Серия Game of Thrones не станет последним проектом из мира Westeros.

  1. Игра для тронного сериала - «продолжение» в виде побочного
  2. Игра за тронный сериал - Бениофф и Вайс остаются
  3. Там еще не достаточно деталей

Источник: Business Insider

Обе книги Джорджа Р. Р. Мартина и сериал Игра на престол То, что было создано на их основе, несомненно, явление мирового масштаба. По этой причине информация о том, что 8-й сезон серии станет последним, стала началом спекуляций по этому поводу: что дальше?

Было известно, что HBO давно рассматривает возможность остаться в мире Westeros подольше. Теперь, наконец, появилась первая конкретная информация по этому делу. 5 мая Entertainment Weekly объявил, что запланировано четыре дополнительных сериала, два из которых, вероятно, будут созданы в конечном итоге. Вопреки прежним заверениям, в этих проектах также будут участвовать создатели восьми предыдущих сезонов, причем сам Мартин.

Игра для тронного сериала - «продолжение» в виде побочного

Написание одного тома Саги льда и огня он берет Мартина на 5 лет, но фанаты терпеливо ждут мельчайших подробностей от работы над каждой последующей книгой. То же самое относится и к съемкам, что, что случается не часто, так же велико, как и книги Мартина.

Давно гадали, будет ли продолжение сериала, который должен закончиться на сюжете последнего тома под названием: Мечта о весне. В связи с тем, что истории главных героев, представленные в сериале, будут исчерпаны из-за ограниченного количества томов саги, рассматривается продолжение в виде побочного продукта. Короче говоря, это означает развитие потоков вспомогательных персонажей или других периодов в истории Вестероса, чем те, которые были представлены в предыдущих книгах / телевизионных эпизодах.

Связанный: ИГРА О СЕЗОНЕ TRON 7- ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛ!

Работа над продолжением серии HBO уникальна по-своему. Разрабатываются идеи четырех разных авторов, два из которых ранее работали с Мартином. Таким образом, необходимо создать четыре отдельных серии, но в конечном итоге максимальное количество телевизионных экранов будет равно двум.

Макс Боренштейн (предыдущие проекты: «Конг: Остров черепа», «Отчет меньшинства Фокса»), Джейн Голдман (более ранние проекты: «Кингсман: Секретная служба», «Люди Икс: Первый класс») и два автора работали над созданием тем Вестероса. которые ранее были соавторами с Мартином: Брайан Хелгеланд (более ранние проекты: «История рыцаря», «Конфиденциальная история Лос-Анджелеса») и Карли Рэй («Безумцы»).

«HBO пока не раскрывает никаких сюжетных элементов новой серии, за исключением того, что будут разработаны дополнительные истории из разных периодов вселенной, созданных Мартином».

Игра за тронный сериал - Бениофф и Вайс остаются

Подробности о сюжете побочных выпусков сериала пока не известны. Появилась новая удивительная деталь. Создатели восьми предыдущих сезонов « Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Вайс продолжат работу над сериалом. Это очень хорошие новости, потому что успех адаптации во многом является их заслугой. Ранее они говорили, что восьмой сезон их приключений с шоу заканчивается. Вы можете прочитать больше об этой теме здесь: >>>> ФИНАЛЬНЫЙ ТРОННАЯ ИГРА ТОЛЬКО С 6 ЭПИЗОДАМИ, НА 7-Й СЕЗОНЕ ГОСТИ ЭД ШИРАНА! ,

Кажется, все указывает на то, что они изменили свое мнение. Представители HBO гарантируют, что и они, и Мартин будут участвовать в создании новой серии. Однако они оставляют за собой право на то, что и Дэвид Бениофф, и Дэн Вайсс получат столько времени, сколько им нужно, потому что они заслуживают отдыха. Никто не упоминает об отдыхе для Мартина ... 🙂

Там еще не достаточно деталей

На данный момент ничего не было согласовано ни в какие сроки. И писатели, и писатели, очевидно, получили много времени, чтобы уточнить детали новых проектов. Эти проекты, несомненно, являются сложными и трудоемкими. Скорее всего, поэтому, как отмечают создатели Watchers на стене, между концом восьмого сезона и премьерой нового сериала будет настоящий перерыв. Предполагается, что новая серия может развить темы, связанные, например, с юношеской жизнью Эддарда Старка и периодом, когда он принял Джона Сноу под свою крышу.

Между тем все ждут премьеры нового сезона Игры на престол , который был перенесен исключительно в этом году на июль. К сожалению, будет только семь эпизодов.

Все бестселлеры Мартина, которые продали более 60 миллионов копий по всему миру, найдут: ЗДЕСЬ ,

По этой причине информация о том, что 8-й сезон серии станет последним, стала началом спекуляций по этому поводу: что дальше?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…