Викинги 5 хит истории смотреть результаты видео следующего сезона

Первая часть пятого издания «Викингов» на воздушной истории была показана по четвергам в 21.05, с 30 ноября 2017 года по 25 января 2018 года. Средняя аудитория исторического цикла составила 62 000 человек. человек. Это переведено на 0,47 процента. Доля рынка ТВ среди всех зрителей 0,80%. в коммерческой группе 16-49 - результаты из данных измерений аудитории Nielsen, предоставленных отправителю на портале Wirtualnemedia.pl.

Как минимум за 3 минуты каждый отдельный эпизод смотрели в среднем 67 тысяч. 4+ зрителей (общее 3-минутное освещение всех премьерных серий сериала составило 404 000 человек).

Большинство зрителей собрали эпизод открытия последнего сериала, который собрал 119 тысяч телевизоров перед телевизорами. просмотр - в то же время это самая высокая средняя аудитория отдельного раздела премьерного производства в истории вещания этой станции . Это переведено в 0,86 процента соответственно. и 1,25 процента. Доля.

Немного меньшая аудитория (115 тысяч человек) и более высокие доли (соответственно 1,03% и 1,39%) были отмечены во втором эпизоде, показанном исключительно в тот же день в 22:00.

Средняя доля Истории среди всех зрителей в прошлом году составила 0,21%, а в коммерческой группе - 0,25%. Это означает, что по отношению к долгосрочной аудитории станции, производство в 4+ имеет более чем в два раза больше акций, а в коммерческой группе - в три раза больше.

Недавно завершенная серия премьерных эпизодов «Викингов» имела самые высокие результаты просмотра со второго сезона, транслируемого весной 2014 года по вторникам в 22.00 и 23.00. На тот момент сериал собрал 73 тысячи. Зрители и его акции составили 0,71 процента соответственно. и 1,11 процента.

и 1,11 процента

История с 2016 года также включает данные о просмотре со сдвигом во времени. Принимая во внимание эти данные, сезон 4a исторического ряда наблюдал в среднем 32 000 человек. человек 4b - 35 тысяч, 5a - 77 тысяч

Портал Wirtualnemedia.pl узнал, что польская версия History планирует показать вторую часть пятого производственного сезона. Пока неизвестно, когда именно на станции появятся новые эпизоды.

Смотрите польский трейлер второй части "Wikingów 5", которую мы публикуем первыми.

Также уже известно, что будет создан шестой сезон исторического производства.

Действие «викингов» происходит в средние века. Постановка о Рагнаре Лотроку (в исполнении Трэвиса Фиммеля), легендарного героя эпохи викингов. Создатели - Майкл Херст и Морган О'Салливан, которые ранее работали в «Династии Тюдоров».

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…