Источники бесплатного трафика (до 15 тыс. Посещений за 1 день)

  1. 12 500 посещений в день
  2. 2000 посещений в день
  3. 300 хитов в день
  4. 30-400 посещений в день
  5. Другие страницы

Как часть моей повестки дня в блоге, которую я делал медленно в течение нескольких дней, я решил выкопать / обновить некоторые интересные записи. Этот был назначен категории, которая скоро исчезнет, ​​и в которой появились записи с частичным скрытым контентом, видимым для зарегистрированных пользователей.

Одна из проблем при запуске нового сайта - как получить на него трафик . В конце концов, эффекты позиционирования будут видны только через определенное время, подписчики также не накапливают слишком много буквально за одну ночь, поэтому в этом случае оплачиваются основные источники трафика (включая Google AdWords). Тем не менее, есть несколько страниц, которые помогут многим людям узнать о сайте, и это совершенно бесплатно . В этом посте я дам вам адреса этих страниц и покажу, сколько трафика вы можете получить благодаря им.

Позвольте мне начать с того факта, что не каждый из этих веб-сайтов генерирует ценное движение, которое нам хотелось бы больше всего. Что это значит? То, что мы не всегда будем связываться с группой получателей, заинтересованных в данной теме, или они будут одноразовыми. Но, в конце концов, это свободный ход, поэтому не стоит ожидать слишком многого. Если только мы не беспокоимся о том, чтобы использовать перевод в течение этих нескольких дней проведения такой «кампании», если я могу назвать это так, я рекомендую попробовать следующие методы.

12 500 посещений в день

:: wykop.pl
Как вы можете догадаться, этот сервис генерирует много, но очень низкого качества трафика. Обычно это одиночные записи, но обычно подавляющее большинство - это новые пользователи на сайте. Ниже вы можете увидеть, какое движение смогла сгенерировать статья, и это было максимум около 12 500 записей .
:: wykop

2000 посещений в день

:: czytamwszystkich.pl

Пользователи, зарегистрированные на сайте, получают баллы за чтение статей, размещенных на сайтах партнеров. Чтобы настроить партнерскую учетную запись и присоединиться к системе, необходимо зарегистрироваться на сайте partner.przeczytamwszystkich.pl и выберите вариант бесплатного тестирования сайта. Первый из сайтов, о которых сообщил партнер, получает 3000 баллов для тестирования сайта, который обычно длится три дня. Следующие сайты получают 1000 баллов, обычно используемых в тот же день.

Ниже показан экран, показывающий, сколько трафика мне удалось получить таким образом и насколько он был ценным. Как видите, за один день было собрано более 2000 посещений .
Ниже показан экран, показывающий, сколько трафика мне удалось получить таким образом и насколько он был ценным

300 хитов в день

:: demotywatory.pl

Веб-сайт может генерировать много трафика, в зависимости от того, была ли вставлена ​​ссылка с демотранскрибером, или она есть в комментарии. На следующем графике показан трафик по ссылке в комментарии - было чуть более 300 записей в день.
Веб-сайт может генерировать много трафика, в зависимости от того, была ли вставлена ​​ссылка с демотранскрибером, или она есть в комментарии

30-400 посещений в день

:: wikipedia.pl

Я использовал Шпё на ваш блог он писал о том, сколько трафика генерирует Википедия для своих страниц, и он писал о 400 записях в день . Я не могу найти лучшего примера и ниже вы можете увидеть экран трафика для не очень популярных фраз. До 30 посещений в день.
Я использовал Шпё на   ваш блог   он писал о том, сколько трафика генерирует Википедия для своих страниц, и он писал о 400 записях в день

Другие страницы

К сожалению, я не могу найти или больше не имею доступа к статистике веб-сайтов, на которых я нашел другие источники трафика, поэтому я не могу предоставить конкретные цифры или скриншоты. Однако стоит заинтересоваться:

Я также ссылаюсь на запись о трафике на сайте, полученную из каталоги стартапов ,

Что это значит?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…