Microsoft разрывается с Intel. Next Surface Laptop, вероятно, с процессором от AMD

  1. Книга о поверхности источник интересной информации.
  2. Surface Laptop 3 будет использовать процессоры AMD?

Surface Laptop - один из самых интересных компьютеров Microsoft в семействе Surface. Следующее поколение не за горами, но, похоже, на этот раз произойдут очень интересные перемены, которые точно не будут по вкусу Intel.

Первый выпуск Surface Laptop это вызвало много споров, хотя не столько с аппаратной конфигурацией или высокой ценой, сколько с дебютом системы Windows 10 S, которая является урезанной версией популярной десятки, которая вскоре была возвращена устаревшей.

Ноутбук второго поколения Уже упрочили позиции этого оборудования в линейке Surface, и хотя цены на ноутбуки от Microsoft оставляют желать лучшего, он все еще пользуется значительной популярностью. Неудивительно, что компания Redmond уже работает над очередным, третьим выпуском этого оборудования.

Книга о поверхности источник интересной информации.

В США книга технологического журналиста Брэда Самса, озаглавленная «Под поверхностью», только что вышла на рынок - хотя в это трудно поверить, кто-то написал толстый том об истории аппаратного обеспечения Microsoft Surface.

Тема долгих обсуждений действительно интересна, но, что для нас важнее, она также содержит несколько прогнозов относительно следующих продуктов Microsoft, которые появятся на рынке в ближайшем будущем. Одним из них является поверхностный ноутбук третьего поколения , который появится на рынке не позднее, чем за год до сезона 2019 года.

Surface Laptop - один из самых интересных компьютеров Microsoft в семействе Surface

фото от Microsoft

Surface Laptop 3 будет использовать процессоры AMD?

Что очень интересно, однако , по крайней мере несколько вариантов этого компьютера выиграют от процессоров AMD . Пока неизвестно, какие процессоры будут оснащены этими устройствами, но вы можете подозревать, что это Ryzena, основанная на новой 12-нанометровой архитектуре Picasso, представители которой должны появиться на рынке через несколько месяцев. Почему мы можем быть обязаны этим поворотом AMD?

Это, конечно, является производной от больших производственных проблем Intel , особенно когда речь идет о производстве процессоров с производственным процессом в 10 нанометров. Что еще хуже, эффективность заводов неудовлетворительна и в случае 14 нм процессоров, поэтому индустрия ноутбуков немного замедлилась и эта тенденция, вероятно, сохранится в ближайшие месяцы. Кажется, что Microsoft просто не может позволить себе смешаться со своим флагманским ноутбуком, и AMD на данный момент является гораздо более серьезным партнером, когда дело доходит до производителей процессоров.

Можно ожидать, что другие производители ноутбуков также предпримут аналогичные инициативы, которые не хотят рисковать недостаточными объемами производства из-за слишком малых поставок Intel. По этой причине есть много признаков того, что ближайшие месяцы будут очень успешными для AMD.

источник

Surface Laptop 3 будет использовать процессоры AMD?
Почему мы можем быть обязаны этим поворотом AMD?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…