Как выбрать модифицированное молоко?

  1. Что такое действительно модифицированное молоко?
  2. Автор статьи: Malgosia

В ожидании рождения ребенка нам кажется, что все будет как в сказке В ожидании рождения ребенка нам кажется, что все будет как в сказке. В наших фантазиях весь мир, окруженный волшебным туманом, будет нам полезен, а наш малыш будет сладко спать и красиво смотреться в колыбели к радости наших глаз. К сожалению, жизнь чаще всего доказывает нам, насколько мы были неправы, и с большим ударом мы сталкиваемся с реальностью уже в первый день после родов, сталкиваясь с бесконечными проблемами и невзгодами. Через неудобные шпалы, груды грязных подгузников, крем от боли, который не работает, вплоть до тривиального выбора, который является выбором модифицированного молока. К счастью, природа дала родителям бесконечные слои любви и терпения, так как один из популярных героев мультфильмов говорил: «Мы можем это сделать!»

Даже если мы являемся верными сторонниками естественного кормления, рано или поздно мы сделаем этот выбор. Затем мы будем стоять перед длинной стойкой в ​​магазине и беспомощно разводить руки ... Дорогие родители, чтобы вам не пришлось рвать на себе волосы, я постараюсь развеять некоторые ваши сомнения относительно этого пути, идущего с модифицированным молоком, или, возможно, благодаря этим советам вы сможете пройти его с поднятым лбом.

Мы купили наше первое модифицированное молоко по принципу «кто выпадет на нем» ... К сожалению, поиск не закончился успешно, потому что после первого поноса молока, после второго и третьего запоров, следующий просто не был на вкус и только позже оказался попал в точку, и это сопровождает нас по сей день.

Что такое действительно модифицированное молоко?

Для начала, скажем, что такое модифицированное молоко. Ну, не все, как выясняется, знают, что это коровье молоко, у которого в процессе производства был изменен состав - изменились пропорции белков и жиров, частично изменен на растительные жиры, снижены уровни натрия, калия и хлора, обогащены витаминами, железом, кальций и цинк, l-карнитин, минералы и другие ингредиенты те, которые развивают полезную бактериальную флору в пищеварительном тракте ребенка. Таким образом, модифицированное молоко получают для детей, у которых нет аллергии на белок коровьего молока, то есть тех, которые пьют большинство наших детей.

Читайте: модифицированное молоко, когда и что?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Malgosia

Меня зовут Малгосия. У меня есть две замечательные дочери, которые весь мой мир. Я хочу быть для них хорошей феей и раскрасить их мир в радость и исполненные мечты. Мы проводим все свободное время вместе, и хотя день не хочет удлиняться, я делаю все возможное, чтобы посвятить минуту с чистой совестью, чтобы посидеть вечером с чашкой моего любимого чая и сказать себе, что это был хороший день. Вместе с мужем мы работаем над осуществлением наших маленьких и больших мечтаний, занимаемся бизнесом, но на первом месте всегда семья и наши замечательные дети. Я люблю хорошую кухню и люблю баловать своих близких различными деликатесами. Мне нравится, когда ингредиенты превращаются в вкусную и полезную еду, как по волшебству. Я неисправимый оптимист и в трудные времена спасаю себя улыбкой и юмором, которые уже спасли меня от безумия.

Что такое действительно модифицированное молоко?
Что такое действительно модифицированное молоко?
Читайте: модифицированное молоко, когда и что?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…