«Своеобразный дом Сапсана» увидит вторую трилогию!

  1. Продолжение странного дома ... во второй раз
  2. Мы узнаем ответы на многие вопросы

Поклонникам творчества Рэнсома Риггса и его пугающих историй наверняка понравится тот факт, что запланировано еще одно продолжение Своеобразный дом миссис Перегрин , Первая полная трилогия состоялась в валлийском детском доме, следующие три книги будут перенесены в Америку.

Как он сказал Entertainment Weekly:

Первые три книги из серии «Причудливый дом» Перегрина рассказывают о странных детях и их мире Первые три книги из серии «Причудливый дом» Перегрина рассказывают о странных детях и их мире. Тем не менее, в этой истории еще многое предстоит открыть и рассказать. Я не могу дождаться, чтобы сделать еще один шаг и углубиться в новые, неизвестные области этой истории, перенося ее в Америку.

Премьера англоязычного издания запланирована на 2017 год.

Продолжение странного дома ... во второй раз

Книга Ransom Riggs, опубликованная в Польше в 2012 году, снова стала громкой из-за недавнего знаменитого показа этого романа Тимом Бертоном Книга Ransom Riggs, опубликованная в Польше в 2012 году, снова стала громкой из-за недавнего знаменитого показа этого романа Тимом Бертоном. Эта история так же удивительна, как и сам режиссер, известный своими оригинальными, противоречивыми и сказочными адаптациями. Фильм уже заработал почти 200 миллионов долларов по всему миру.

Поклонники своеобразного дома миссис Перегрин, несомненно, достигли и после продолжения первой части, т.е. Город теней и Библиотека душ , Теперь выясняется, что история странных детей еще не закончилась. Автор всех трех книг, Рэнсом Риггс, решил перенести роман из Уэльса на новый континент.

Главным героем всех частей причудливого дома является Джейкоб Портман и необычные обитатели таинственного острова Главным героем всех частей причудливого дома является Джейкоб Портман и необычные обитатели таинственного острова. Мальчик приезжает на остров благодаря удивительным историям и старым фотографиям, на которых дедушка представил его миру. Когда он медленно открывает секреты странного дома, он быстро понимает, что его обитатели находятся в опасности. Он также знакомится с необычными навыками и необычными подарками, которые они имеют в своем распоряжении.

Мы узнаем ответы на многие вопросы

Благодаря продолжению этой истории Риггса, дневной свет увидит много необъяснимых проблем, которые появились в первых трех книгах. Поклонники писателя и всей серии наверняка останутся довольны. Стоит отметить, что сама книга была вдохновлена ​​старыми фотографиями, которые автор нашел во время своих поисков на блошиных рынках. Картинки показались ему пугающими, когда он увидел, что они «почувствовали дрожь на спине», и в это может быть трудно поверить, но все фотографии в первой книге подлинные.

Более подробную информацию об этих необычных фотографиях можно найти в статье: Страшные фотографии детей из книги « Причудливый дом миссис Перегрин» подлинные, знаете ли вы?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…