Последний джедай на Blu-ray и в VOD. Мы знаем содержание и дату выпуска

  1. Последний джедай на Blu-ray и в VOD - список бонусов.
  2. Другие дополнения в Последний джедай :
  3. Последний джедай в HD и 4K Ultra HD.

Дисней объявил премьеру «Последнего джедая» на Blu-ray и VOD. Мы знаем содержание цифровой и дисковой версии последнего эпизода саги Звездные войны и мы знаем, когда последний Звездные войны они пойдут к фанатам.

У последнего джедая была кинематографическая премьера в конце прошлого года. После квартала настало время выхода фильма на компакт-диски и видео по запросу. Дисней руками Дата выхода и раскрытые бонусы, на которые клиенты могут рассчитывать.

Последний эпизод «Звездных войн» в цифровой версии дебютирует 13 марта 2018 года. Через две недели, 27 марта, будет выпущен диск, в том числе Blu-ray, восьмая часть «Звездных войн».

Последний джедай на Blu-ray и в VOD - список бонусов.

Клиенты, решившие купить фильм, могут рассчитывать на около 20 минут дополнительного материала в виде удаленных сцен , Они не будут включены в фильм, и вы можете смотреть их отдельно, по желанию с комментариями режиссера и сценариста The Last Jedi, Rian Johnson. Кроме того, комментарий режиссера появится как дополнение к обычной версии фильма.

В релиз также войдет дополнительное видео под названием «Режиссер и джедай», в котором режиссер расскажет о феномене поп-культуры «Звездные войны». Бонусные материалы также приблизят зрителей к природе Силы в интерпретации Риана Джонсона, что вызвало много споров среди поклонников в материале Balance of the Force.

Другие дополнения в Последний джедай :

  • Освещение искры - создатели фильма также решили показать, как создавалась сцена космического сражения, открывающая фильм;
  • Snoke and Mirrors - материал объясняет, как Snoke был воплощен в жизнь благодаря технике захвата движения;
  • Showdown on Crait - исчерпывающая презентация процесса создания сцен на этой вымышленной планете;
  • Энди Серкис в прямом эфире! (Только одна ночь) - Рейн Джонсон представляет две последовательности из фильма, из которых появляется Энди Серкис;
  • Познакомьтесь с поргами - материал, показывающий, как были созданы очаровательные существа (эксклюзивно для сети продаж Target).

(Только одна ночь) - Рейн Джонсон представляет две последовательности из фильма, из которых появляется Энди Серкис;   Познакомьтесь с поргами - материал, показывающий, как были созданы очаровательные существа (эксклюзивно для сети продаж Target)

Последний джедай в HD и 4K Ultra HD.

Disney подтвердил, что The Last Jedi в цифровом распространении появится в двух версиях с разными разрешениями. Для распространения на физических носителях вы можете рассчитывать на Blu-ray 4K Ultra HD и обычные диски Blu-ray.

Различные выпуски фильма будут доступны для продажи. В случае версии 4K Ultra HD вы можете рассчитывать на поддержку Dolby Vision HDR и Dolby Atmos. Фильм длится 152 минуты, а изображение имеет соотношение сторон 2,39: 1.

Дисней отмечает, однако, что доступность бонусного контента в релизе зависит от издателя. Мы все еще ждем информации, в какой форме и когда именно последний джедай выйдет в Польше.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…