд Лоу играет лучшую роль в его жизни, играя молодого (как для папы!) Американца, который, хотя он и не главный кандидат, становится главой католической церкви. Революция, которую он совершает в Ватикане, шокирует всех. Сжигание духовных сигарет, с американским свободным стилем бытия, оказывается радикальным консерватором. Противоположность папы Франциска. Все сопровождается хорошо подобранной, часто удивительной музыкой. Пусть «LMFAO Sexy And I Know It» просто сопровождает сцену одевания Папы в качестве примера.

Также стоит обратить внимание на несколько более старые серии: «Безумцы», «Запретная империя», «Декстер» или «Калифорнификация» с великой ролью Дэвида Духовны, сыгравшего более красивую, голливудскую версию Чарльза Буковски. Особенно радует появление серии эпизодов "Kompania Braci", одного из лучших сериалов в истории телевидения (№ 4 в рейтинге Filmweb), безусловно, лучшего военного сериала, прекрасно воспроизводящего трудности солдатской жизни, в которой смерть повсеместна. Если вам понравилась концепция исключения важных героев из «Игры престолов» в наименьшие ожидаемые моменты, тогда «Братья по отряду» для вас.

Конечно, таких драгоценных камней больше, а серии HBO - лишь малая часть того, что мы находим на сайте. Есть также полнометражные фильмы, анимационные фильмы для детей, более 90 телевизионных каналов, прямые трансляции спортивных состязаний, а также известные сериалы и программы Polsat. Мы найдем здесь новые интересные предложения станции. В «Истории моей жизни. «История нашей жизни» можно увидеть, как гости программы, известные личности и их партнеры будут выглядеть через 20–30 лет и через 40–60 лет. Посмотрим, как Барбара Курдей-Сатан или Чеслав Мозил будут выглядеть после выхода на пенсию. В свою очередь, участники «Выхода для меня» отправятся в Помолвочный дом, расположенный в Испании, чтобы выбрать своего будущего мужа или жену. В финале эпизода они смогут предложить и даже пожениться в программе (!). В IPLI у нас также есть беспрецедентная возможность увидеть танцующий поп. Он уже показал английский вальс и cza-cz ...

Интересный вариант дает пакет " IPLA EXTRA PREMIERY ", В котором вы можете смотреть сериалы Полсата перед трансляцией по телевизору. Идеальное решение для всех, кто не может дождаться следующего эпизода или любит знать все раньше других. Вы также можете посмотреть все доступные эпизоды в выходные дни, если мы уже знаем, что в течение недели мы не найдем время для этого. Вы можете увидеть таким образом самые популярные производства Polsat, в том числе «Друзья» или «В ритме сердца».

Среди 1000 фильмов и сериалов в библиотеке IPLI были такие титулы, как «Лучший» Лукаша Палковски (премьера состоялась 2 апреля), «Тамплиеры», «Планета Сингли», сериалы HBO «Вата» и «Секс в большом городе». Мы найдем что-то для каждого члена семьи здесь. Фильмы плавно отображаются в приложении на телефоне или планшете, отдельные элементы также не имеют доступа к Wi-Fi (мы проверяли), поэтому нет проблем с просмотром любимой серии, например, в поезде. Возможность просмотра ранее загруженных программ также очень полезна. Мы можем сохранить передачу и просмотреть выбранный материал, даже когда нет покрытия. Сервис работает на большинстве устройств отображения видео. Поэтому мы можем смотреть комедийные сериалы, сидя в постели с ноутбуком, или включить HD-качество на большом умном телевизоре. Конечно, прекратив смотреть, после включения фильма на другом устройстве, мы начинаем с того места, где закончили. Для поляков, проживающих за границей, особенно полезно купить специальный пакет IPLA ПОЛОНИЯ , что позволяет использовать веб-сайт и выбранную часть его предложения за пределами Польши.

Интересным решением в IPLI является возможность приобрести пакет, включающий выбранную тематическую часть предложения. Например, если вас интересуют только новостные программы и документальные фильмы, вы можете купить 26-канальный пакет IPLA ЗНАНИЯ И НОВОСТИ за 10 злотых в месяц (да, ежемесячная подписка стоит 1-2 газеты). Мы потратим столько же на детский пакет (с большой базой анимационных фильмов и каналов!). Также за 10 злотых мы получим доступ к предпремьерным эпизодам сериалов и программ Polsat. Вышеупомянутый пакет IPLA HBO с тремя каналами HBO, двумя каналами Cinemax и четырьмя каналами AXN - 35 злотых в месяц. В спортивном пакете у нас девять каналов, в том числе Polsat Sport и Eurosport. За 20 злотых мы получаем самый большой пакет легальных спортивных трансляций в прямом эфире в HD и HD качестве. Все пакеты (кроме IPLA ELEVEN SPORTS) мы можем бесплатно провести тестирование в течение двух недель и отменить без каких-либо дополнительных сборов. Плюс клиенты и клиенты Cyfrowy Polsat могут рассчитывать на значительные скидки.

Плюс клиенты и клиенты Cyfrowy Polsat могут рассчитывать на значительные скидки

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…