Успех в бизнесе с паровой автомойкой

  1. Паровая автомойка - чистый бизнес
  2. Мобильность, так что я могу сделать больше
  3. Одна идея, много применений
  4. Решение готово к запуску
  5. Бизнес, у которого есть пара

Уборка является постоянным элементом повседневной жизни - как в микро- (дом, машина), так и в макроуровне (промышленность, государственное управление, здравоохранение). Предоставление услуг в этой области может оказаться чрезвычайно выгодным занятием. Особенно, когда мы ориентируемся на инновационное, экологичное, экономичное и очень эффективное решение в этой области - мобильные паровые мойки.

Паровая автомойка - чистый бизнес

Автомойка не нова - мы знакомы с этими автоматическими, бесконтактными и самообслуживающимися. Однако паровая мойка еще не является универсальной услугой, но это очень многообещающая форма очистки, как нашел основатель автомойки SteamPower Ярослав Скора: - Я заметил нишу в этом бизнесе в моем регионе. Я начал интересоваться этой темой, и вскоре я уже представлял возможности паровых автомоек . Это действительно впечатляет, поэтому они привлекают как инвесторов, так и конечных потребителей.

- Очистка паром ни в коем случае не уступает мытью автомобиля на ручной мойке водой. Во многих ситуациях это лучше, потому что пары горячей воды под нужным давлением проникают в труднодоступные места и избавляются от тяжелой грязи, - утверждает свой бизнес-выбор Дариуш Маруновски, совладелец паровой мойки EcoCzyścioszek.

Мы очищаем его паром, не оставляя грязи, без гектолитров воды, чистящих химикатов и сточных вод. Экологически, экономически и - что важно - эффективно. Таким образом, вы можете создать чистый бизнес с паровой очисткой - начиная с нуля и расширяя уже существующую деятельность (например, механическое, вулканизирующее предприятие или клининговая компания) для этой услуги.

Мобильность, так что я могу сделать больше

Мобильная автомойка - это больше, чем просто уборочная техника. Это автомобиль (или трейлер) с необходимыми постройками и оборудованием, позволяющим предоставлять услуги паровой очистки в любом месте. И его преимущество. - Паровая автомойка имеет больше применений, чем традиционная мойка. Прежде всего, это мобильный телефон, который позволяет нам предоставлять услуги премиум-класса на месте клиента - у него дома или в компании - подчеркивает владелец SteamPower.

Таким образом, где клиент не может, я собираюсь навести порядок там, что пойдет на пользу обеим сторонам - продавцу, зарабатывающему деньги и удовлетворенному гибкости обслуживания клиентов. И, как вы знаете, адаптация к его потребностям является ключом к успеху в бизнесе, что подтверждает историю компании EcoCzyścioszek: - Сначала мой партнер запускал мобильные сервисы для нескольких клиентов. Затем он открыл автомойку в гараже и получил их там. Желая улучшить видимость, он перенес автомойку на парковку торгового центра, предложив удобную уборку во время покупок. Сегодня у нас уже есть две хорошо функционирующие автомойки в Плоцке. Однако кроме них мы также предоставляем туристические услуги. Работаем на участке до 100 км.

Одна идея, много применений

Потенциал мобильной паровой машины был практически неограничен. Это выходит далеко за рамки чистки автомобиля. - Да, мы обычно чистим автомобильные салоны, но мы также часто занимаемся чисткой строительных машин и грузовиков, обивки или ковров. Пара делает ее чрезвычайно простой и обтекаемой, - признается Ярослав Скора из SteamPower. Технология Steam не генерирует сточные воды, поэтому ее можно успешно использовать в интерьерах домов, гостиниц, офисов и даже в серверных или промышленных помещениях. Пар обеспечивает высокий уровень чистоты и дезинфекции там, где это необходимо - в гастрономии, на пищевых фабриках, в школах, в общественном транспорте или в медицинских помещениях. Мгновенно поднимает возвышения, памятники, тротуары, спортивные сооружения или крупногабаритные транспортные средства.

- Мы часто моем диваны, уголки, пуфы, стулья или ковры от клиентов. Нам приказано чистить тракторы, грузовики, а также кабины сельскохозяйственной техники. Мы даже чистили лодки и караваны, - говорит Дариуш Маруновски из EcoCzyścioszek. Рабочий инструмент поэтому очень пластичный. Только от творчества и ловкости владельца зависит, как он будет использоваться.

Решение готово к запуску

Традиционный путь от идеи к собственному бизнесу, как правило, неровный и завален формальностями. И какой опыт в этом деле имеют владельцы паровых автомоек Optima, распространяемых в Польше компанией GreenSteam? - С этим видом деятельности вы можете начинать день ото дня, не прибегая к трудоемким формальностям, связанным с разрешениями - водными или экологическими. Паровые автомойки не требуют их, потому что они являются экологическим решением. Кроме того, компания GreenSteam предлагает все необходимые решения в виде средств и оборудования для уборки, очистки и ухода за автомобилем. Все доступно в одном месте. Это легко и полностью сделать идею автомойки практически простой, - говорит совладелец автомойки EcoCzyścioszek. Тем не менее, это сэкономленное время можно инвестировать в развитие компании. Не нужно беспокоиться о финансировании инвестиций, которые также могут быть реализованы в рассрочку 0%, посредством лизинга или субсидий, в которых GreenSteam будет участвовать бесплатно.

Бизнес, у которого есть пара

Вам не нужно много начинать - оборудование плюс руки готовы работать. Затраты на установку и обслуживание мобильной паровой автомойки невелики (без сантехники, без уборки, без платы за потребление воды и производство сточных вод). Это позволяет вам получать гораздо более быстрый прирост и трансформироваться с нуля в героя - как основатель автомойки SteamPower. - Начало было непростым - в основном из-за инновационного метода уборки и обучения управлению компанией. В настоящее время у нас есть календарь на неделю, два форварда, а в предпраздничные периоды мы не можем выполнить все заказы. Мы стараемся привлечь положительный имидж на Fanpage. Однако ничего не работает так же хорошо, как заказ удовлетворенного клиента.

Владельцы автомойки EcoCzyścioczek с гордостью хвастаются своими достижениями: - на двух наших автомойках работают 12 человек. Мы работаем 7 дней в неделю по 10 часов в день. У нас первые клиенты автопарка на автомойке. Кроме того, мы работаем с мобильными сервисами и чаще моем машины в поездках. В Плоцке мы уже узнаваемый бренд. Ежемесячно мы обслуживаем более 500 клиентов, из которых более 60% являются постоянными клиентами.

Это всего лишь примеры, но они ясно показывают, что в этом бизнесе есть что-то. Просто хотите использовать, и вы можете вступить в ряды довольных предпринимателей.

Зеленый пар

Dojazdów, Krakowska 106, 32-010 Luborzyca

Тел: +48 (12) 643 22 22

Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.myjnieparowe.biz

Рекламная статья

И какой опыт в этом деле имеют владельцы паровых автомоек Optima, распространяемых в Польше компанией GreenSteam?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…