Различия между девушкой и женщиной.

В последнее время у меня было откровение. У меня такое впечатление, что я старше, я испытываю это все чаще и чаще. Прошлый апрель оказался неожиданным из-за того, что меня бросили с работы. Сегодня я знаю, что все болезненные ситуации, которые я испытывал тогда, были для меня даром судьбы, прикосновением ангела или благословением - если хотите. Когда я думаю об этом инциденте, я начинаю видеть первое различие между девушкой и женщиной.

1. Девушка цепляется за то, что у нее уже есть - Женщина течет жизнью, наслаждаясь тем, что ждет за углом.

Будучи девочкой менее года назад, я был в ужасном отчаянии. Я вылил море слез в рукав моего мужа, извергнув печальные эмоции. Прошло много времени, прежде чем я понял, что то, что случилось со мной, не было совпадением или судьбой. Наоборот - это была моя судьба. Однажды мой друг (потом женщина) сказал мне; «То, что предназначено, это переполнено на дороге». Будучи женщиной, я понимаю, что она имела в виду.

Я книжный червь - я много читаю, даже много. Книги сопровождают меня в течение дня. Я могу взаимодействовать с ними в «романах», вырывая моменты из реальности, чтобы быть с объектом моих вздохов как можно чаще. Поэтому ... я не в курсе телевизионных новостей. Я не знаю, кто танцует, готовит или поет лучше всех. Итак, я увидел разницу № 2.

2. Девушки смотрят телепередачи, программы и т. Д. - Женщины читают книги.

Позвольте мне не быть в шоке от любителя ленточных червей (я сам являюсь поклонником сериала «Об общем»), в котором я отрицаю свой усталый мозг. Однако я не делаю свой объект интересным из телевидения. Я определенно предпочитаю читать. Для меня важно расти каждый день. Телевизор пожиратель времени. Время, которое я получил - я предпочитаю потреблять по-другому.

Идя дальше - я взял физическую привлекательность под микроскопом. Как и любая женщина, мне нравится хорошо выглядеть. Я бы проявил необычайное лицемерие, сказав, что это не так. Мне нравятся мои волосы, мне нравится мое тело, но ... я не впадаю в депрессию, пока я не тренируюсь.

3. Девушка тренирует тело, потому что она чувствует давление - Женщина тренируется, потому что она хочет.

На данный момент, я признаюсь, не побежденный - я был очищен от фитнеса и любой физической активности !!!! Мало того - я сказал всем, что это хорошо, что так и должно быть! Я гордился собой, что я такой трудолюбивый и настойчивый, тренируюсь до 14 часов в неделю. У меня был радиатор на животе по цене ... мира. ДА ДА ДА - я не был спокоен - я был SFRUSTROWANA постоянно устал от тела, так что это было так, как я хочу. Я ошибочно думал, что принимаю себя. Сегодня я могу сказать ГЛАВНУЮ ПРАВДУ громко и ясно! - Я целенаправленно использую сильный термин, чтобы сказать своим читателям, что я ошибался. Я люблю физическую активность, мне нравится бегать, тренироваться, мне нравится момент, когда я весь в поту и выгляжу как мокрая курица, но ... Как женщина, я не буду жертвовать ужином с другом во имя тренировок. Меня больше волнует, как развивать отношения. Сегодня у меня есть время для кино, беседы, встречи. Я намного счастливее небес. Я начал писать. Наконец, я взялся за то, что планировал сделать «когда-нибудь».

Идя дальше по тропе активности - как вы знаете, когда у меня уже был весь этот радиатор, мне пришлось показать его всему миру. Что я тогда сделал? Конечно, «селфи» или «самоебка» - он звонил, как звал, я знаю, что происходит. После размещения фотографий на фейсбуке или в инстаграме кто-то меня на мгновение заметил. Я был дымным, потому что - я мотивировал! Красочные журналы, на которые я ссылался на «Brainfigs», подтвердили мое убеждение, что у меня все хорошо. Сегодня я знаю, что я был неправ. Я была девочкой. Это третье отличие

4. Девушки показывают свое (почти) обнаженное тело, чтобы чувствовать себя сексуально - Женщины знают, что они вызывают похоть независимо от того, что они надевают на себя. Сегодня я знаю, что мне не нужно показывать свою задницу в социальных сетях, чтобы вызвать сексуальное влечение. Мне это ни для чего не нужно. Недавно, когда я лежал больной, я удалил все фотографии с Инста, на котором я появился в штанах ...

Когда я был таким замечательным сексуальным чадом, я ожидал от мужа, что теперь он испортит меня, читая мои мысли. Потому что так оно и есть когда;

5. Девушки думают, что мужчины будут думать о своих желаниях - женщины будут называть их по именам . Сегодня я говорю это прямо - не покупайте мне срезанные цветы, потому что они мне не нравятся. Отведи меня в кино, потому что я скучаю по нему. Я изо всех сил стараюсь не сделать из себя принцессу "Фочную". (Это термин, который я заметил у фантастической Паулины Млинарской - моего ментального кумира).

Когда дело доходит до финансов - я всегда была женщиной. Мое чувство независимости является одним из элементов моей системы ценностей, для которой я могу быть зарезан солью. Когда у меня не было денег на классную одежду, я просто не покупал их. Я не стояла глазами мужа, пока не попросила мужа купить мне новые порталы или куртку. Из чувства копья, что у меня есть хороший предмет одежды, я предпочел ощущение, что я ни от кого ничего не ожидаю, не говоря уже о «Спонсорстве моей одежды».

6. Девушки ожидают, что кто-то заплатит за их удовольствие. Женщины финансово независимы. Я не из тех девочек, с которыми нужно сгибаться, вытирая задницу. Я стараюсь быть максимально независимым. Как женщина, я знаю, что мне не нужен мой муж, чтобы выжить, наоборот - он мне нужен, потому что я люблю его, дорожу им и уважаю его.

Вы можете рассчитывать по пальцам одной руки, сколько раз я был пьян в своей жизни. НЕТ TYKAM ALCOHOL - Я родом из семьи, где эта проблема тянется годами, как пресловутая «Вонь брюк». Я знаю, как алкоголь и другие виды стимуляторов действуют на людей. Я также столкнулся с этой проблемой, будучи первой женой моего первого мужа. Так,

7. Девушки напиваются - женщины вообще не делают этого или не хотят делать это в надежной компании. Уважаемый сэр - мы должны знать, когда остановиться! Нет ничего хуже, чем пьяный ребенок ... Если вы хотите сойти с ума, купите бутылку вина, выпейте ее с другом и держите друг друга за волосы во время выщипывания в унитазе, для точности - ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ТУАЛЕТЫ !!! Никто не должен видеть это.

Вы помните время, когда мы встречались с Каской, чтобы поговорить о Баньке? Я помню Чтобы быть социально принятым, я поддался таким ситуациям. Obgadywałam! Да, я сделал это. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЕТ ЭТО!
Сегодня я уважаю мои слова. У меня нет языка справа и слева. Кто-то мудрый сказал: «Для этого Бог дает нам два уха и один язык, чтобы мы слушали больше и меньше разговоров» - вот что я держу в руках.

8. Девушки сплетничают - женщины поддерживают разумный разговор. Я люблю говорить с женщинами.

Когда я был еще девушкой, я хотел получить максимум от мужской компании. Мы знаем - каждый из нас хочет, чтобы его оценили положительно. Женский пол не следует употреблять в пищу, как лошадь. Вот почему я голодал на каждом свидании. Я заказал салат, я ел его небольшими укусами, притворяясь, что у меня был живот размером с кулак ребенка. Когда я вернулся домой, я бросился на еду, поглощая все, включая мыло и джем. В тот момент, когда я встретил своего нынешнего мужа, я уже был достаточно хорошо сформированным человеком. На первом свидании я съел мега пасту, кусал ее с разными сортами из салатного бара, а затем попросил десерт. Przemysławek (в то время Przemek - потенциальный «охотник») не мог преодолеть восхищение, которое я так много ел. Он просто сказал, что у меня большой аппетит к такому маленькому человеку. Через много лет я узнал, что я был первой женщиной в его жизни, которая так много съела на первом свидании.

9. Девочки едят микроскопический салат. Женщины едят то, что хотят и сколько хотят.

Большие и маленькие поездки всегда напоминали мне друзей, благодаря которым я бы прекрасно провел время. Я пытался участвовать в различных типах поездок, лагерей и поездок, которые обеспечили бы мне полный опыт фантастического проведенного времени. После такого «расслабления», вместо того, чтобы отдохнуть, я был расстроен и готов взять мой фен. Я был вынужден делить ванную с кем-то, кто мне нравится в среднем, смотреть, как носки других людей висят на радиаторе, и идти туда, куда хотел пойти мой спутник. Сегодня, когда я женщина, у меня это где-то есть ...

10. Девочкам нужно веселиться, нужна компания других - женщины веселятся в своей компании.

Если бы я не был отшельником, я бы хотел сказать, что мне нравится проводить время со своей семьей. Мы любим выходить вместе на праздники, мы наслаждаемся друг другом и «едим в собственном соусе». Мы держимся подальше от поездок с друзьями. Это хорошо для нас. Но ВНИМАНИЕ - я собираю свой рюкзак два раза в год, оставляю весь «бардак» и оставляю в покое, переключаясь в режим «что будет, то будет». Я не боюсь доверять Krzysztof Hołowczyc, который говорит в моей навигации. Я верю, что «я достигну цели с ним». Я не создаю видение под названием Что будет, когда я поймаю жвачку. Как я уже писал выше; «Что будет, так и будет».

Последнее, чем я хотел бы поделиться, - это признание; Я Феминист!

Да, вы прочитали это хорошо. Вы думаете сейчас; Как это возможно? Мать, жена, прачка из других носков, повар - феминистка, как она, как коза .... труба. Я уже объясняю;

Феминизм часто путают с ненавистью к мужчинам. Ничего более неправильного. Феминизм - это движение за равенство, которое стремится к достижению гендерного равенства. Поэтому;

11. Девочки говорят: «Я не феминистка, пожалуйста, не называйте меня так, я даже под потолком» - хотя на самом деле они знают о феминизме столько же, сколько перегруженный работой гинеколог о выращивании моркови (при всем уважении к гинекологам, выращивающим овощи) - Женщины знают, за что борются их друзья. Женщины осознают свою ценность. Им не стыдно требовать уважения к работе, которую они делают. Женщины не прячут головы в песок, позволяя мужчинам решать вопрос о контрацепции «после».

Сегодня, день женщин - я воспользовался этой возможностью, чтобы пожелать вам, мои дорогие читатели, что мы будем женщинами в полном смысле этого слова. Давайте чувствовать себя сексуальным и полным жизненной силы. Давайте споем за весь голос «У меня есть эта сила, у меня есть эта сила», не стыдно, что кто-то осудит наш вокальный талант. Пусть тот, кто видит это, будет стыдно.

Я хотел, чтобы вы сопротивлялись завистливым провокациям девушек ... Давайте будем прощать, мы тоже были ими.

Женщины - мамы, жены, любовницы - все разные, все уникальные !!!

Я сжимаю тепло

Ania

пс - фото без макияжа т.к.

12. Девушки всегда хотят выглядеть идеально. Женщины прекрасно справляются с тем, что они никогда не будут такими - пейте кофе, для нашего здоровья 🙂

Женщины прекрасно справляются с тем, что они никогда не будут такими - пейте кофе, для нашего здоровья 🙂

Всего 9311 посещений, 2 посещений сегодня Всего 9311 посещений, 2 посещений сегодня

Что я тогда сделал?
Вы помните время, когда мы встречались с Каской, чтобы поговорить о Баньке?
Вы думаете сейчас; Как это возможно?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…