pakt.nu | Платформа для современного искусства

Педро Баратейро   - Мое тело, эта бумага, этот огонь   Oomph часть II   Выставка на выставке до с 31 марта по 12 мая 2019 года   Четверг-воскресенье, 14-18 часов   Событие   Показ и общение с Педро Баратейру и Моникой Шевчик   Организовано P ///// AKT и De Appel   Вторник, 14 мая, 19-21 час в Де Аппеле   Больше информации   Вот


Педро Баратейро - Мое тело, эта бумага, этот огонь
Oomph часть II

Выставка на выставке до с 31 марта по 12 мая 2019 года
Четверг-воскресенье, 14-18 часов

Событие

Показ и общение с Педро Баратейру и Моникой Шевчик
Организовано P ///// AKT и De Appel
Вторник, 14 мая, 19-21 час в Де Аппеле

Больше информации Вот.

Мое тело, эта бумага, этот огонь - первая персональная выставка Педро Баратейро в Нидерландах, которая отходит от продолжающегося расследования художника о способах производства повествования и изображения. Более конкретно, выставка отражает условия жизни и производства на так называемом Западе в рамках социальных и политических систем, поддерживаемых в неолиберальной логике.

На выставке представлено несколько новых произведений, а также совершенно новая книга художника, изданная в сотрудничестве с P ///// AKT и предоставившая название выставке в качестве всеобъемлющей отправной точки. Мое тело, эта статья, этот огонь содержит, помимо прочего, текст, который представляется как звуковая инсталляция в пространстве, создавая тонкие связи с другими работами и между ними, особенно в отношении того, как время формируется событиями. и объекты.

Скульптура Abismo представляет собой подобие квантового компьютера, а The Inverted Journey (Mirror) - это видео-работа, которая отражает наши близкие отношения с нашими мобильными устройствами и технологиями. Обе работы основаны на исследовании извлечения лития в северной Португалии. Использование этого химического элемента, щелочного металла, сегодня можно найти во многих отраслях промышленности, где широко представлены аккумуляторы автомобилей, смартфонов и других устройств. Это также химическое вещество, используемое при лечении некоторых психологических состояний, таких как биполярное расстройство. Inverted Journey - это комментарий о современном состоянии людей и их растущем отсутствии присутствия в обществе.

Публикация « Мое тело, эта статья, этот огонь» доступна на сайте P ///// AKT и онлайн Вот ) по специальной цене.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…