Гарри и Меган споткнулись о девушке короля в ресторане. «Он даже не признался ей»

С того момента, как Меган Маркл стала женой принца Гарри и принцессы Сассекс , ее взгляд по всему миру

С того момента, как Меган Маркл стала женой принца Гарри и принцессы Сассекс , ее взгляд по всему миру. Амбициозная американская женщина делает все возможное, чтобы не совершать никаких ошибок и заслуживает того, чтобы ее называли «новой королевой сердец» , к сожалению, с переменными результатами . В последние недели 37-летний подросток пережил несколько серьезных неудач, которые не ускользнули от внимания средств массовой информации и - к ужасу Маркла - королевы Елизаветы.

См: Меган Маркл снова нарушила протокол. Интернет-пользователи возмущены
Меган Маркл не принимает королевский протокол! «Учись на ошибках, не доверяй никому»

Кажется, что не только у Меган есть проблемы с общепринятыми принципами savoir vivre. Как сообщает Vanity Fair, некоторое время назад принц Гарри и его любимая пошли завтракать в Сохо-Хаус в Амстердаме , где они наткнулись на одну из бывших партнеров Гарри, Дженну Коулман. Согласно журналу, Виндзор полностью забыл о своих хороших манерах и проигнорировал бывшую любовницу, «смотрящую вперед и делающую вид, что не вижу ее».

Гарри должен был пройти мимо Дженни, чтобы добраться до стола, где его ждала Меган , рассказывает Vanity Fair. Это было очень неловко для него. Он смотрел вперед и делал вид, что не видит Колемана. Меган все время улыбалась, но Гарри явно чувствовал себя неловко. Он сказал всем «привет», но даже не признался Дженни и не посмотрел на нее.

Романтика принца Гарри и Дженни Коулман началась летом 2015 года, когда они встретились на Audi Polo Challenge в Аскоте. По-видимому, 34-летняя женщина поддалась очарованию актрисы, оценивая ее «типично британское чувство юмора».

Гарри понравилась Дженна, и ее привлекло ее типично британское чувство юмора. Он рассчитывал на развитие знакомых, но, к сожалению, он был не единственным в очереди. Дженна рассталась со своим парнем Ричардом Мэдденом , известным по «Игре престолов» , но его уже интересовал другой актер - Том Хьюз. Видимо, он чувствовал ее мяту в тот же день, что и Гарри. Мгновение спустя он начал писать ей, пока они наконец не договорились о встрече - мы читаем биографию Гарри Николла Кэти.

Интересно, для чего Меган ...

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…